отзывы и жалобы
СДЭК
Антон
Красноярск
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз пришёл не полностью и уже 20 дней с момента отправки нет ясности! Дозвонится не возможно! Ни кто не перезванивает!
Наталья
Железнодорожный
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная служба доставки. Первый раз посылка из Москвы в область шла 3 (!) недели. Всё списали на новогодние праздники. Не стала писать отзыв, думала, простое невезение и случайное совпадение.
Заново сдуру воспользовалась этим сервисом, так как продавец отказался отправлять Почтой России. По факту имеем: посылка отправлена 4 мая, сегодня уже 8 мая, моя посылка 5 дней болтается непонятно где по сортировкам. Расстояние из пункта А в пункт В составляет не более 20-ти км. Сейчас всё списывают на пандемию и коронавирус. Очень удобно, молодцы! Ни за что в жизни больше не воспользуюсь услугами данной компании и никому не посоветую.
Кстати, Почта России даже сейчас выдерживает сроки и работает без перебоев. За что ей огромный респект, молодцы ребята!
Алексей
Нижний Тагил
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
С 28 апреля отправление ушло из г. Владимир на склад в Москву и тишина. Плановая дата доставки была 7 мая. Если бы я хотел дешево и медленно, то выбирал бы почту россии. Второй раз уже СДЭК серьезно подводит.
Ольга
Кострома
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Очень долго идет посылка из Москвы в Кострому. Почему так происходит? Из-за таких условий, в которых мы сейчас находимся?
Татьяна
Миллерово
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Моя посылка просто исчезла. Вылетела 29 апреля 2020 г. из г. Ростов на Дону ....и все. 8 мая 2020 г. то есть сегодня она должна быть в г.Чита. Но ее не могут найти . Что происходит?
Алина
Симферополь
08.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день
Негатив по курьерской службе
Курьер хамит и не может доставить мне груз , так как у него много работы . Уже который день он звонит утром хотя указано время с 15 до 18
Вынуждена передать на самовывоз
Татьяна
Москва
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Потратите нервы и вашу посылку так и не увидите.
В моей ситуации должны были доставить посылку 24.04.2020. Но не доставили. Как и многим. На звонки вначале отвечали ждите, вам позвонит менеджер, но никто не звонил. Для данной компании это норма. На одном сайте по отслеживанию увидела информацию по неудачному вручению - как-будто ее доставляли, а на самом деле нет. На звонки объяснить ситуацию и когда будет доставлена - ответов не дают. В общем, схема будет такая - вам скажут подождите с вами свяжутся (имеющие терпение подождут дня три или неделю...), потом согласуют с вами день доставки и не доставят!!! Далее все опять по кругу. Со мной ТРИЖДЫ оговаривали дни доставки. И... Перевозили на другой склад! По Москве посылку перебрасывают из одного места в другой две недели. И врут, врут и врут. Писала жалобы. На них не отвечают. Писал жалобы и мой поставщик СТОКМАНН. Но никто не несет ответственности и вы будете как в замкнутом круге. Заметьте, у них на сайте нет отзывов от клиентов, которые можно оставить людям, только размещенные от компаний на их выбор. У честных компаний отвечающих за свою работу и репутацию всегда можно оставить отзыв, но не здесь. И еще, посмотрите другие отзывы о их работе на других сайтах. Жаль что такие отвратительные компании существуют.
Вадим
Краснодар
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Очень и очень плохо!Заказали из Ростова медицинские маски для сотрудников преприятия,5 мая посылка была уже в Краснодаре и до сих пор находится у этой Уважаемой организации,самовывозом не отдают,дозвонится туда нереально,парнишка с чат-поддержки пообещал доставку курьером на 10 число!Все отговорки на коронавирус и пандемию,удобно,хорошо прикрываем непрофессионализм в работе!Не рекомендую и своим клиентам не рекомендуем использовать эту которку!Оперативность на нуле и это называется курьерская доставка!
Юлия
Иваново
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Полный беспредел в компании Сдэк! Посылка отправлена из Иваново в Ростов на Дону, 5 мая прибыла в Ростов, а далее чудесным образом оказалась в Иваново. Обратная связь не работает, горячая линия не работает. Устала от безответственности этой компании!
Кирилл
Краснодар
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка в пути из Москвы в Краснодар уже 10 дней. Сегодня дата, когда она должна была прийти, но вместо этого ее статус изменился на мск-сц-дмд. Как это понимать, посылка 10 дней просто лежала в Москве, а теперь ее решили отправить в сортировочный центр и она еще 10 дней там лежать будет? Когда придет моя посылка, вашей супер быстрой до 7 дней в условиях карантина, доставкой?
Диана
Алматы
08.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Худшая служба доставки!! Заказали железную запчасть из Челябинска в Алмату, цена была установлена как 30.000 тенге. Заказ был оформен 30 апреля! Сегодня звонят сообщить о том что посылка все так же находится в Челябинске и так как она хрупкая цену хотят завысить в 3 раза!!! За эти деньги можно слетать в Москву и обратно. Запчасть эта, обычная железяка, ее хоть запинайся она не сломается. Рабочая машина стоит уже как неделю! Отвратительный сервис, безответственные работники!!! Никогда никому не посоветую эту компанию
Ольга
Курганинск
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказала доставку службой СДЭК и Москвы в г. Курганинск . При заказе оплатила дополнительные функции . Коробку и упаковочную плёнку . Так-таки у отправителя не было упаковочных средств . Перевозился макбук . Приехал курьер на дом в г. Моска . Все вроде оформили и про упаковку все обсудили . В итоге макбук пришёл в г. Курганинск в одном целлофановом пакете с логотипом СДЭК . Без коробки , без пленки . И это при всем притом что была уплачена страховка . Макбук дошёл потертый поцарапанный с коцками . Ужасное качество доставки . Видь он не один рубль стоит . Кто теперь возместит ущерб ?!
Тимофей
Екатеринбург
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Здравствуйте.У меня возникла проблема с получением посылки.Она должна доставиться курьером в екб,но я уехал домой из-за карантина.Я решил что лучше сам заберу из пункта выдачи,но когда я собираюсь это сделать на сайте мне высвечивается Изменение на ПВЗ или почтомат невозможно
Как мне быть в этой ситуации подскажите?
Павел
Балашиха
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Заказывал курьера на дом, чтобы он забрал посылку. В заявке было указано, что стоимость доставки будет 515 рублей, и платить будет получатель. Курьер же сказал, что указана оплата отправителем 617 рублей. Ну, без проблем, оплатил доставку, принял у заказчика обещанные ему 515 рублей за доставку. 3 дня посылка пролежала у сдэка на складе, ибо они забыли пробить ее, сделали это только после моего обращения. Сейчас посылка приехала к получателю, и оплата доставки не зарегистрирована. То есть за доставку платить нужно ещё раз. В итоге вместе обещанных 515 рублей я отдал 1234 рубля за не самую быструю доставку. И поддержка решать вопрос вообще не торопится, вынужден прекратить сотрудничество со сдэком, меня такие косяки не устраивают. Как ни странно, почта России сейчас доставляет значительно быстрее сдэка
Людмила
Сургут
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная Компания СДЭК . Груз в пути из Москвы 17 дней! Лежал на складе получателя 13 дней, его не сканировали никто не мог мне ответить-где он! По телефону горячей линии не дозвониться, только и слушаешь спасибо за понимание. Работать не хотят или не могут! Никогда больше не воспользуюсь из услугами и никому не советую
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru