отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.06.2021
Добрый день, Владимир! Посылка задержалась на обработке в Москве. Сейчас заказ подготовлен к отправлению в Ваш город. Поступление ожидается до 10.06. В качестве извинений за задержку Вам будет предоставлена скидка в 20% при получении.
Валерия
Ярославль
08.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Долго ждала посылку, было написано, что она в транзитном городе, проходит таможенное оформление, была указана дата 08. 06., как плановая дата доставки, в итоге написали, что заказ не вручён. Что мне делать в таком случае?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.06.2021
Здравствуйте, Валерия! Заказ не прошел таможенное оформление и подготовлен на возврат отправителю. Такое могло произойти, если не были предоставлены или предоставлены неверные паспортные данные для оформления на таможне. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин.
Светлана
Санкт-Петербург
08.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Спасибо большое. Все во время. Отправляла из Санкт-Петербурга в Московскую область в пятницу, сказали что в субботу-воскресенье не отправляют, обещали только к четвергу. В результате во вторник с утра все доставили
Валерия
Липецк
08.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Курьер уже две недели не может доставить посылку моей подруге в г. Сочи. Каждый день ей звонят новые люди, обещают доставить, но потом то забывают ее посылку, то приезжают не туда, то приезжают вообще без предупреждения и в итоге они никак не встретятся. Я заплатила за доставку курьером. Позвонила в сдэк, где мне сказали, что подруга может самостоятельно забрать посылку из пункта выдачи, раз уж курьер тупит. Но почему она должна идти, если услуги курьера ОПЛАЧЕНЫ? Отвратительная служба доставки, деньги и нервы уже не вернуть. Не обращусь больше в эту организацию.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.06.2021
Добрый день, Валерия! Заказ выдавался на доставку 01.06, 04.06, 07.06, получатель отсутствовал по адресу. Следующая доставка назначена на 09.06.2021 с 14:00 по 18:00, пожалуйста, ожидайте курьера и оставайтесь на связи по номеру телефона, указанному в посылке.
Андрей
Ростов-на-Дону
08.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Внимание: опасно, СDEК!!! Делюсь горьким опытом. Был заказан товар в интернете
с доставкое компанией СDEК до порога, и то, что товар был доставлен через три дня
после поступления на склад в Ростове на Дону, опускаем. Привозят заказ: оплатите и получите.
Дальше самое интересное. А что же вы там привезли замотанное в чёрный пакет,вы оплатите,
а потом посмотрите. Оплатили, открываем: вещь сломана СDEК отвечает - нам что дали,
то мы привезли. Продавец отвечает, мы отправили и застраховали товар в целостности.
Снова в СDEК звоним - а мы не отвечаем, что внутри. Вот вам и попандос на приличную сумму!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.06.2021
Добрый день, Андрей! Пожалуйста, направьте фото упаковки и вложения на почту seti@cdek.ru. В теме письма нужно указать Номер накладной, edost. Подробно разберемся в сложившейся ситуации.
Дмитрий
Химки
09.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте, отправлял посылку из Химки в Уссурийск, получатель не смог получить посылку посылку по личным причинам. Я Написал заявление на возврат посылки, сказали ожидайте. 3я неделя прошла, никакой конкретики, как узнать где посылка??? и когда вернется...... каждый день говорят что с Вами свяжется сотрудник компании, но никто так ни разу не перезвонил....
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.06.2021
Добрый день, Дмитрий.
Возврат сформировался автоматически, сотрудники не могут до Вас дозвонится для согласования стоимости по возврату. Стоимость возвратного отправления сумма к оплате 2838 рубля. Уточните, пожалуйста, посылку возвращаем?
Дмитрий
Химки
13.06.2021
Здравствуйте, мне перезвонили, сказали перепутали телефон отправителя и получателя, потому и не могли дозвониться. Вроде разобрались и отправили назад в Химки, потом снова позвонили и сказали посылка опять вернулась в Уссурийск, опять звоните в офис Уссурийска...... что происходит? Когды Вы отправите посылку обратно???
Евгений
Крамногорск
09.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная компания. Оплатил доставку посылки в Нижний Новгород. Первый раз курьер прибыл без согласования время доставки, позвонил о том что доставка уже у двери. Согласовали доставку на следующий день с 9-14. Курьер не прибыл, голосовой помощник говорит о том, что получатель отсутствовал на адресе, хотя сами операторы подтверждают, что почему-то заказ не был выдан курьеру. Операторы не компетентные, дают противоречивую информацию. Составил две жалобы. Надеюсь, что посылку все же доставят. Ни когда больше не воспользуюсь услугой данной компании, никому не рекомендую с ними связываться. Одно нервомотание, за мои же деньги
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.06.2021
Добрый день, Евгений.
Информации о дате доставки по данному отправлению не указано. Уточните, пожалуйста, Вам удобно получение посылки 10.06 с 09-14?
Артем
Тольятти
09.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень плохая компания. Потеряли часть посылок отправленных из Москвы в Тольяттив груз должен был прийти 07.06.21, а теперь ждать аж до 10.06.21 и то не факт что доставят именно в эту дату. И все это я выяснил сам , мне никто не звонил и не говорил что заказ задерживаютв Ну хоть претензию на потерю груза хоть разрешили оформить

Не рекомендую пользоваться их услугами.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.06.2021
-Добрый день, Артем.
Посылка 10.06 поступила в Ваш город. Доставку можем указать на 11.06, удобно получение посылки в данную дату? Можем указать доставку на первую или вторую половину дня. С 09-14 или с 14-18
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru