отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Саранск
13.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал посылку из Дзержинска в Саранск, отправили 8 июня, ожидаемая дата поставки стояла 11 июня, ну думаю дойдет за пару дней, расстояние то всего 300км, но не тут то было, Посылка уехала в Москву, повисела там 2 дня, потом уехала зачем то в Димитровград, и с Димитровграда снова в Москву! не могу понять, почему она вокруг Саранска ходит, и не может зайти в город назначения? это такая схема доставки у вас? следующий город интересно какой будет?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.06.2021
Добрый день, Александр.
Посылка ошибочно была перемещена в город Димитровград. На данный момент посылка находится в Москве, после обработки посылки, отправка будет осуществлена в город назначения Саранск. При поступлении на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Даниил
Владивосток
13.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Выбрал службу СДЭК для доставки посылки из Москвы во Владивосток. На момент совершения заказа (25.05.21) ориентировочное время доставки выпадало на 4-7 июня. Затем дата доставки сдвинулась до 10.06.21 Как и ожидалось, 10.06.21 никакого уведомления о прибытии посылке не было. При попытке выяснить когда будет доставлена посылка, ничего конкретного не узнал, только общую информацию о том ,что все задерживается, но скоро обязательно прибудет, ждите. Прямо девиз почты России. 12.06.21 получил уведомление, что посылка наконец покинула Москву. Посмотрим сколько времени займет дальнейший путь.
Рассчитывайте реальное время доставки, когда принимаете заказы. Учитывайте свою загруженность и мощности ваших распределительных центров, когда принимаете заказы. Выдавайте людям реальные сроки, и вам не придется получать столько негатива в отзывах. Первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.06.2021
Добрый день, Даниил.
Отправление 13.06 поступило в офис назначения и готово к выдаче.
Елена
Волгоград
13.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пересылку этой конторкой заказала так как по срокам мне нужно было быстро. В итоге срок доставки 11.06 а сегодня уже 13.06 и посылка ещё в Москве. Отвратительно.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.06.2021
Добрый день, Елена.
Посылка с 09.06 в Москве, перемещения нет. Уточните, пожалуйста, описание вложение и упаковки, у Вас есть фото данной посылки? Запрошу информацию у сотрудников офиса, чтобы ускорить перемещение посылки.
Камилла
Альметьевск
13.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Хотела узнать причину двухнедельного таможенного оформления в транзитном городе. Заказываю этой службой доставки не первый раз и подобных ситуаций ранее не возникало. Конкретно эта посылка крайне необходима в ближайшие сроки, в чем проблема задержки?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.06.2021
Добрый день, Камилла.
Заказы из китайских интернет-магазинов доставляются в три этапа. Сначала посылка едет по территории Китая, за доставку в этот период отвечает отправитель и заказ везут местными службами. Затем заказ передают в таможенные органы сначала в Китае, затем в России, чаще всего в Москве или Владивостоке. Растаможивание посылки может занять от нескольких дней до недель, срок устанавливает таможня самостоятельно. Повлиять на скорость доставки на этих двух этапах мы не можем. Таможня не относится к нашей компании. После передачи отправления в нашу компанию на территории России, Вы сможете отслеживать перемещение самостоятельно на нашем сайте.
Евгений
Калининград
13.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Безответственность и равнодушие, пожалуй такой лозунг должен быть у компании СДЭК. Просроченные доставки это норма и самое главное всё равно ты должен заплатить за просроченную посылку полную сумму. У меня бизнес напрямую зависит от этих посылок, ведь в них лежит товар в который я вложил деньги. Забрать свой товар со склада СДЭКа порой не получается по несколько дней а у оператора каждый день новые отговорки то рейс перенесли то товара на складе до потолка и ты должен сидеть на пятой точке ровно и ждать СМС. Устал от этой компании.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.06.2021
Добрый день, Евгений.
Задержка в доставке произошла в связи с загруженностью склада в Москве.
Претензию по задержки в доставке Вы можете оформить самостоятельно или может оформить Ваш отправитель/продавец. Сумма за компенсации будет переведена отправителю, поскольку он является плательщиком наших услуг.
Заур
Черкесск
14.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Воспользовался их услугой надеясь что быстрее почты придет заказ....заказ отправлен был 08.06 и до 12 4 дня он колесил по Москве.... Теперь два дня он а Ростове н икак не уедет...отвратительно
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.06.2021
Добрый день, Заур.
Сроки доставки по данному направлению 3-5 рабочих дня, не считая дня приема отправления. Плановая дата поступления 16.06.2021. Посылка пришла в Ваш офис 14.06 и готова к выдаче.
Роман
Сочи
14.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Имею заключенный договор СДА13 как физ лицо с компанией СДЭК. Пользуюсь услугами по адресу г.Сочи, ул.Российская 3. Происходит путаница с оплатами за услуги по доставке по вине сотрудников компании. Чеки при получении не давали. 2 раза оплатил за один и тот же груз. Один раз при получении, потом при получении другого груза сотрудник сказал что есть долг по договору, последующие грузы выдавать отказались пока не будет оплачен долг, пришлось платить, но почему то на личную карту ИП ***** Наталья Павловна. Сейчас я требую при получении всегда чеки. При получении очередного груза сотрудник попросил оплату, я сказал что груз оплачен по их же требованию еще ранее, на что сотрудник сказал что ничего не видит по оплате в компьютере.(чеки лежат у меня дома, и я уже сам начинаю сомневаться может не о том грузе речь), ок оплачиваю. приезжаю домой сравниваю чеки и вижу что оплатил 2ой раз за тот же груз. Позже пришел в офис и при наличии этих 2х чеков мне вернули деньги за переплату. Просил сотрудников расторгнуть договор СДА13, но в ответ мне одни обещания и отговорки, ничего конкретно не могут сказать как его расторгнуть. Вся переписка, фото чеков есть. Бардак полный, прошу разобраться
София
Батайск
14.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте, моя посылка должна была прийти ещё до 10 июня, но с 27 мая она все ещё находится в транзитном городе, я хотела бы уточнить когда мне вообще сдать мою посылку, если сроки уже истекли?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.06.2021
Добрый день, София.
Посылка не прошла таможню и была оформлена на возврат. Вам необходимо обратиться к Вашему продавцу для возврата денежных средств.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru