отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.04.2021
Добрый день, Андрей! По заказу вложение было оформлено как 1 место. К сожалению, в результате длительной обработки на курьерской базе заказ поступил на сортировочный центр Москвы 23.04. Поступление в Ялту планируется 26-27.04. По нарушению сроков оформлена претензия, будет сделан перерасчет с учетом количества дней задержки доставки.
Павел
Орёл
23.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
21.04 из интернет-магазина г. Москва отправили посылку в город ОрГл. Должна была прибыть 22.04. Сегодня уже 23.04 , но отслеживание показывает что 21.04 посылка отправилась в какой то транзитный город и все, больше ничего . От Москвы до Орла примерно 350км. Каким хоть транспортом отправили мою посылку? Почему больше двух дней посылка никак не доедет до пункта назначения?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.04.2021
Добрый день, Павел! Заказ задерживается на обработке в сортировочном центре Москвы. Отправление в Ваш город ожидается в течение 2х дней. Планируемая дата поступления в Орел 26.04.
Иван
Калуга
23.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Добрый день. Хотелось бы получить какую-нибудь информацию по посылке. Посылка из Китая в пути уже больше 23 дней и всё это время на сайте cdek отображался только статус Создана накладная (что, как я понял, нормально). Сегодня появился статус посылка в пути, но при этом в деталях указано Принят в городе отправителя, а затем -Возвращен на склад в городе отправителя. Судя по описанию статуса в интернете, с посылкой возможны какие-то проблемы. Стоит ли беспокоится? От таможни никаких сообщение не приходило.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.04.2021
Добрый день, Иван! Заказ только 23.04 поступил к нам на склад от отправителя, поэтому появилась информация в отслеживании. Статус Возвращен на склад в городе отправителя - означает, что заказ возвращен на наш склад в Москве. Доставка в Ваш город ожидается 28.04.
Диана
Якутск
23.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
что означает москва возвращено на склад в городе получателя
моя посылка придет или отправили обратно в китай.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.04.2021
Добрый день, Диана! По заказу завершено таможенное оформление. Посылка находится в Москве и готова к отправке в Ваш город. Планируемая дата доставки 26.04.
Тимофей
Новосибирск
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день! Сервис очень хороший, приветливые сотрудники, но где посылка???
Статус заказа не обновляется 2-й день - пишется: в транзитном городе... а это где???. Оплатил быструю доставку (до 3-х) дней. 20 числа она уехала и сегодня не приехала(((
Почему не обновляется статус заказа и когда, в таком случае, ожидать получения?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.04.2021
Добрый день, Тимофей.
Посылка 24.04 поступила в город Новосибирск. В ближайшее время отправление будет перемещено в офис получателя. При поступлении на Ваш номер поступит уведомление о готовности забора. Статус на сайте будет обновлен на принят на склад до востребования. Задержка произошла в связи с загруженностью склада в Москве.
Светлана
Санкт-Петербург
24.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
12 апреля заказала в Тутпросто утяжеленное одеяло и оно из Курска компанией было отправлено в Постамат ОМНИСДЭК пр-т Просвещения, 35 (адрес был выбран мною на сайте). 17 апреля мне пришл СМС-сообщение, что мой заказ находится в постамате по адресу Плесецкая улица д 20,к1. Это абсолютно не там, куда просили! На сайте нашли по номру свое отправление и увидели, что оно должно было прийти на пр.Просвещения, 35. То есть, я не ошиблась. Позвонив по указанному на сайте телефону и объяснив ситуации мне четко озвучили, что сейчас мы этот заказ переадресуем на верный адрес и ждите сообщения. 18 апреля мне пришло уже сообщение от компании, где я заказала одеяло, с информацией о том, что мой заказ ждет меня в постамате на пр. Просвещения, 35. СМС от ОМНИСДЭК так и нет. Я сама им позвонила, чтобы выяснить, когда мой заказ переместится, так как СМС о том, что странно быстро закончился срок его хранения (прямо в день его прибытия) я получила. Мне объяснили, что курьер взял уже мой заказ и скоро приезет на нужный адрес и загрузит в постамат.
19 апреля в середине дня я так и не дождалась СМС и позвонила еще. Мне было велено звонить в центральный офис (в Москву), так как они теперь не видят моего заказа (причем нигде). Я позвонила (прошла семь кругов ада, чтобы попасть на оператора) и выяснила, что оформлен возврат и нужно подождать 3 часа, чтобы на сайте произошло какое-то важное обновление и я смогу потом выбрать новый адрес доставки (не понятно, почему новый, если и на сайте он указан правильно)
Вечером того же дня я опять дозвонилась в Москву и ничего нового не услышала (хотя прошло уже гораздо больше 3-х часов!
Между строк скажу, что это был подарок дочери на день рождения, который был 21 апреля). 20 апреля ничего не изменилось (ни на сайте, ни в голове СДЭК). к вечером 20 апреля мне позвонили из СДЭК с вопросом, я планирую забирать свой заказ. На вопрос, где именно мой заказ возникла пауза и предложено подождать, пока выяснят.
Сегодня 23 апреля! НИкто мне не звонит. Статус поего заказа все такой же.....
Делайте выводы, Господа!
НИКОГДА не воспользуюсь СДЭК, НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ и даже буду ОТГОВАРИВАТЬ!!!
Это полный ХАОС в работе!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.04.2021
Добрый день, Светлана.
По нашей информации посылка находится по адресу, пр-т Просвещения, 35 и готова к выдаче.
Утоните, пожалуйста, с какого номера Вы звонили, в какое ориентировочное время на нашу горячую линию, проверим консультацию наших специалистов.
Алия
Кубинка
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправили посылку 20 числа через вашу компанию. Пишите, что планируемая доставка 22 апреля. Сегодня 23. 04.21. Посыслка в пути. На каком пути, непонятно. От Москвы до кубинки 70 км. Вы отправили посылку на велосипеде? Почему нет никакой информации, где едет посылка!? И почему вы вводите заблуждение, когда пишите дату доставки? Лучше тогда вообще не пишите ничего. Надеясь на эти сроки, я опоздала с заказом. Отправляем всегда через сдэк и всегда проблемы. То потеряют, то долго идёт, то испортят содержимое пакета, когда достают накладную рввпё Это последний раз, когда пользуюсь вашей компанией. И другим не советую.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.04.2021
Добрый день, Алия.
Дата встречи посылки в городе Голицыно указано на 24.04.2021, при поступлении, отправление будет отправлено в офис назначения. Задержка произошла в связи с загруженностью склада в Москве, мы уже работаем по исправлению данной ситуации.
Владимир
Владимир
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте!
Отправка из Москвы во Владимир.
Плановая дата поставки 23.04.2021г. (Вчера).
А статус В транзитном городе.
Возможно ли, что статус не обновился? Когда можно забрать посылку?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.04.2021
Добрый день, Владимир.
Посылка, действительно на данный момент еще находится в городе Москве.
Наблюдается задержка при перемещении посылок с центрального офиса Москвы. Ориентировочная дата поступления посылки 27.04.Как только отправление поступит в Ваш город, статус будет обновлен.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru