отзывы и жалобы
boxberry
Максим
Санкт-петрбург
09.04.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
В феврале отправил посылку, в отделении приняли посмотрели что там, все устроило, оплатил. Заказ не доставлен. Узнал что груз не соответствует правилам. Сегодня 9 апреля груз до сех пор на складе. Готовлю документы в суд
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Максим.
Доставка в г. Петропавловск-Камчатский невозможна, так как вложению присвоен 9-й класс опасности.
По возвратному потоку заказ был возвращен в отделение г. Санкт-Петербург 26.03. После чего повторно 09.03 и 25.03. О возможности забора высылали текстовое уведомление, а также совершались звонки автоинформатором.
Сотрудникам склада передана информация об актуальности получения заказа. Ожидайте оповещение о возможности получения.
Дмитрий
Саки
10.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка прибыла в отделение boxberry 6 апреля, пришло письмо на почту что будет доставлена в течении 1-2 дней, на сайте по трек номеру пишет что доставка 8 числа в рабочий день, весь день прождал но ни звонка курьера ни посылки нет. Обратился в службу поддержки, сказали что передали информацию и мне позвонят, и вот сегодня 9 число, за весь день ни звонка ни посылки не получено.
Причем посылку отправили в соседний город для доставки курьером.
Это первый и последний раз когда воспользовался этой службой доставки.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Дмитрий.
В курьерскую службу передала информацию, чтобы с вами сегодня-завтра связались для согласования даты и адреса доставки посылки.
Дополнительно зафиксировала рекламацию по задержке для повышения качества обслуживания.
Ольга
Санкт-Петербург
10.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка была отправлена 4 апреля с Прокопьевска в Санкт-Петербург.
С 6 апреля посылка не отслеживается!
Непонятно, в каком она городе и когда придет в пункт назначения?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Ольга.
По направлению Прокопьевск-Санкт-Петербург доставка осуществляется в течение 13-ти рабочих дней, не считая дня приема. По срокам поступление ожидали 21.04.
Но, заказ вчера 11.04 поступил в г. Санкт-Петербург и сегодня 12.04 отгрузили в пункт выдачи. О возможности забора направим смс.
Никита
Санкт-Петербург
11.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправлял муз.центр авито доставкой. У меня центр работал без нареканий. Покупателю пришёл с нерабочими кнопками. Покупатель наехал на меня, отправил видео в доказательство. В итоге, чтобы с ним не ссориться и не ловить плохих отзывов на авито,зная с какой дикой бюрократией он столкнётся в вашей компании, возместил 50% стоимости покупки. В принципе, деньги небольшие, но зато пришло понимание, какого качества оказываются услуги боксберри. Народ предупреждаю. Отправлял из СПб, из ПВЗ в ТК Старая деревня
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Никита.
Вижу, что посылка была клиентом получена. Для дальнейшего разбирательства вам необходимо обратиться в службу поддержки Авито. Мы со своей стороны по запросу партнера все необходимые сведения предоставим.
Данил
Оренбург
11.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый и единственный раз воспользовался их услугой доставки. Никогда не платил за доставку покупок из интернет-магазинов, здесь пришлось. Никогда не задерживались посылки других служб доставки, боксберри задержал. Ожидаемая дата 9 апреля просрочена. Достоянием этой службы доставки являются выходные: то ли забота о сотрудниках, то ли наплевательское отношение к имени компании. Но к понедельнику получить заказ не смогу. Печально, что интернет-магазин не может предложить нормальную альтернативу, но однозначно эта служба доставки в первый раз показала себя с плохой стороны. В срок - 3 дня из Москвы до Оренбурга укладывались практически все известные службы доставки.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Данил.
Задержка связана с длительной обработкой посылки в г. Москва. По несвоевременной отгрузке предприняты меры, чтобы в дальнейшем грузы отправлялись в установленные сроки.
Посылка сегодня 12.04 доставлена в пункт выдачи по адресу: г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/4 и готова к выдаче.
Алексей
Санкт Петербург
12.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Выбрал Boxberry для отправки подарка из Москвы в Санкт Петербург из-за,якобы,действующей акции (доставят посылку до спб из Москвы за 1 день).По факту :отправили из Москвы 07.04.21 и до сих пор непонятно когда ждать ...почта России быстрее доставляет!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Алексей.
В связи с загруженностью не успели отгрузить заказ в день отправки. Для устранения проблемы организовали дополнительные мероприятия.
Сегодня 12.04 отправили груз в г. Санкт-Петербург. Ориентировочно завтра 13.04 ожидаем поступление.
О готовности к выдаче поступит оповещение.
Виктория
Москва
12.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Из Москвы в Санкт-Петербург мною была отправлена посылка - ценное стеклянное панно .
Я упаковала панно в несколько слоев пузырчатой пленки и при отправке спросила менеджера, что нужно сделать еще для сохранности ? Он сказал, что упакует в коробку, еще раз в пленку и поставит значок Стекло. Я согласилась и оплатила необходимую сумму .
Как в итоге было упаковано, я, к сожалению, не видела, т.к. стояла огромная очередь и приемщик откладывал посылки и приступал к обработке следующей.
При доставке были отколот угол у стеклянного панно.
Я отправила претензию , через 3 недели получила ответ:
В связи с повреждением отправления _____проводилось разбирательство, и поступил ответ, что в выплате компенсации отказано.

Согласно п. 7.3 Условий оказания транспортно-экспедиторских услуг BOXBERRY, Клиент передает Боксберри грузы в надлежащей упаковке, соответствующей действующим стандартам и обеспечивающей сохранность грузов. В случае принятия к перевозке грузов в ненадлежащей упаковке, Боксберри освобождается от ответственности за утрату, недостачу, повреждение грузов. В случае, если упаковка Грузов не является надлежащей и не соответствует действующим требованиям законодательства РФ, Боксберри производит упаковку грузов за счет клиента. В противном случае Боксберри освобождается от ответственности согласно пункту 9.1 настоящего договора. Требованиями установлен перечень грузов, требующих по своей природе особых условий перевозки. В случае сдачи клиентом груза, указанного в перечне, Боксберри вправе или дополнительно упаковать груз своими силами за счет клиента (заключением настоящего договора, клиент выражает согласие с дополнительной упаковки, независимо от факта заказа услуги в экспресс-накладной Боксберри и обязуется оплатить услугу по дополнительной упаковке груза по тарифам, размещенным на сайте Боксберри) или отказаться от приема такого груза.

С уважением, Евгения

Консультант службы доставки
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.04.2021
Добрый день, Виктория.
По результату проведенной проверки было обнаружено, что повреждение произошло по причине некачественной внутренней упаковки. Была использована только пузырчатая пленка, но отсутствовала внутренняя дополнительная упаковка заполнения пустот. Согласно договору Оферты ответственность за внутреннюю упаковку несет Отправитель. Информация о требованиях к упаковке размещена в открытом доступе на сайте boxberry.ru. В компенсации денежных средств вынуждены отказать.
Александр
Москва
12.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
По Москве с 09-.04 до 12.04 доставят не могут посылку, что то с боксбери стало совсем плохо видимо надо отказываться.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru