Наталья
Москва
02.12.2021
Здравствуйте, ,посылка 19 числа вышла с таможни, и все, никаких движений, , только туманный статус Накладная сохранена, но ещё не была обработана
В посылке зимнее пальто ребенку, в итоге ни денег, ни куртки на дворе зима, ходить не в чем, я просто в бешенстве! если в самое ближайшее время не будет движений, пишу в Роспотребнадзор!
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Москва
02.12.2021
курьерская служба КСЭ не может вменяемо сказать где посылка, по их сайту Заказ поступил в город назначения и это было уже 22 ноября то есть в Москве , плановая выдача 23 ноября, плановая выдача , оператор говорит что посылка еще не приехала на территорию РФ . Попытки узнать кто в компании отвечает за доставку и планирование ни к чему не привел. Живой человек говорит как робот, переключает куда то и потом спрашивает вам чем то еще можно помочь ?
Поговори примерно с полчаса , ни чего не узнал - ни кому писать жалобу, ни куда придти самому забрать , даже предположительно когда посылку доставят так же нет у них сведений. Абсолютно ни чего !!! то есть по всем способам коммуникаций один и тот же ответ -смотрите сайт введя свой трек номер
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Москва
13.12.2021
ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ !!!
Имел общение с оператором конторы несколько раз. Толку в этом ни каого нет за исключением одного. Этот оператор ссылаясь на то что им еще не привезли посылку какие то непонятные их поставщики отправляет к тем кто должен им привезти посылку.
Но кто должен привезти посылку неизвестно !!!
как сообщают китайские товарищи они сдали посылку в приемный офис КСЭ в Китае. и все. Все дальше покрыто мраком , физически посылки уже на территории РФ от Китай до РФ все проехало за неделю и сгинуло где то на просторах РФ . Так что даже КСЭ не знает где посылка , вот это сервис , как иметь все и не знать где оно. Но вобщемт о глубоко все равно что они знают но есть очень большая доля риска - что клиенты ждущие посылки из за границы ни чего не получат вообще при чем НИКОГДА деньги уйдут в никуда и все благодаря КСЭ .
Татьяна
Самара
03.12.2021
Посылка с алиэкспресс быстро до распродажи прибыла и растаможена а дальше зависла. Статус накладная сохранена но не обработана. Появился надпись что пвз такой то. Звонила на горячую линию многих служб которые в этот пвз доставляют, нет моей посылки . По моему номера телефона не пробивается ни в одной службе. Продавец ответил что передано в pdp. Но там нет. Единственная это на курьерской службе накладная сохранена но не обработана.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Геленджик
03.12.2021
посылка прибыла на склад кс новороссийска 19.11.2021.должна быть доставлена с tmall за 9 дней.сегодня 2.12.2021.Где посылка?!!
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Шарыпово
03.12.2021
21.11 посылка Покинула Красноярск и отправилась в Шарыпово. Сегодня 03.12, до адресата не дошла, место нахождения не известно, добиться правды не возможно. Где посылка?
на контроле у сотрудника компании
Леонид
Воронеж
03.12.2021
Посылка передана другой транспортной компании. На вопрос какой компании сотрудник отвечать отказался. Соответственно ни сроков доставки ни трек номера. На всё ответ ждите. Безобразное поведение сотрудников.
на контроле у сотрудника компании
Владислав
Красноярск
04.12.2021
1. Мой заказ в моем городе уже с 30.11.21 , каждый день у вас загруженность курьера или маршрута. Дата переносится со дня на день.
Ожидал два дня подряд находясь дома (хотя у всех людей есть свои планы),а получается так , что эта контора не профессионалов (мягко говоря) предупреждают в 17:40 , что у них снова возникла загруженность курьера. Какие бедненькие куда деваться. Где ваши более 6000 курьеров ? у вас походу 10 от силы на всю Россию, так как со всех городов жалуются и проблема у всех одна и таже.
на контроле у сотрудника компании
Ксения
Новосибирск
04.12.2021
На горячую линию не дозвониться, очень длительное время ожидания, чат бот бесполезен. На сайте указано что посылка пришло но уведомление не поступило.
на контроле у сотрудника компании
Андрей Иванович
Быково
05.12.2021
Привезли заказ не полностью курьер сказал что ему отдали одну позицию и привез что дали.И сказал звоните на Али экспрес.По заказу две позиции.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Москва
05.12.2021
Из aliexpress пришло сообщение об успешно доставленном товаре. Однако товар я не получил. По телефону, указанному в отправлении, связаться нельзя, так как он заблокирован. Можно связаться по телефону, указанному в скрытом поле ...51-04.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Нижний Новгород
05.12.2021
Это какой-то кошмар, а не служба доставки. Пять заказов с али, уже давно все доставлены в РФ, а на сортировочном пункте уже месяц! Знал бы, вообще б не заказывал
на контроле у сотрудника компании
Роман
Краснодар
05.12.2021
Посылка лежала с 10 ноября на складе Курьер Сервис Экспресс в Москве. 2 декабря появился статус Посылка доставлена Соответственно Али Экспресс просит подтвердить получение. Но- посылки я не получал! Чуть позже появился статус Посылка будет доставлена силами другой транспортной компании- ждите СМС о доставке Так же поменяли номер трека. По новому номеру идет отсылка на ту же самую КСЭ. Жду... общение через мессенджер с сотрудником ничего не дало- они переводят стрелки на Али Экспресс Россия. Там считают, что посылку я получил. Какой компанией теперь поедет моя посылка не говорят. Сроки вообще остаются за кадром. Отвратительная работа!
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Москва
06.12.2021
Ужасная контора, никому не рекомендую связываться. Курьер звонит за 15 минут до приезда (17:45), говорит, что он работает до 18:00, поэтому он не доставит. Даже дату не согласовывают прибытия доставки.
на контроле у сотрудника компании
Иван
Новосибирск
06.12.2021
Посылка была передана таможенным брокером 21.11.21 (о чём говорит манифест 2605 CSE) службе доставки КСЭ, с этого момента о ней ничего неизвестно. Звонки и общение с оператором ни к чему не приводят - совершенно некомпетентные люди. Прошу разобраться в ситуации и принять меры по доставке.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru