отзывы и жалобы
СДЭК
Юрий
Орёл
09.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Очень отвратительное отношение , заставили самому упаковывать товар, на вопросы отвечали грубо прошу принять меры, нет желания обращаться в такую контору улица Автовокзальная 9 А обращался 8.05.2021г
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Юрий.
Ваш отзыв направлен руководству офиса, мы проверим информацию по работе нашего сотрудника и примем меры для улучшения качества обслуживания.
София
Темрюк
09.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Оформила возврат международной посылки 24.04.2021, с 28.04.2021 посылка в статусе международная сортировка, сколько ещё она будет сортироваться? Месяц? К сожалению, больше услугами этой компании пользоваться желания нет
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, София.
Посылка отправлена в город получателя, дата встречи указана на 12.05.2021. При вручении отправления, статус будет изменен на вручен.
Анна
Санкт-Петербург
09.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уважаемые представители СДЭК, как можно осуществлять экспресс-доставку из Мск в СПб 2 недели? Менеджеры 5 РАЗ переносили доставку, врут что курьер не дозвонился, врут что адрес не тот указан, отвественности ноль. Каждый раз обещали взять на личный контроль доставку и опять переносили. В итоге попросила доставить ее в ближайший пункт выдачи чтоб больше не общаться ни с менеджерами, ни с курьерами.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Анна.
У нас, действительно указана информация о том, что сотрудники не всегда могли дозвониться до Вам, причины указаны: Бросил трубку, Абонент не берет трубку.
Отправление 10.05 поступило в офис назначение.
Милена
Нижний Новгород
10.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте,можете пояснить, что означает статус посылки не вручен?. На сайте таможенного оформления написано, что посылки проходит таможнное оформление, на вашем сайте уже указан срок бесплатного хранения в пункте выдачи, кому верить?...
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Милена.
Посылка отправлена на возврат отправителю, причина возврата, не прошел таможню.
Вам необходимо обратиться к продавцу и открыть спор для возврата денежных средств.
Тимур
Королев
10.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
По заказу, который должен был прийти 14 апреля 2021 г. (сегодня 10 мая 2021 г) отвечают, что заказ потерялся, нормативный срок поиска 7 дней прошел, никаких новых сроков не дают, при этом еще и разговаривают в поддержке невежливо, как будто я чего-то особенного прошу.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.05.2021
Добрый день, Тимур.
Уточните, пожалуйста, у Вас есть фото товара и упаковки? Вы отправляли данные нашим сотрудникам? Можете указать описание товара и по возможности упаковки данной посылки?
Владислав
Санкт-Петербург
12.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправил компьютер с облицовкой, продиктовал все габариты оператору, все правильно замерил. Оплатил 10 т.р. что и так является дорогой ценой, в аналогичных компаниях цена в два раза ниже за те же услуги... Это ладно, но после забора груза позвонил курьер и попросил доплатить 2т.р. хотя все габариты и облицовка уже были посчитаны оператором. Дорогая цена и так выросла. Курьер был совсем не компетентен, ничего не знал и сервисом остался не доволен. Теперь ещё спустя два дня мне опять звонит ваш оператор и груз мало того что не едет ещё, меня опять просят доплатить 2 т.р. за облицовку которая давно должна была быть посчитана. В другой компании с облицовкой компьютер отправили за 4 а у вас за 14. Не понятные вечные доплаты хотя все было заранее сказано, зная что эта высокая цена ещё вырастет не стал бы с вами вообще работать. Осталось ощущение что меня просто обокрали с вашими не предвиденными доплатами. Ужасный сервис.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.05.2021
Владислав, добрый день.
Стоимость доставки составила 8444 руб, забор в городе отправителя - 1732 руб, доставка в городе получателя - 1732 руб, обрешетка 2000 руб. Общая стоимость составляет 13908 рубля. Прошу прощения, что сотрудники не смогли первоначально Вас проинформировать по стоимости доставки. Также Вы можете самостоятельно проверить расчет на нашем сайте, раздел рассчитать стоимость.
Елена
Ростов-на-Дону
13.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Компания СДЭК нарушает сроки доставки. Я сделала интернет заказ в магазине одежды. Назначили доставку на среду, курьер не звонил, я позвонила ему 2 раза спрашивая в какое время привезут. Он ответил сегодня, ждите.. В 18.00 позвонила компания СДЭК и сказала, что сегодня доставки не будет. В этот же день звонили из магазина и спрашивали получила ли я заказ. Очень жаль, что СДЭК нарушает сроки доставки. Теперь буду выбирать доставку через другие компании.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.05.2021
Добрый день, Елена.
Причины по которым курьер не успел осуществить доставку до Вашего адреса 12.05, не указано. Новая дата доставку согласована на 13.05.2021 с 9 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Людмила
Кострома
14.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сегодня дата доставки, а она еще и не прибыла в мой город. Вот и экспресс доставка
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru