отзывы и жалобы
Энергия
Татьяна
таганрог
29.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
20.10 14 отправлен груз и до 29 10 14 не пришла.Очень плохая компания, не советую, вообще ни когда, даже если вам посоветовали. Груз пролежал 10 дней от отправителя на складе и после того как я начала бить в колокола начали движение, причем отправили задним числом. Операторы мне отвечали что груз может идти около 10 дней. Считаю что операторы свою работу не знают. НИ КОГДА,больше не воспользуюсь этой компанией.
Диана
Искитим
05.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании. Заказывала доставку груза из Москвы в Искитим. Срок был оговорен 5-6 дней. Курьер должен был забрать 24.10.2014 года. Фактически забрал 27.10.2014. На сайте http://nrg-tk.ru по номеру накладной стала отслеживать груз. В течении недели информация постоянно менялась, каждый раз дата отправки менялась на более позднюю.
На бесплатный номер дозвониться вообще невозможно! По телефону отдела претензий говорят, что звоните на бесплатный номер и бросают трубку. На данный момент судьба моей посылки неизвестна. И где мне узнать о ней? тоже неизвестно...
НИКОГДА не буду работать с этой компанией!
Александр
Томск
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Недоволен транспортировкой грузов транспортной компании ЭНЕРГИЯ. Отправили обвес (стеклопластик) из Новосиба в Томск, Доехать то доехал, приехал получил, и увидел что на абсолютно новых деталях имеется куча царапин, ну это ладно, но еще и кусочки стеклопластика отсуствуют, видать кидали, швыряли, тут ехать то всего 4 часа весу 10кг негабарит и не могли поаккуратнее, хорошо что пополам не сломали, даже пленка в которую были замотаны не спасла, теперь придется еще и на ремонт отдавать детали. Компанию энергия не советую, и сам обращаться не буду.Деньги на ветер.
Ольга
Тюмень
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Самая ужасная транспортная компания!!! 27.10.2014г. Заказала запчасть (задний бампер на автомобиль седан с дефектом,стоимость которого 1080рублей) без обрешетки и какой-либо другой упаковки, с г. Санкт-Петербург в г. Тюмень. 5.11.2014г. Мне звонят с ТК и сообщают о прибытии моего товара и стоимости доставки 3750 рублей!!! Я БЫЛА В НЕОПИСУЕМОМ ШОКЕ ОТ ТАКОЙ СУММЫ!!! (Так как до этого уже ни раз заказывала более крупные и тяжелые запчасти через др. ТК в которых сервис гораздо лучше, так же с Питера до Тюмени и более дальние расстояния,было гораздо дешевле и качественнее).Через пол часа после звонка, сама звоню в ТК ,чтобы снова уточнить стоимость, (до звониться крайне сложно) спрашиваю номер директора, говорю , что хочу приехать и написать претензию,на что мне отвечают это бессмысленно,этим я ничего не добьюсь и сумма никак не изменится!!! Приехала в ТК ,судя по-всему там работают одни клоуны,т.к.на какое-либо мое желание поговорить с директором или написать претензию мне смеются и отвечают Вы шутите?!?. В итоге после претензии собираюсь подавать в суд на данную ТК,больше никогда не воспользуюсь их услугами!!! До этого так же приходилось звонить в отдел претензий, дозвонилась до них на 30-35 раз.... При этом они ничего отчетливо ответить не могут и как написано выше в отзывах, они на самом деле БРОСАЮТ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА. Крайне не довольна этой компанией!!! Уважаемые господа, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, совет от чистого сердца!!!)))
сергей
Челябинск
13.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
в наш век 2000 км не перевести посылку за 22 дня это просто удивительно сразу видно работа налажена на высшем уровне - я рад что больше не кто и не когда из моих знакомых на кого смогу повлиять и я в том числе сам не будет работать со столь отвратительной организацией но вот как быть с убытками которые я понёс благодаря вам ?.
Ксения
Ростов-на-Дону
14.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Жду свою посылку с 22.10.14, сегодня 13.11.14, сегодня очередной раз накормили завтраками, что должны получить мою посылку в субботу!!!
Что делать в таком случае??? Куда жаловаться???
Могу ли я не платить им за доставку???
константин
евпатория
19.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
06.11 была отправлена посылка из волгограда в евпаторию. с 08.11 по 13.11 посылка ехала из ростова в краснодар. 15.11 посылка отправлена в симферополь. читаю сегодня. теперь она отправлена в симферополь 17.11. я уже думаю не утерян ли груз вообще. иначе его уже можно было пешком донести
Ольга
Москва
19.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Безобразная компания,грузы идут долго,обещали доставку в понедельник-вторник до дверей,водителя нет,звонка нет,звоню в компанию трубку не берут,а это 16ч ,до какого часа они тогда вообще работают.
Руководству следует обратить внимание на работу своих сотрудников,больше также не хочу обращаться в эту компанию.
Анна
Владивосток
20.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Безобразное отношение к партнерам!!! 10 сентября заказали доставку груза из Новосибирска во Владивосток. Груз доставили 18 сентября. Пакет документов по доставке груза так и не отдают. Третий месяц!!! Звоню утром с требованием вернуть документы, в ответ мы не владеем такой информацией. оставьте свой номер мы вам перезвоним, днем специалист будет после 15.00, оставьте свой номер мы вам перезвоним, после 15.00 специалист не может вам ответить, она занята, мы вам перезвоним, вечером мы обязательно вам перезвоним в ближайшее время. Поверьте, никто не перезванивает!!! Приехали сами в офис за документами. Вернули с боем Акт. Договор пока не готов
Налоговый период закрыт, в связи с отсутствием документов расходы к учету бухгалтерией не принимаются. В этой компании никто ни за что не отвечает. Зато Вам обязательно скажут, что телефонный разговор записывается.... не поверите ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ.
Планировали работать с Вашей компаний для доставки грузов с разных регионов. Заказали пробную партию. Желанию заказывать еще уже не возникает.
Михаил Николаевич
Феодосия
25.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказал компанией Энергия доставку зимней резины из Москвы в Феодосию. Груз поделили !НА ДВЕ ЧАСТИ!!! часть дошла нормально, часть еще где-то идет, не понятно где и сколь еще идти будет! Зима не ждет, пришли морозы, ездить на летней резине не могу, авто дорогое. Ужасная компания, не советую никому! Терплю убытки! Кто компенсирует? За такую доставку платить не хочется, еще мне должны за убытки! За три недели груз из Москвы!!! И еще не получен!!! БАРДАК!!!
Вячеслав
Саратов
29.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Читаю и вижу , что я не один. Груз из Москвы в Саратов доставка по регламенту самой транспортной компании 1-3 дня.
отправили 25,11,14 вот надеюсь хотя бы 1,12,14г. получить. Операторы совершенно не знают соей работы. Можно в один день позвонить несколько раз одному и тому же оператору и он Вам расскажет совершенно разные истории про ваш груз. Самая плохая транспортная компания! Самый прикол что руководству наплевать как работает и как относятся к клиентам транспортной! Звонил руководителю подразделения Саратовского филиала, она сообщила что перезвонит через час и даст полную информацию. НЕ ПОЗВОНИЛА!!! Написал претензию на сайте транспортной. По фигу, не кто не отреагировал и даже не каких извинений! СОВЕТУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, НЕ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ЭНЕРГИЯ!!!
Светлана
Ростов-на-Дону
01.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала доставку из Москвы, 25.11 забрали посылку, 27.11 отправили со склада. Приехала в Ростов якобы в субботу 29.11. Сегодня понедельник 1.12 16.00, машина до си пор не разгружена. По-моему, работники транспортной компании не совсем понимают специфику своей работы. В итоге, 4 заказа сорваны из-за вашей супер быстрой доставки. Люди ушли к другому продавцу и вряд ли вернутся. Но вам-то какое до этого дело?! Больше с вашей транспортной не работаю!
Антон
Курган
03.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная транспортная компания. Потеряли груз между двумя городами. Шел из Екатеринбурга в Курган, и не дошел. По телефону уверяют, что у них никогда ничего не пропадает, все у них идеально. Вяли 2 дня на поиски - в итоге ответ Можете приехать написать притензию
Юлия
Симферополь
05.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Заказала доставку из Москвы в Симферополь,отгружен 25.11.Якобы выехал 01.12 в Ростов,сегодня 05.12 до сих пор едет в Ростов!Связалась с оператором уже говорят,что выехал 03.12.Где правда,звонила в Ростов,вчера разгружали машину прибывшую с Москвы.Читаю отзыв выше 25.11 отгрузили,29.11 уехал.В чем проблема с моими 19,5 кг?
Михаил
Краснодар
06.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Дело было в июле. Я заказал себе фару из Саратова. Продавец отправил ее мне в Краснодар компанией Энергия. Заплатил я естественно больше расчетной цены. они умудрились сделать обрешетку! Ну естественно взяли с меня как за большой ящик обрешетки! Ладно, заплатил. Распаковываем эту обрешетку, а они умудрились ее в обрешетки разбить. Тут же на месте составили акт, все указали как есть. Сказали написать претензию и принести документально подтвержденную стоимость. И пообещали, что в течении месяца деньги переведут на карту сбера. Все так и сделал. Естественно денег никаких не пришло. Через месяц набрал их. Сказали, что нет еще ответа, перезвоните позже. Перезвонил еще через 2 недели. Ответ тот же. Предложили позвонить в Новосибирск, там головной офис, у них в отделе претензий узнайте. В Новосибе сказали, что ничего небыло и предложили еще раз претензию написать и отправить им напрямую. Так и сделал. Отправил с Уведомлением. Пришло 06 октября им. Подождал еще месяц. Но теперь на их телефоны дозвониться не могу. Телефоны с сайта 7 983 139-96-76, 7 983 139-96-79, 7 (383) 233-80-38 отдела претензий не отвечают. Номер 88007007000 тоже. В общем не советую обращаться в данную компанию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru