отзывы и жалобы
СДЭК
Николай
Тула
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Срочно и Самары мне отправили груз, оформили как магистральный экспресс что бы побыстрее,сказали за 2 дня привезут, отправили в понедельник 19 апреля 2021 года, сегодня 24 апреля и груза до сих пор нет, 2 дня просрочки доставки груза мне обошлись в 60000 рублей!!! кто будет оплачивать мои убытки??? Не умеете работать не беритесь!!! Больше никогда не воспользуюсь вашими услугами!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Николай.
Задержка отправления произошла в связи с загруженностью склада в Москве. Мы уже работаем по исправлению данной ошибки.
Претензия по задержке в доставке может быть компенсирована отправителю, поскольку он является плательщиком наших услуг.
Екатерина
Керчь
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень не довольна работой компании!Обещают быструю и не дорогую доставку,а по факту получается ждёшь столько что можно было самому за посылкой съездить(((заказали ребёнку коляску отправили ее с Москвы 16.04.и обьявили стоимость в 1500 рублей,ок со всем согласились и ждали.....по мере приближения в город доставки росла стоимость.....вместе со стоимостью и дни ожидания!получается чем дольше едет тем дороже???очень интересная политика компании!получили коляску 23.04 и уже. За 1815 рублей!!!интересно с чего б это???на пункте сказали что коляску или перевесили,или ездила долго,вообще-то я клиент и почему меня должно интересовать что там почему у вас цены скачут???проще было бы отправить почтой России скорей всего дешевле и быстрей бы было!!!очень не приятно !!!отвратительное отношение к клиенту!!!заявленные обещания на сайте вообще не выполняются!!!дешево и быстро это не про вас!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Екатерина.
По отправлению произошла задержка в доставке на 1 день. Плановая дата поступления 22.04.2021, посылка 23.04 поступила в офис назначения.
Оплата с получателя указывает отправитель самостоятельно, ту сумму которую Вы оплачиваете переводится отправителю, Вашему продавцу. Предварительно рассчитать стоимость доставки Вы можете на нашем сайте, раздел рассчитать стоимость.
Сергей
Вышний Волочёк
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправляли с Москвы 19 числа. Сегодня 24 посылки нет. Расстояние до меня 280 км. Вы что пешком идёте??? Почта России доставляла постоянно на 3 ий день. Больше на эту компанию не поведусь...
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Сергей.
Задержка в перемещении произошла из-за загруженности центрального склада в Москве. Для нас данное обстоятельство, к сожалению, не предвиденное и мы уже работаем по исправлению данной ошибки.
24.04 посылка пришла в город Торжок, в ближайшее время посылка будет отправлена в город получателя. При поступлении на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Никита
Санкт-Петербург
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Худшая доставка из всех!!! Просрочка груза на 3 дня!!! Отказываются отдавать, он уже в моем городе, но мне его не отдают из за чего приходится отказаться от доставки. Если хотите пользоваться услугами этой компании, то 3жды подумайте, а стоит ли это того?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Никита.
Отправление числится на центральном складе в городе Санкт-Петербург. Запрос направлен сотрудникам офиса для скорейшего перемещения в офис назначения. К сожалению, в связи с загруженностью офиса, сроки перемещения увеличены. Как только посылка поступит в офис назначения на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Алексей
Ижевск
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили посылку с Волгограда 18.04.2021 время прибытия указана 22.04.2021 Ижевск. Сегодня уже 25.04.2021 три дня просрочки. Очень отвратительно работает ваша компания. Если бы знал попросил бы отправителя отправить почтой России.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Алексей.
Посылка в процессе перемещения в город Ижевск, при поступлении, на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора. Ориентировочная дата поступления до 26.04. Задержка произошла в связи с загруженностью центрального склада в Москве, мы работаем по исправлению данной ошибки.
Дарья
Воронеж
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте. Жду посылку. Посылка прибыла в Воронеж (место назначения, город получателя по сути). Но в отслеживании указано, что это транзитный город. То есть, моя посылка после этого ещё куда-то отправится?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.04.2021
Добрый день, Дарья.
Статус посылки Сдан перевозчику в г.-транзите данный статус оповещает о том, что посылка находится в промежуточном городе или офисе. В данной ситуации посылка была на центральном складе в городе Воронеж, поэтому указан данный статус. Посылка уже отправлена в Ваш офис получения, дата встречи указана на 25.04. При поступлении, на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора, статус будет изменен на принят на склад до востребования.
Кирилл
Ессентуки
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Такое ощущение, что доставка осуществляется на велосипеде. Посылка из Балаково в Ессентуки. Расстояние, приблизительно,1200 км, отправлена 19.04. На сегодняшний день не прибыла даже в мой регион.
С такими сроками в дальнейшем не планирую пользоваться услугами вашей компании. Даже почта России доставляет посылки быстрее, хотя раньше было наоборот.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.04.2021
Добрый день, Кирилл.
25.04 посылка пришла в город Пятигорск, в ближайшее время отправка будет в город назначения.
По отправлению произошла задержка в доставке, для нас данное обстоятельство также является не приемлемым. При поступлении, отправитель может зарегистрировать претензию за задержку в доставке.
Ирина
Воскресенск
25.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Добрый день! Сегодня отправляла посылку из Воскресенска в Минск. Вещи принесла в обыкновенном пакете. Посылки отправляю СДЭКом регулярно, обычно упаковывают в моем присутствии в упаковку компании. Сегодня упаковывать начали в моем присутствии только по моей настойчивой просьбе. На пункте выдачи стали мой пакет обматывать скотчем и сказали, что в таком виде и отправят. А что разве дополнительная упаковка не положена? Согласились положить в какую-то коробку б/у за дополнительную плату.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru