отзывы и жалобы
Энергия
Дмитрий
москва
16.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Отправил мебель из Москвы в Саяногорск, привезли одни дрова, никогда не пользуйтесь услугами этой компании, притензии не принимают , трубку не берут.Слов нет.Есть только нецензурные выражения запрещенные к обороту )))
Юрист не берет трубку, помощник не берет трубку, отдел притензий трубку не берет...
Татьяна
Арсеньев
17.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная компания, 01.06.2015 была отправлена посылка на большую сумму, сегодня 17.06.2015 и ее только сегодня отправили, 17 дней она лежала на складе и ее никто отправлять не собирался, груз мне нужен был срочно, из-за них потерпела убытки. Операторы отписываются стандартными фразами, ничего ответить не могут. Когда я получу свою посылку не известно.
Виктор
Ижевск
25.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказанный в С.Петербурге товар надеюсь, что не по злому умыслу был отправлен продавцом 15.06.2015 посредством этой так называемой ТК Энергия. На текущий момент (24.06.2015) груз даже не покинул С.Петербург.
Думал, что хуже Почты России ничего нет, как же я ошибался.
Никому не советую. Продавцу я уже донес информацию, клятвенно заверили, что услугами этой Енергии больше пользоваться не будут.
Светлана
Москва
29.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сотрудникам надо научиться разговаривать с клиентами!!!
Груз отправили из Московской области в г. Юрга. Оплата была получателем. При получении груза выставили счет за перевозку и простой машины, якобы водитель ждал груз более 30 минут. На экспедиторской расписки они конечно ничего не написали, во сколько приехали и во сколько уехали. Сказали писать претензию и привезти оригинал к ним в офис и потом в течение месяца может быть они ее рассмотрят. Работать с этой компанией мы больше не будет, тем самым своим клиентам будем предлагать другие службы перевозок.
Татьяна
Симферополь
02.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отвратительная компания !!! В высланном с Воронежа в Симферополь грузе , была кража товара на сумму 5тыс руб ,была составлена претензия ,разбирали ее три месяца , в итоге вернули всего 100 руб. Работать с этой чудо-компанией НЕЛЬЗЯ !!! .
Рустам
Нальчик
03.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 74 дня
Крайне не советую эту компанию! Разрезали коробки и аккуратно обмотали всю коробку скотчем, что снаружи невозможно увидеть, что коробка вскрывалась. Зато изнутри видны эти самые разрезы. На телефоне горячей линии вообще хамка сидит. Жалею, что связался с ними
Александр
Вельск
08.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Не советую связываться с компанией Энергия окончательная сумма предъявляемая к оплате не соответствует тарифам указанным на сайте. Разъяснить из каких составляющих складывается итоговая цифра они не могут. На запросы не отвечают расчетов и деклараций не дают. С сотрудниками данной компании можно разговаривать только в процессе судебного разбирательства. Лицемерие, обман и неприкрытое хамство стали синонимом компании Энергия. Творимый сотрудниками данной компании тарифный беспредел не поддается ни какому логическому объяснению. Никогда не встречал такого наплевательского отношения к своим клиентам со стороны коммерческой организации.
Максим
Екатеринбург
12.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Около 3-х лет возил грузы ТК Энергия так как радовала цена и сроки, нареканий не было.... Но угораздило меня попросить продавца отправить капот этой недокомпанией... В итоге из Улан- Удэ груз отправили 27.06.15, а в Екатеринбург он прибыл лишь 09.07.15г. Дальше больше... За доставку мне пришлось заплатить 4400! И это за 29кг веса! Другие тк за такую перевозку берут в районе 2500!! Но это не самое страшное- когда вскрыли обрешетку, которую делали их сотрудники и за которую я заплатил целую 1000р, хотя их конкуренты берут 500р, оказалось что капот весь в царапинах! Отправляли его 100% нецарапаный, ибо уже много раз покупал детали у этого человека проблем не возникало. В итоге составили акт, сотрудница Энергии признала вину компании, сижу пишу претензию... Вот только не вериься мне что получу от них хоть копейку... Никогда больше ничего не повезу Энергией и никому не советую!
Максим
Комсомольск-на-Амуре
14.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отличная компания. 10.07 груз приняли во Владивостоке 14.07 позвонили сказали забирать. По телефону все рассказали: сумму, что нужно из документов, куда ехать. По сайту груз отслеживался. Рекомендую!
Евгений
Санкт-Петербург
14.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Ужасная компания!!! Просто отвратительное состояние груза при доставке.Всё мятое. У меня есть видео отправки, они не щадят груз. Доставку задержали. Потерял кучу денег с ними. Претензию написал. Звоню на горячую линию 7 раз подряд. Каждый раз представляюсь, говорю что претензию подал полтора месяца назад- переводят в отдел по работе с претензиями, где трубка нагло сбрасывается. Стыд и позор. Советую не работать с этой компанией.
Александр
Ростов на Дону
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
груз отправлен из Новосибирска 06 июня в Ростове получили 15 июля . Груз в состоянии :кидали ,топтали , топили , сушили , рвали , валяли в грязи , отгрызли углы. Скандалы , не бралим телефон , половина теряли , находили , переносили 4 раза доставку , приехали к закрытию магазина . Одно пожелание : Компания должна исчезнуть из списка транспортных компаний.
Очень надеюсь что руководитель компании поедет в отпуск и ему попадется такая же тур компания как ЭНЕРГИЯ.
Роман
Ставрополь
18.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Жаль что сразу не посмотрел отзывы на эту компанию,с ней связываться нельзя сижу и жду товар.Везут уже с Ростова дня три мне проще самому съездить в Ростов и забрать и еще не известно в каком состоянии проще почтой отправить советую не связываться.
Наталья
Улан-Удэ
23.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная компания, не могу забрать груз в течении 10 дней, трубки не берут, сегодня наконец-то дозвонилась, на вопросы оператор хамит. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.Прочитав отзывы боюсь теперь в каком качестве придет груз.Думаю это не последний мой комментарий
Артур
Актау
28.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Компания просто нериально ужасная!!! Груз идет месяц из завереных 20 дней! Менеджеры грубят так как они телефонные герои! Цены просто ошломляющие!!! По сравнению других ТК!!! С такой работой как они еще не банкроты? Кто пользуется ихними услугами это просто ужасная компания!!! На сайте написанно одно а по факту сумма в два рааза выше!!! куда смотрит служба контроля таких фирм? и гос органы? Эту фирму пора давно закрыть с такой работой!!! Обещали разобраться почему все так плохо у них но нет!!! Месяц жду звонка или письма! И не дождусь видать!
Андрей
Новосибирск
28.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправляю часто грузы из Новосибирска в близлежащие города, все нормально.Решил отправить этой компанией груз из Москвы, 15.07.2015 приняли и до сих пор 28.07.2015 не отправили(якобы делают обрешетку) не отправляйте этой компанией, на большие расстояния-как российская компания- полный отстой
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru