отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Москва
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Моя посылка поступила на склад сдек ещё 20 апреля и до сих пор меня кормят завтраками,не перезванивают ,к сожалению я ее оплатила заранее .НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой только нервы потратите,другие организации с курьерской доставкой работают прекрасно.этим же вообще наплевать на своих клиентов.срок бесплатного хранения у меня стоит 8 мая,то есть сегодня.я не удивлюсь если они не ещё и обратно отправят.как в такое время так погано может работать служба доставки,учитывая что люди делают заказы специально ,чтобы не выходить из дома,я не понимаю .
Вероника
Ярославль
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала товар и выбрала Сдек, а не Почту России, в надежде, что посылка доедет быстрее! Как я ошибалась! 1 мая отправка из Питера, сначала написали 5 мая доставка в Ярославль, потом 8 мая. Смс так и не пришла. Поехала 8 мая сама в пункт выдачи. Дозвониться ни по одному номеру так и не смогла. На сайте по отслеживания, информация:посылка в пути, не прибыла в город доставки. Утром в пункте выдачи посылки не было. Поехала повторно в 17:30.смс так и не было. На этот раз посылка была. Но, если бы я ждала смс то в лучшем случае получила бы только 10 мая. Я разочарована! ((
Оксана
Владимир
09.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку с растениями отправили из Екатеринбурга 22 апреля. Срок доставки по договору 29 апреля. На дворе 8 мая, посылки нет!информации никакой нет, отправлена в транзитный город 26 апреля и все!!!как это понимать. Нужно было сразу предупреждать отправителя, что компания не справляется и не выполняет условия договора!все растения погибнут ведь!!!
Константин
Москва
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Самая отвратительная служба доставки, которой я пользуюсь. Желаю фирме скорейшего банкротства, потому что с таким эффективным менеджментом, который не в состоянии выстроить нормальную работу, иного будущего у фирмы нет.

Ведь как можно говорить о качестве, когда посылку из Питера до Москвы везут больше двух недель, причем сама посылка уже 12 дней лежит на складе в Москве.

При этом такие смешные отмазки, вроде мы так долго доставляем, потому что большинство рейсов отменили. Судя по всему СДЭК даже по Москве самолетами доставляет, другого объяснения нет.

В общем худшая курьерская компания. не рекомендую.
Александр
Североморск
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Один негатив!
Сегодня 08.05, (отправили 27.04),посылка со 2.05 зависла в Домодедово (срок доставки 7.05). По горячей линии не дозвониться только реклама как всё у Вас отлично и Вы стараетесь, а если и дозвонился внятного ответа нет. По Вашему приложению сроки доставки не меняются ( у меня так и висит срок прибытия 7.05.
Берете такие деньки, а толку ноль. Во всем у Вас виноват коронавирус.
Вера
Назаро
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Купили запчасть,оформили доставку через компанию сад. Запчас пришла,плата повреждена. То есть мы выкинули 15т в воздух. На что компания нам ответила что 10 дней будут рассматривать нашу заявку. Так что я не давальна этой компанией мягко сказано. Ужас просто!!!
Мария
Симферополь
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала доставку до двери СДЭК с Питера в Крым . В Питере ее упаковали в две коробки , но на один трек номер. В итоге пришла одна коробка , а вторую никто не может найти. И по трек номеру пишут что посылка доставлена. На накладной пишут 2места , сам СДЭК в крыму говорит что было 1 место.
Александр
Тверь
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень долгая доставка, из Москвы в Тверь, за неделю так ещё и не отправили, посылка так и лежит в Москве, до этого доставки тоже была очень долгая.
Почта России и то доставляет быстрее, из Питера в Тверь за 5 дней !!!
Иван
Надым
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Пошла третья неделя ожидания заказа, который должен быть доставлен в крайний срок 30.04.20. Посылки так и нет. С 23.04.20 на сортировке в СЦ Москвы. Я специально выбирал доставку СДЭК думал быстро и надежно... Позвонил в магазин в котором делал заказ. Сказали что СДЭК уверял что через три дня она будет у меня. Прошло два дня, статус отправления так и не изменился. Наврали.
Наталья
Москва
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Ужасная доставка! Никогда, никому не советую ей пользоваться. Скорее бы обанкротились! Уже месяц моя посылка из Китая где-то в Москве. Курьерскую доставку назначали 2 раза, но никто даже не перезвонил, курьер не приехал. До операторов дозвониться невозможно!
Александра
Курск
10.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте, заказала посылку из китая. Сначала все было хорошо , она отслеживалась , но потом застыла на пункте
Отгружен в РФ . И так она стоит уже 21 день. посылка должна была прити 7 числа. Но ее так и нет. было бы все хорошо , если бы она нормально отслеживалась . Все мои знакомы хвалили СДЭК. Но я немного разочарована.
Денис
Солнечногорск, Москва
10.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужас просто. Сроки не соблюдаются. Заказал с Беру.ру семена мешок. Нужны срочно. Должны были еще 6 мая привезти. Статус не обновляется, до сдэк не дозвониться. Беру.ру написали им запрос так как тоже не могли дозвониться.
Так же вторая посылка из другого магазина с доставкой в офис в Солнечногорск из Москвы. Зависла так же где то.
Елена
Деревня Голубое
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравстуйте.хотела бы пожаловаться на компанию СДЭК! должны были доставить заказ 29.04. в итоге перепутали пункт доставки и отправили в Солнечногорск,после этого обещали изменить транспортную схему и доставить через 2 дня по верному адресу,но чудо не произошло!заказ отправили в москву,а потом опять в Солнечногорск.На все мои звонки и просьбы доставить заказ,они отвечают через 2 дня заказ будет у вас,мы поменяли транспортную схему,но сегодня уже 10.05 а заказ как был в Солнечногорске,так там и остался. уже отчаялась получить свой заказ!До горячей линии дозвониться не могу,идет постоянный сброс! безответственная работа операторов,безответственная работа транспортной компании. Почему так трудно доставить оплаченый заказ в срок,уже ни каких нервов не хватает.
Алексей
Самара
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Долгая компания, логистики не какой, на сайте посылку не отследить. Звонил оператору говорит, что посылка уже в городе Самара на ул. Ракитная 15 ( в город посылка пришла вовремя), а вот доставить посылку до места выдачи не могут уже два рабочих дня и когда доставят не понятно. Просто отвратительная компания, на горячую линию е дозвониться одна реклама.
Ирина
Петергоф
11.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала посылку из Санкт-Петербурга до Петергофа, который, на секундочку, относится к Петродворцовому району Санкт-Петербурга. Посылка пропала где-то на просторах города, на сайте отделываются жалобами на усложнение транспортного сообщения, самолеты у них не летают, но делается все возможное. Что же, буду ждать самолет со своей посылкой, ведь иначе по городу в соседний район ее никак не отправить. Потом и вовсе по отслеживанию посылка попала-таки в город получателя (ага, по факту он же город отправителя, ну да ладно) и осела там на долгие три дня. Не знаю, в чем сложность взять посылку и доставить до двери, ведь оплачена услуга в полном объеме. Про то, что ни с колл-центром, ни с оператором на сайте невозможно связаться, в отзывах писали неоднократно, тут тоже ничего нового.
Никому ни за что не советую пользоваться услугами данной компании.
Ребят из сдэка, вы если так не справляетесь, то лучше просто не берите заказы, чем так гробить себе репутацию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru