отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Сухой Лог
17.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отслеживание по треку показывает, что 5 дней посылка где то зависла в пути следования.Отправлен в транзитный город. Как такое возможно?
Вероника
Бутурлиновка
19.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень медленная доставка. Вот честно, уже не знаешь чего ждать и прибудет ли твоя посылка в целости и сохранности. Вес посылки почти с 65кг изменился на 62кг. Доставка не дешевая, но явно этого не стоит. Жду и надеюсь, на финишной прямой, сегодня должны доставить, но уже не верится. Первый раз воспользовались данной тк, но уже явно последний. Скорость доставки - это не про них.
Игорь
Шымкент
20.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка едет уже 3 недели из рф в Казахстан.И неизвестно когда приедет. Заявлено было 12 дней
Зачем обманываете людей
Вагаб
Махачкаоа
21.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
5дней идёт посылка с Краснодара до Махачкалы, но почему то посылка застряла в Москве уже 3й деньрввпёрввпё
Алсу
Набережные Челны
21.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Являюсь получателем .С Москвы отправили товар в город Наб Челны .срок был доставки до 19.04.2022.посылки до сих пор нет .
Не то что задержался товар,мне даже ответить не могут где моя посылка ,исчезла ,пропала .и каждый день обещают что свяжутся в течении дня ,и не кто не перезванивает .
Компания меня очень сильно подводит ,тем самым я подвожу своих покупателей ,которые ждут ,и также требуют у меня товар !!!
Вероника
Саранск
22.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сдэк - самая ненадёжная тк , если есть возможность , избегай те ее! С Москвы в Саранск было заявлено , что посылка с 19.04 придёт 21.04. Звоню получать - а ее нет , она ещё в Москве ! Как так ??? И операторы не могут ответить , когда ее ждать ! Это просто ужас , а не тк !!! Позор !!! Если есть руководящий состав , то примите меры !!! Вы подводите людей !!!
Владимир
Тула
22.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка шла долго по 3 дня лежала
И щас 3 день в Москве лежит
Без движения
Все сроки вышли
Я горю
Помогите
Нариман
Тольятти
22.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Магазин отправил мне запчасти службой СДЕК. Ориентируясь на сроки названные СДЕК, а конкретно 21 апреля, выстроил свои дальнейшие действия, в том числе ремонт авто и поездку в командировку. Посылка в назначенный день не пришла, в пункте выдачи развели руками, на сайте отобразилось Извините, срок доставки увеличен.
Я понимаю, что всё может быть, но тогда зачем вы конкретный срок называете? Скажите - примерно приедет через неделю, может больше, всё.
В итоге все планы сломаны, людей подвел. Сам никогда больше не буду пользоваться, и другим не рекомендую.
Алсу
Набережные Челны
23.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Задержка груза !!!не могу получить товар .очень долгая доставка .очень сильно подводит сдэк .3 посылки ожидаю .они должны были придти уже ,а мне заявляют что их готовят только к отправке !из за вас у меня не довольные покупатели .а один груз ,про который я писала уже выше ,до сих пор найти не могут .потерялся !!!
Егор
Череповец
23.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправили посылку из Подмосковья в Череповец, отправили 5 апреля, 11 был крайний день доставки. Я им звоню 11 апреля робот говорит задерживается 1-2 дня, затем дозвонился до оператора, оказывается они утеряли одно место поэтому груз дальше не движется. Обещали 7 дней, на седьмой день звонили , просили ещё неделю, обещали найти и сказали что одно место уже в пункте выдачи, через три дня 22 апреля я поехал забрать хоть то что пришло, по факту они сказали что сегодня доехало 2ое место и выдали оба, а по трек отслеживанию балл только отправлено в транзитный город
Александра
Алматы
23.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка отправлена из Москвы 10 апреля, плановая дата доставки - 21 апреля. Сегодня уже 23, где посылка приложение не пишет, похоже ещё в Москве. Что сделать, чтобы посылка пришла?
Рустам
Ардон
24.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Обман с самого начала ,было обещано что деталь отправленная 18,04,2022 из Питера прибудет в Владикавказ в течении трех дней .сегодня 24,04,2022 и мне обявляют что она в Москве.и сожет приехать ближайшие два дня .цену назвали за экспресс доставку (три дня)доставят как обычную доставкуа где цена дешевле более чем в два раза......
Я каждый день теряю деньги по причине простоя техники ,но это им не интересно.
Взвесьте все за и против прежде чем связываться с этой конторой.я не уверен что деталь прибудет без повреждений.
Наталия
Санкт-Петербург
25.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Друг уговорил попробовать СДЭК. Якобы быстрее и проще. Но практика показывает обратное.
Отправила посылку в Алматы 3 апреля. Обещали, что доставят до 18 апреля.
Отслеживала, поначалу всё шло хорошо. Приняли, отправили в Екатеринбург, оттуда в Петропавловск (11 апреля). После этого по отслеживанию долгое время ничего, что странно (не такое уж там большое расстояние между этими городами). Потом, 20 апреля посылка внезапно прибывает в Самару. Связываюсь с компанией и спрашиваю, как это понимать. Меня начинают уверять, что Самара - транзитный город между Екатеринбургом и Петропавловском. И с трудом понимают, когда я объясняю, что это не по дороге. Мне казалось, что сотрудники такой компании должны знать географию.
Оформляем заявку, чтобы проверили. Обещали, что свяжутся со мной, как выяснят. Никто не связался. Но посылка из Самары вроде бы по более адекватному маршруту стала двигаться. Уральск - Атырау. И пока всё. Вроде предупреждали о задержке 3 - 7 дней. Но завтра уже 7 дней будет задержки, и что-то сомневаюсь, что посылка прибудет.
Видимо надо радоваться, что вообще едет. Но похоже обычная почта быстрее и надёжнее.
Рамиль
Казань
26.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправил товар с Москвы в Казань. Сдали товар 22.04.22, до вечера 23.04 статус стоял Создана накладна, хотя документы о принятии на руках, потом принят к городе отправителя, сегодня вечер 25.04, мой груз даже не сдвинулся ни куда, думаю 27.04 не придет. Сроки горят, надо отказываться от СДЭКа.
Дина
Елизово
26.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправили из Анапы на Камчатку компьютер, он пришёл вовремя, но разбитый. Компьютер стоит 100 тысяч, услуги СДЭК обошлись в 7700. Его почему-то даже не упаковали нормально.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru