отзывы и жалобы
Энергия
Александр
Новосибирск
10.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Жду груз из Питера, отправлен перед новым годом, пока в рамках доставка, но вот общение с центром это что то, дозвониться не реально, а сами они звонят и сбрасывают тут же и это уже не в первый раз!!!
Татьяна
Хабаровск
11.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Второй раз пользуемся услугами данной компании первый раз груз как и говорили пришёл через 2 дня с Владивостока. А вот последний груз ждём уже 27 дней.Что хуже всего на сайте не достоверная информация в разделе отслеживания груза, груз сдан 13.12 сначала на сайте была информация что отправлен 16.12 по истечению 12 дней другая информация отправлен 24.12 позвонив по тел.8-800-700-7000 вообще сказали груз досихпор на складе в Новосибирске будет отправлен после праздников, через 3 дня ровно месяц с момента сдачи груза в компанию.
Владимир
Усолье-Сибирское
16.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Работаем с этой ТК более 3ёх лет. Грузы получаем 3-4 раза в месяц. Проблем пока не было.
Андрей
Сахалин Оха
17.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Первый раз пользуясь этой транс. компан. Жду уже полтора месяца отправили 04.12.2014г с г. Владивостока до г. Оха Сахалин звоню в их тр. комп. Южно- Сахалинска говорят уже подежает жду нету перезваниваю через 3 дня отвечают что груз оказывается лежит на складе Южно- Сахалинске приходите забирайте а мне то нужно до г. Оха я их спрашиваю когда отправите ? Вот сегодня машина уходит на север сегодня отправим.ну думаю ладно подождем.Через какое-то время звоню уже по другому вопросу чтобы сделать доставку с другой транспорт. компан. к ним чтобы они доставили.трубку берет муж. говорит если именно сейчас успеете то отправим до нового года.Думаю все ясно один обман мой то груз у них лежит на складе ?не отправляют а он говорит успеете отправим.Вот жду досихпор а сегодня уже17.01.2015г
Галина
Тюмень
22.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Более отрицательной компании я еще не встречала. Некомпетентные менеджеры.Жду доставки из Барнаула в Тюмень уже 10 дней, где груз никто не знает, по их словам у них нет связи с водителем, потом выяснилось что машина по дороге сломалась и когда починят не известно. Потеряно время, прибыль упущена и в оконцовке два иска и претензия ко мне заказчиков, что работу в срок не выполнили. И им все равно что мне не из чего ее выполнять, т.к материалы не известно где
анатолий
керчь
24.01.2015
проверено администрацией
Хуже компании я не встречал .груз с Тюмени выслан 25 декабря 2014года . точка получения Керчь . груз до сих пор где то.в пути .уже месяц .я потерял деньги .а ещё больше свою испоганил свою бизнес репутацию .звоню на офис почти каждый день скоро просто буду звонить и матюкать. сегодня найду сайт роспотребнадзора и оформлю жалобу на не качественное обслуживание потребителя их услуг .общался с директором филиала в Керчи всё бес толку . фирма барыжная видел как и на каких машинах доставка .это мрак .это мягко сказанно .Всем буду рекомендовать с данной фирмой не связываться
Григорий
Москва
25.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Впервые мне отправили посылку данной компанией, а они сразу же постарались и умудрились испортить мой товар (дверь багажника, которую я заказывал, приехала помятая и очевидно, что повреждения появились после упаковки в процессе доставки, а не присутствовали уже до этого). При всем при этом мной еще было уплачено более 5000р за доставку упаковку. Ни кому не порекомендую пользоваться услугами тк энергия.
Елена
Москва
27.01.2015
проверено администрацией
Работала с этой компанией год. Но без последствий не обошлось. То при отправке данные путают, потом не возможно груз получить, то теряют груз. Мало того, что потеряли груз на приличную сумму, так 3 месяца тянули кота за хвост, якобы возместят ущерб. Как и следовало ожидать, ничего не возместили, даже извинений не принесли. Персонал не компетентен, никто ни за что не отвечает. Так что, если хотите нажить геморрой, это то, что надо! Рога и Копыта!!!
Константин
Москва
27.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не первый раз получаю посылки этой компанией.Но сегодня произошло то, чего я не ожидал от них. Товарищ прислал мне магнитолу из Владивостока в Москву,посылка шла 9 дней(абсолютно нормально), сегодня при получении заметил что коробка вскрыта, посмотрел вроде все на месте(это была моя ошибка,как выяснилось позже).Залез в Машину и раскрыл коробку-в результате не оказалось пульта ДУ и рамки(зачем её украли мне непонятно,надо было тырить всю магнитолу). Пошел спросить как следует быть в таких ситуация, мне в окошке сказали что если вы заметили что коробка повреждена надо было с сотрудником по выдаче под камеру распаковать и составить чего то там.В общем и претензию не написать и доказать невозможно ничего.На погрузке-разгрузке одни гастарбайтеры поэтому чего то хорошего ждать не приходиться, не буду с ними работать больше,есть более чистоплотные перевозчики.
Алексей
Ростов-на-Дону
27.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мой отзыв скорее положительный, чем отрицательный, так доставили все в целости и сохранности!
Да, задержали на пару дней, но это уже и не важно.
И плюс несколько странная работа менеджеров для якобы крупной ТК.
Татьяна
Ялта
27.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Пользуюсь 2-й раз тк энергия, первый очень долго шла посылка 16 дней (Москва- Ялта) вместо заявленных 6-8 дней. Следующая посылка пришла частями 3 коробки дали, остальные не погрузили....Сказали, что прибудут в следующей машине...Обещали в понедельник....потом во-вторник теперь жду на среду.....Ужас просто!!!
Виктор
Находка
30.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Люди не пользуйтесь, ТК Энергия отправили мне груз из г Владивосток в г Находка, 28.01.2015г. зашел на сайт посмотрел груз отправлен, на следующий день звоню в компанию и мне говорят что он еще во Владивостоке, сегодня 30.01.2015г. груз до сих пор во Владивостоке. Хотя сроки поставки до Находки 1 день. мотивировали тем что делали обрешетку столько времени на одно крыло автомобильное и фару, бред какойто
Амина
Актау, Казахстан
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Ужасная компания!!! Мало того, что шел очень долго, так еще и в отвратительном состоянии груз пришел, все коробки порватые, помятые, вскрытые, упаковки товаров разбитые, много чего разлилось. Никогда такого не было с другими ТК. Так они еще и заявляют, что не несут ответственность за целостность и сохранность груза. С администрацией связаться нереально. Никому не советую!!!
Иван
Барнаул
07.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ждал груз, в назначеный день груз пришел, из ТК не отзвонились(видимо решили мол суббота и нафиг он мне нужен), по треку увидел, что груз приехал, помчался в транспортную забирать, по всем пробкам еле успел приехать за 10 минут до закрытия, и что же я увидел? Двери ТК были уже закрыты. В понедельник мне надо уезжать в другой город на неделю....таким образом я остался без груза, сжег бензина на путь туда-обратно и буду вынужден либо опоздать на встречу в понедельник, либо оплачивать хранение на складе, спасибо филиалу энергии на калинина!
АЛЕКСЕЙ
Горно-алтайск
08.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду груз уже с 15 января сегодня 8 февраля позвонил 8-800-700-7000.сказали груз остался на складе в Москве может быть этикетка т.есть адрес отпал от груза второй раз звоню никто не берет трубку не знаю как быть подскажите?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru