отзывы и жалобы
СДЭК
Олег
Троицк
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказывал первый раз доставку через СДЭК, из Таганрога в г. Троицк, заказ должен был быть доставлен 07.05.2021 г. В итоге сегодня 7-е мая 2021г. Время 22:25 заказ не доставлен в мой город. За такое халатное отношение никогда больше не буду пользоваться данной компанией и друзьям буду советовать тоже самое. В итоге иза задержки моего заказа, моё запланированное время тратиться зря. Категорически прошу всех прислушаться к данному отзыву и облегчить себе жизнь простым выбором. К примеру в Компании ПЭК у меня лично не было никогда таких проблем, первый раз решил воспользоваться СДЭКОМ и обжогся сильно на этом. Надеюсь что люди читающие отзыв поберегут свои нервишки. Компания СДЭК теперь для меня ниже плинтуса р
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Олег.
При отправке данной посылки произошла задержка при перемещении.
Отправление было доставлено 10.05. Задержка произошла на 3 дня. Мы стараемся исключить аналогичные ошибки в нашей практике.
Дмитрий
Нижний Тагил
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Как мой заказ был в Москве а теперь написано что отправлен в город отправителя, что происходит, почему и сколько теперь его ждать?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Дмитрий.
Отправление поступила в офис назначение 08.05. 06.05 посылка поступила в Москву и была отправлена в город назначение.
Артем
Владимир
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
От Москвы до Владимира 2-3 часа езды , понимаю что есть ещё и транзитные города в которых так же нужно забрать посылки , но если вы пишите точные сроки доставки , будьте добры доставить товар в срок. Заказа был отправлен 05.05.2021, на сайте сказано что придёт 07.05.2021 железно. Увы, первый час ночи 8-го числа , мой заказ ещё даже не появился в моем городе, более того, он ещё находится в Москве. Скорее всего завтра он также не появится , а 9-го числа-праздник, все отдыхаю, следовательно это ещё один потраченный день впустую. Никогда больше в жизни не буду оформлять через Сдэк.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Артем.
В связи с загруженностью склада в Москве, произошла задержка в перемещении. Посылка пришла в офис назначения 08.05.
Александра
Малоярославец
08.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
24.04 была отправлена посылка из Москвы в Малоярославец!28.04 крайний день доставки!Сегодня 08.05 и тишина !Обращений куча с моей стороны,а в ответ тишина!Живём в 2-х часах езды от Москвы,посылка идёт 14 дней!в чём проблема???Что за ужасное отношение!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Александра.
Сроки обработки посылки были увеличены в связи с загруженностью склада в Москве. Вопрос по перемещению данной посылки находится на контроле, при поступлении посылки на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора. По результату поступления Вы или отправитель сможете зарегистрировать претензию по задержке в доставке.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.05.2021
Добрый день, Александра.
Посылка признана утерянной. Вам необходимо обратиться к продавцу для возврата денежных средств или заказа нового товара.
Анна
Череповец
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Первый раз в жизни заказали доставку в сдэк Нижний Тагил-Череповец. И это полный кошмар! Сроки не выполнены. Одна сумка из двух потеряна, где точно не известно, а в ней важные документы! Все операторы говорят разные версии, груз утерян, в Москве, на доставке, в Череповце, и вообще мы не видим его. Доставили спустя неделю одну сумку из двух. Взяли полную стоимость. О компенсации все молчат. Отвратительная компания. Я бы за это время сама бы забрала и привезла. Видать груз идёт пешком! только подавать в суд!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Анна, добрый день.
Уточните, пожалуйста, описание содержимого товара и упаковки, места которое не поступило Вам. Данная информация поможет в поиске посылки. Срок поиска 7 рабочих дня, если отправление не будет найдено будет зарегистрирована претензия по утери отправления. Стоимость компенсации составляет объявленную стоимость посылки и стоимость доставки.
Михаил
Азов
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Просто ужасная компания , больше я не могу сказать за эту компанию не чего , сдэк это самая отвратительная транспортная , сроки доставки увеличили на 2 дня в результате чего, у меня простои в работе более 3 дней . Хотя посылка была отправлена экспрес Лайт , с сжатыми сроками доставки , не рекомендую ни кому .
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Михаил.
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с задержкой в доставке. Отправление поступило в офис назначение 08.05, срок задержки, действительно произошел на 2 дня. Уточните, пожалуйста, Вы являетесь отправителем или получателем? Хотели бы зарегистрировать претензию по задержке в доставке?
Сергей
Калуга
09.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка на сайте указана была 08.05.2021, груз не пришёл,хотя на сайтеуказано что грузв пути, между городами 3 часа езды, на горячей линии сказали не раньше 12.08 придёт, другие компании обещали доставить 11.08 и почти в два раза дешевле! Пожаловаться не куда, хотя и признают ошибку сайта, но проблему не решают, один ответ ждите в, не дай бог связаться с этой компанией хоть раз!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Сергей.
Посылка была передана в нашу компанию 07.05, сроки перемещения 1-2 рабочих дня, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Плановая дата поступления 12.05. Посылка поступила в офис 10.05, нарушения в сроках доставке не было.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru