отзывы и жалобы
DPD
Олеся
Оренбург
14.02.2021
Здравствуйте! Жду посылку с алиэкспресс, которая была выпущена таможней 13 дней назад и с тех пор по отслеживанию тишина... дпд ее не забирает или ей ее не передают, я не знаю. Но ситуация неприятная и неизвестно ждать ли посылку вообще. Таможня уже не виновата, дпд получается тоже не при делах. А в итоге пустое ожидание и нервы.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.02.2021
Олеся, здравствуйте.
На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Мы не занимаемся таможенным оформлением от компании АлиЭкспресс. Заказы для дальнейшей транспортировки передаются таможней самостоятельно в компанию DPD. Для уточнения местонахождения посылки рекомендуем обратиться к отправителю.
Мария
Гусев
14.02.2021
Что за прикол, я сама ничего не понимаю. Доставили мне , якобы посылку, пришла я туда, а нет такой улицы! Нет Билайна, куда должно было доставляться! Потом мне сказали, что посылка придёт 15, а не 12, я стою, как.. просто непонятно кто, пишу ботам всем, звоню, ничего толком не получила. Паника начинается, называется к дню рождения подарила себе подарок черт возьми..
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.02.2021
Мария, здравствуйте.
Заказ в пункте Билайн по адресу: г Гусев, ул Победы, дом 35. Это достаточно большая улица в Вашем городе.
Мария
Гусев
15.02.2021
У нас нет Билайна по такой улице, поймите уже. А вот куда вы прислали - это загадка для меня. Повторюсь, Билайна нет у нас по улице какой вы прислали, где вы откопали Билайн - загадка
София DPD
сотрудник компании
Москва
15.02.2021
На сайте Билайн указан офис по этому адресу.
Так же информация с сайта Билайн: Здание офиса можно найти, если пройти в ворота рядом с магазином Ю-маркет (это район ж/д вокзала). Точные координаты указаны. По факту и на карте это расположение по улице Менделеева.
Мария
Гусев
15.02.2021
Ого! Так все-таки мне прислали в Билайн по улице Менделеева, а не победы? Это шутка такая?
Билайн у меня только на Менделеева, а посылка на улице победы.
В какой Билайн мне зайти?
София DPD
сотрудник компании
Москва
15.02.2021
Мария, мы предоставляем информацию из системы. На самом сайте Билайн указано, что офис находится на ул Победы, дом 35. Понимаем Ваше замешательство, поэтому разузнали информацию для Вас подробнее.
София DPD
сотрудник компании
Москва
15.02.2021
По факту посылка находится в офисе на Менделеева.
Радион
Люберцы
14.02.2021
Заказал на Яндекс маркете ssd диск, срок доставки 3 дня. Через неделю мне позвонил робот dpd и сказал, что мой диск таких размеров, что не поместится в ячейке на пункте выдачи (а там в одном магазине в разных углах стоят всего лишь два ящика dpd) нужно менять пункт доставки. Хорошо, меняем. Прошла вторая неделя. Приходит смс, что диск доставлен в 1 пункт выдачи, но нет кода для получения. Звонок в Яндекс ничего не даёт, обещали в течение 48 часов разобраться - и тишина. Захожу на сайт dpd, оказывается диск доставлен во 2-й пункт выдачи, а доставка не состоялась в положенное время, так как они не смогли дозвониться. Даже если бы это было правдой, как это влияет на доставку в пункт выдачи? Отмазка так себе, как я понял всем пишут одно и тоже.
Прочитал 6 страниц отзывов - в основном отрицательные. Вам, компании dpd, ни о чем это не говорит? Может стоит что-то изменить, а кого-то и уволить?
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.02.2021
Радион, здравствуйте.
3.02 заказ поступил к нам в компанию. 5.02 уже был в городе доставки. С учетом переадресации в другой пункт выдачи (1-3 дня), 8.02 заказ поступил в пункт выдачи. Просьба до 17.02 забрать заказ.
Юлия
Тула
14.02.2021
Заказала подарки к Дню Влюбленных,посылки должен был курьер доставить 13.02.Весь день ждала-никто не позвонил.Позвонила сама на горячую линию,девушка не смогла дозвониться в данный пункт выдачи.Объяснила ситуацию,что мне посылки на 14.02 нужны.Сказала пометит что срочно доставить и мне доставят 14.02 в первой половине дня.Наступило 14.02)) Захожу на сайт отслеживания,а там чудеса))) Доставка 15.02)) Звоню на горячую линию,говорю как понимать?Ну в общем как хотите так и понимайте.Дату доставки она изменить не может,день в день не изменить,курьеру не выдана была посылка в связи с погодными условиями))Живу не в селе,а в городе Тула,в центре,тут тракторы чистят дороги чуть ли не круглосуточно,а у них плохие погодные условия.С Москвы посылка ехала...это 2-2,5 часа до Тулы.Два дня лежит уже в моем городе ,не могут определить какому курьеру назначить доставку.Причем в условиях доставки включена магазином функция доставка в выходные дни))В общем отменила свои заказы.Смешно даже было когда девушка спросила какую причину указать ) Говорю так и указывайте ,по причине того что не доставили в указанный срок.Испортили праздник ,неприятно это всё.Лучше бы заказала доставку через СДЭК,у них нет вообще проблем никаких,всегда всё вовремя....
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.02.2021
Юлия, здравствуйте.
Из-за продолжительного снегопада, метели в г. Тула и Тульской области сложилась сложная дорожная ситуация, движение транспорта затруднено. Возможны проблемы со сборами, задержки доставок посылок до 15 февраля включительно.
Юлия
Тула
14.02.2021
Да у вашей компании ,исходя из количества негативных отзывов,всегда все затруднено.То снег ,то лёд,то метеорит упал ,то конец света наступит. Вы бы лучше сроки доставки увеличили ,чтоб не обнадёживать людей ,ото и все . Ну или ,как вариант ,вообще бы доставку курьером до двери убрали.Сами меняете там числа как хотите ,не позвонив человеку ,и не уточнив,может он в этот день с 9-18 торчать ещё раз дома ,или нет .Неуважение к клиентам полнейшее
Евгений
Челябинск
14.02.2021
Сервис нулевой. Ощущения из-за курьера ужасные. Позвонил, и вымогал деньги за подъем, хотя доставка до двери. По его словам, дверь, это у подъезда. Затем требовал сказать ему пинкод, угрожая, что спустит товар и я буду оплачивать подъем. Хотя пинкод только при бесконтактной доставке, а я такую не выбирал. Сам товар дошел по срокам вовремя.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru