отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Ставрополь
10.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте. Несколько дней не меняется статус заказа, хотя он, судя по данным, находится в городе. Когда ожидать доставку или с кем можно связаться для быстрого получения посылки? Детали доставки так же увидеть не могу, потому что пишет некорректно введён номер получателя
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.06.2021
Добрый день, Елена.
Доставка посылки указана на 14.06.2021 с 10 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Андрей
Рязань
10.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Долго рассказывать не буду.
Задержка доставки 5 календарных дней.
Согласились скомпенсировать только 3 рабочих дня (хотя работают и выходные).
Звонил в поддержку по данному вопросу минимум 5 раз. У операторов нет полномочий.
Информация, предоставляемая разными операторами, отличается.
Пример - один оператор однозначно сообщил, что компенсацию по претензии я могу получить в любом отделении СДЭК. Другой оператор не обладал знаниями и предложил соединить меня с руководством. Руководства не было на месте и мне предложили САМОМУ позвонить руководству и ВЫЯСНИТЬ интересующий меня вопрос.
Результат - масса потерянного времени, не полученная компенсация и вывод, что с этой компанией я дел иметь больше не хочу. Только в безвыходной ситуации.
P.S. Тарифы как минимум завышенные.
P.P.S. Ни одного письма по претензиям до меня не дошло, хотя один из операторов (спасибо ей) по моей просьбе номера претензий мне прислала без проблем.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.06.2021
Добрый день, Андрей.
Компенсацию по посылки, Вы можете получить только в офисе где получали посылку.
Уточните, пожалуйста, в какую дату и ориентировочное время Вы обращались на горячую линию? Проверим консультацию наших операторов.
Ольга
Балашов
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, жду посылку со 2 июня. Обещали доставить за 3-5 дней. Сегодня уже 10 июня, но я так и не долежалась. Она лежит в Воронеже уже два дня без движения. При этом зачем-то посылка проехала мимо пункта назначения -Балашов, из Самары в Воронеж! За что платятся деньги , если сроки не соблюдаются? Больше не воспользуюсь СДЕКом.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.06.2021
Добрый день, Ольга! Срок доставки исчисляется в рабочих днях, посыла задерживается на 1 день. Схема передвижения не нарушена: Новосибирск - Самара - Воронеж - Балашов. 11.06 заказ отправлен в Ваш город. Поступление планируется в течения дня. Дополнительно Вас уведомим о готовности посылки к выдаче.
Дмитрий
Москва
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная компания. По Москве товар не могут привезти уже пятый день. Точнее с момента передачи им 8 дней.
Одни отписки, оправдания, несколько принятых жалоб на качество и куча званков. А воз и ныне там. Товар не доставлен.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.06.2021
Добрый день, Дмитрий! К сожалению, из-за загруженности отдела доставки посылка не попадала на доставку курьеру. В отдел доставки передана информация о нарушении. Приняты соответствующие меры для исключения таких ситуаций. Посылка выдана курьеру на доставку 11.06, будет доставлена в первой половине дня.
Ирина
Белгород
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Второй раз отправляю почту вашей службой и второй раз только нервы себе мотаю. Это видимо будет последний раз и друзьям и знакомым оставлю только негативный отзыв. Посылка из Белгорода в Севастополь должна была прийти через 3 дня прошло 5 а она все гуляет по Краснодару. Видимо вашу доставку везут на лошадях. Отвратительная служба.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.06.2021
Добрый день, Ирина! Посылка, задержалась в Симферополе и поступила в город получателя с опоздание на 2 дня. Возьмем ситуацию на проверку и постараемся исключить такие задержки в дальнейшем. Сегодня 12.06 с получателем свяжемся для назначения даты доставки.
Александр
Саянск
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Худшая доставка на планете, огромные сроки доставки, огромная цена, некомпетентные сотрудники, некорректная работа приложений и системы отслеживания, приходит уведомление в последний день о прибытии заказа в пункт выдачи, прихожу забирать, а его там нет, и на следующий день тоже. в приложении показывает что заказ приехал и готов к выдаче. а по факту его там нет! оператор в пункте выдачи ничего адекватного не может сказать, придумывает какой то бред и общается на повышенных тонах! абсолютное безобразие! больше никогда не буду пользоваться вашей компанией и не буду никому советовать.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.06.2021
Добрый день, Александр! Если по накладной отправляется несколько мест, они могут прибыть в пункт выдачи не одновременно. Такое случается, если оба заказа не были скреплены между собой. Когда прибывает 1ое место, то автоматически получателю отправляется уведомление о готовности заказа к выдаче. Сейчас работаем над сменой процесса уведомлений для многоместных отправлений. Работу менеджера в момент Вашего посещения проверим и проведем необходимые мероприятия. Срок по доставке не нарушен и составил 8 рабочих дней.
Максим
Чебоксары
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Когда будет доставлена посылка?
Висит еще со 2 июня, сегодня уже 10
в чем проблема?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.06.2021
Добрый день, Максим! Заказ поступил 02.06, но из-за некорректного статуса в системе не было направлено Вам уведомление. Пока не можем исправить ошибку, работаем над этим. Коллеги уведомили Вас о том, что посылку можно получить.
Василий
Рязань
12.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Первый и точно последний раз пользуюсь этой компанией. Со второго июня жду посылку из Ульяновска. Сначала крайний срок доставки был указан 07.06.2021 в итоге срок прошёл, через отслеживание и горячую линию было установлено что моя посылка благополучно отправилась в Екатеринбург и теперь срок доставки обещают аж 16 числа... Я в бешенстве! С таким подходом к делу, надеюсь недолго этой компании осталось.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru