отзывы и жалобы
DPD
Владимир
Чебоксары
05.02.2021
Посылку доставили на пункт выдачи Ростелеком 428003, Россия, Респ Чувашская-Чувашия, г Чебоксары, ул Гагарина, дом 20, корп. А. , но не выдали пин-код, а по паспорту получить у них видите ли нельзя.
Плюсом еще автоматом поставили статус Доставлено, хотя я посылку не получал.
И теперь видимо и не получу.

Разберитесь, пожалуйста, со своей логистикой! Как вообще такое может происходить?
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
05.02.2021
Здравствуйте, Владимир.
На пункт запрос направлен. Как только информация появится в ходе разбирательств, свяжемся с Вами.
Марина
Оренбург
06.02.2021
Отвратительная компания, не умеющая работать совершенно. Курьер позвонил и сказала, что уже уехал из нашего района (в 13 ч дня) и привезёт нам посылку только через 3 дня!!! Это как!!! Объясните!!! В городе с населением в 500 тыс человек, из одного конца города в другой доехать 40 минут. Как так можно работать??? Курьера зовут Павел.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
06.02.2021
Здравствуйте, Марина.
Курьер был на доставке 5.02, звонил получателю. Но так как не дозвонился, доставка перенесена на другой день. Новая дата доставки 8.02.
Ольга
Барнаул
06.02.2021
Почему-то служба сама поменяла дату доставки, хотя я потратила свое время. Почему-то не сообщив об этом заранее.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
07.02.2021
Здравствуйте, Ольга.
По вине компании срок транспортировки увеличен. Доставка запланирована на 7.02.
Максим
Москва
08.02.2021
Начиная с 1-го числа срок доставки каждый день переносится на следующий. 4 дня подряд ждал посылку с 18:00 до 20:00, потом же просто приходит сообщение, что посылка еще не поступила в филиал доставки. Зачем тогда вывешивать каждый день как доступный для доставки? До каких пор это будет продолжаться и есть ли смысл вообще ждать посылку? Уже поменял доставку до двери на самовывоз из пункта выдачи, но туда доставить посылку видимо также трудно.
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
08.02.2021
Добрый день, Максим.
Отправка из Владивостока. Сроки доставки 8-10 рабочих дней без учета даты приема, выходных и праздничных дней. Плановая дата поступления на распределительный терминал г. Москвы 15.02.
Сергей
Новосибирск
08.02.2021
Так радовался, когда алиэкспресс начал скидывать несколько посылок в одну и отправлять этой службой, что по идее быстрее чем обычной почтой РФ. Поначалу радовался, с первых пары посылок. В начале января сделал несколько заказов, котоыре были отправлены одним пакетом через ДПД, вещи для меня важные, очень жду их. Но пакет застряд где-то между таможней и офисом ДПД в Москве (посылка дальше должна ехать в Новосибирск), с 19.01 никаких изменений, всё это время статус на сайте ДПД закреплён за курьером. Уже давно доехала другая посылка, заказанная на неделю позже ожидаемой и на подходе ещё одна, заказанная недели полторы назад. В сам ДПД и звонил и писал - помочь ничем не могут, говорят пакет им ещё не передавали, ничего сделать не могут, нужно только ждать. Заявление какое-либо на розыск отправления принять тоже не могут, связаться с таможней тоже, а я и без понятия с кем связываться самому. Да и вообще почему я должен этим заниматься, как клиент, единственная проблема которого это - заплатить дньги, что уже сделано с месяц назад, а потом забрать посылку из почтомата? В общем уже не рад что али начал с ними работать, почтой РФ отслеживаемые посылки у меня никогда не терялись.
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
08.02.2021
Добрый день, Сергей.
На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Ответственность за посылку наша компания несет только после физического поступления. Вам необходимо уточнять информацию о местонахождении груза у отправителя либо таможенного брокера.
Анна
Москва
08.02.2021
Худшая компания, с которой приходилось работать. DPD доставляло 3 заказа, два из которых пришлось отменить, тк задержка в доставке была более 2х дней и неизвестно было доставят ли вообще, тк обещали разобраться и в течении 4 дней возможно доставить. 3й заказ ругаюсь 3 день. Только обещания и все, абсолютное безразличие, компания как всегда не виновата, даже не могут ответить на каком складе по факту заказ и когда привезут, потеряли(((
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
08.02.2021
Посылка найдена и в ближайшее время будет перемещена на терминал доставки. Ожидайте, пожалуйста, дополнительное оповещение о дате доставки.
Рустам
Казань
08.02.2021
Здравствуйте. Что с посылкой, почему не принимаете? В Юнитрейд таки дозвонился, отсылают к вам, говорят, что таможню ещё 2 числа посылка прошла, говорят, вы должны забрать. Другую-то посылку от юнитрейда вы забрали.
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
08.02.2021
Добрый день, Рустам.
Чтобы наш курьер выехал на забор груза, отправитель и таможенный брокер должны передать все необходимые документы. По настоящее время, посылка к нам не поступала.
Рустам
Казань
09.02.2021
Подайте посылку в розыск. У вас же есть механизм взаимодействия с вашими контрагентами.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru