отзывы и жалобы
Энергия
Татьяна
Кемерово
24.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В г. Новосибирск груз принимают от поставщиков по названию фирмы, не сверяя ИНН! и указывают в накладной чужие реквизиты.
В Кемерово груз выдают по названию и ИНН! И,соответственно, НЕ выдают! т.к. не верные реквизиты указаны во внутренних документах. На коробке наклейка с полными правильными данными компании, но это не в счет! пришлось звонить поставщикам, чтоб они писали письмо в транспортную г. Новосибирска. Потеряно время, деньги, нервы, и авторитет ТК Энергии.
Оператор в Кемерово ХАМКА! Ее ни в коем случае к сфере сервиса допускать нельзя.
Я вынуждена обратиться в конкурирующую фирму для дальнейшего сотрудничества. Жаль, что из-за халатности работников вы теряете клиентов.
Ольга
Ангарск
24.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка Тында-Ангарск быстро (три рабочих, пять календарных дней). Коробки даже не мятые, все бьющееся в целом состоянии. Перевозила домашние вещи. Доставку по Ангарску оплатила сразу, привезли к подъезду в оговоренное время. Мне понравилась работа данной компании. Рекомендую. Данная компания единственная, кто сразу сказала, что машина ходит два раза в неделю, во вторник и пятницу. Без приблизительных сроков.
Игорь
Москва
26.10.2015
проверено администрацией
в пути: 18 дней
Доставка из Белоруссии в Москву. Груз прибыл на склад неделю назад, оператор позвонил - оформил доставку по Москве. Обещали доставить в чеверг-пятницу на прошлой неделе. Сегодня понедельник, тишина. Звоню сам - переключают на отдел доставки, отдел доставки диктует телефон курьера у которого якобы моя посылка. Курьер про посылку ничего не знает. Далее несколько безуспешных попыток оформить претензию по телефону (переключают, но звонок сбрасывается через минуту, далее просто перестали поднимать трубку).
Людмила
Самара
30.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте.Постоянно пользуюсь услугами ТК Энергия,но уже третий раз груз Пенза-Самара задерживают,более чем на неделю.Операторы отвечают,что груз в Пензе на складе,каждый раз при звонке обещают,что сегодня груз выйдет в рейс.Помогите разобраться в ситуации.На сегодняшний день,груз сданный 23.10.15г до сих пор на складе в Пензе.
Ольга
Партизанск Приморский край
04.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте!Первый раз обратилась в ТК Энергия и очень осталась довольна.Доставка была матраса и подушки с интернет- магазина Аскона,из Новосибирска в Партизанск.Сделали жесткую обрешетку на матрас,доставили товар в отличном состоянии,а самое главное по цене устроило,в других компаниях гораздо дороже.Менеджеры вежливые,груз отслеживался.Особенно хочется отметить работу Михаила в Партизанске,при получении груза.Доброжелательный,вежливый молодой человек,разобрался в моей ситуации,очень приятно иметь дело с деловыми и добросовестными людьми.Теперь буду обращаться только в ТК Энергия,а также советовать всем моим знакомым...Спасибо всем за отлаженную работу...!!!
Иван
Норильск
07.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили груз из кирова 14 октября. До сих пор нету. В новосиб звонил сказали что груз улетел. На сайте отслеживания груз в норильске, но по факту мне в офисе сказали Ну мало ли что на сайте пишут

Вот думаю как им вселенский разнос устроить
Наталья
Ярославль
09.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Зашла почитать отзывы и даже не ожидала такого количество негатива, НО я не удивлена - отвратительная компания, полностью не компетентные диспетчеры, в частности в нашем городе, в офисе, с бесплатным телефоном 8 800 700 7000 та же ситуация куда то переключают и потом сбрасывают, уже молчу сколько надо ждать на телефоне. Должны были получить из Чебоксар груз- выхлопную трубу на авто, через неделю тишины муж стал подозревать неладное, в итоге подали в розыск и оказалось что между Москвой и Ярославлем она потерялась. Вот КАК можно было ее потерять??? Подали претензию, уже молчу о том, что оператор в офисе сперва перечислила одни документы которые необходимо предоставить, когда все предоставили, оказалось, что нужны еще дополнительно документы и я это все говорится не в телефонном режиме а конкретно в офисе, уже молчу о потерянном времени, о расстоянии от дома до офиса, которое весь приличное. Плюс требовали документы, которых по сути предоставить не можем, это ТТН из офиса отправителя, которую согласитесь не так трудно получить просто позвонив в тот офис и по факсу. С горем на пополам жалобу подали, сказали отправят в Москву, результат через две недели. Сегодня, спустя две недели звоню и оказывается уже что жалоба едит в Новосибирск, и туда она приедит через 5-7 дней. И тут вопрос при чем здесь Новосибирск и что факс, мэйл отменили, зачем ее туда везти. И тут оказывается что офис в Москве не работает, и что претензию надо именно везти туда, но что там можно изучать прямо так уже лично мне не понятно. Туда она будет ехать от 7 до 13 дней РАБОЧИХ и потом рассматриваться она будет 30 дней. И вот теперь я должна звонить в Новосибирск и узнавать прибыла туда жалоба или нет. И это все время, а это уже 1,5 месяца плюс еще столько же если не больше я буду ждать пока мне вернут потерянные деньги, молчу уже про то что делать на авто теперь тоже не так просто найти, которую они потеряли. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этой компанией, если НЕ дай Бог они потеряют что то ценное и дорогостоящее я больше чем уверена что вернуть это будет ой как не просто и все это возместить, если вообще можно будет возместить((.
Светлана
Москва
10.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
2 ноября интернет-магазин Еда рядом отправил нам посылку из Барнаула.
Должны были доставить по обещаниям через 2-3 дня. Сегодня 9 ноября, посылки нет. Еле дозвонилась по телефону 8 800-700 7000, оператор на огромной скорости (видимо, чтобы клиент мало что разобрал) сообщила, что по техническим причинам склад 6,7,8 ноября не работал. На вопрос когда будет работать -ответила: Можете позвонить завтра. Откровенное хамство!!!
Не связывайтесь с таким интернет-магазином, который использует такую транспортную компанию. Что будет теперь с продуктами в посылке и кто будет за это отвечать и оплачивать убытки???
Наталья
находка
13.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Услугами компании пользовались впервые,остались оооочень недовольны.Вещи привезли в таком состоянии как-будто их пинали по дороге от Хабаровска до Находки,грязные,упаковка порвана,на микроволновке четкие следы от обуви. Детская кроватка сломана,на что на месте сказали,сами виноваты,не надо было отправлять ее в собраном виде,хотя когда в Хабаровске отправляли мы спросили как лучше,может разобрать,может упаковка нужна какая- нибудь специальная,сказали,что ни чего не надо. И вот в итоге мы виноваты и на возмещение ущерба можем не расчитывать
Света
Москва
15.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Доставка Симферополь-Москва 17 дней, при заявленном сроке 5-8 дней. Но главное другое- это ужасное обслуживание. По телефону дозвониться очень сложно, а если дозвонишься, то толку от этого мало так как скажут:будет завтра и бросают трубку или отправляют в отдел претензий, куда вообще не дозвонишься, видимо много претензий. Потом говорили что посылка потерялась и я что на ваш груз претендую?. Одна нормальная девушка на горячей линии - Людмила, даже номер её спросила- 260 вроде,нормально разговаривала и помогла найти посылку,спасибо ей.
Мария
Владивосток
16.11.2015
проверено администрацией
За октябрь в г.Новосибирске потеряно 8 ПОСЫЛОК!!! Все отгрузки из Владивостока и все разными датами.Направления все разные,но потеряны они на складе в г.Новосибирске.ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!
Анна
Комсомольск на Амуре
18.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная компания!!! Переезжали с ребёнком в другой город, вещи (25 кг)очень дорогие и хорошие отправила данной компанией. Вся сумка и детские вещи залитые соляркой!!! Это кошмар! И сотрудники, сначала попросили все оплатить и расписаться , а уж потом выдают на другом складе груз. На мои звонки в компанию и претензии отмалчиваются, и совсем не хотят разбираться в данной ситуации.
Дмитрий
Невинномысск
18.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
С такой компанией я еще никогда не сталкивался. Из Москвы груз был мне отправлен только через неделю после забора! Они это объяснили тем, что я видете ли обрешетку заказал. а она у них изготваливается 3-7 дней! три палки сбить нужна неделя! так они еще и посчитали стоимость перевозки по тарифам, действующим с 15 ноября. хотя груз был принят к перевозке 11 ноября. и калькулятор на сайте давал совершенно иные цифры. мало того - это повышение на 30 % со ссылкой на недействующий документ (взимание платы за перевозку с перевозчика 3 руб/км) ни переписка с их представителями, ни перезвонка по единому телефону ничего не дает. далдонят об этом повышении и ничего не хотят слушать. в нашем городе на складе работают грубияны. Уже были спорные ситуации, так грузчик на складе орал на нас. никогда не пользуйтесь услугами этих проходимцев!
Алексей
Екатеринбург
18.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная компания! Заплатил 400 руб за доставку груза до квартиры, в итоге грузчик довез до подъезда и то в 30 метрах от него остановился. Объяснил, что доставка в компании только до подъезда. Вопрос: почему меня об этом не предупреждает диспетчер, а если бы получателем груза была женщина, ей 21 кг на себе в квартиру переть?!
Игорь Сергеев
Москва
21.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Груз приняли в Новосибирске два места 09.11.2015г. для отправки в Москву. Сегодня 20 ноября, груз до сих пор не доставлен на ПВЗ. Оператор при общении по телефону ответил, что одно место нашли, где второе неизвестно. Обещали в понедельник 23 ноября привезти на пвз. В обещанный срок доставки 10 дней ТК Энергия не смогла уложиться. Получается, что фирма не в состоянии выполнить свои обязательства.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru