отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Александр
Обь
25.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отслеживаю посылку, пришла в офис Новосибирска 21.11 и все замерло, не звонят не везут, куда обращаться,что делать может самому ехать и забирать, что за хамское отношение...только и остаётся любоваться о наличии её в офисе и готовой к доставке...вот прикольно.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
26.11.2014
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за предоставленную информацию. По нашим данным, доставка Вашего отправления запланирована на 27.11.2014 (согласно графику обслуживания г. Оби). С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Александр
Губкин
30.11.2014
проверено администрацией
Посылка из США.
Все время пользовался USPS, решил попробовать СПСР экспресс.
Обещали за 10-15 дней доставить до двери. Специально заказывал раньше чтобы не попасть на новогодние завалы.
Посылка в пути уже месяц ..........
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
03.12.2014
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленную информацию. По нашим данным, сегодня Ваше отправление поступило в г. Белгород. Ориентировочная дата доставки - 04.12.2014. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Максим
Москва
30.11.2014
проверено администрацией
Служба СПСР экспресс с некоторых пор стала глобальным партнером eBay. Похоже, это был заговор с целью отбить у российских покупателей желание покупать за границей.
11 ноября из США службой СПСР был отправлен купленный мною товар. Сейчас 30-е число, а в трекинге только две позиции: отправление прошло таможенную очистку (20-е) и отправление прибыло в зону таможенной очистки (21-го), именно в такой последовательности. Город не указан. Непонятно, где сейчвс посылка и чем вызваны такие задержки. Обычная почта доставляет посылки быстрее, чем этот так называемый экспресс. При этом стоимость доставки маленькой посылки из США - почти полторы тысячи рублей! За что я заплатил эту сумму?
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
02.12.2014
Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, Ваше отправление запрещено к ввозу на территорию РФ. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Андрей
Хабаровск
01.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не доставка, а вторая прости господи почта России с таким же отношением и враньем клиентам. С Москвы посылка идет уже неделю, после того как она пролежала в Московском офисе 4 дня, на мой вопрос, почему? Оператор не задумываясь сказала что нет подходящих рейсов, после моего аргумента, что у нас каждый день по три, четыре рейса из Москвы и что значит подходящий, оператор попросил меня подождать на линии, после чего сообщил, что она( оператор) связалась с курьерам и моя посылка будет отправлена сегодня, с тех пор прошло четыре дня, а сегодня оператор мне сказала, что она еще в офисе в Москве.
Больше ни когда этой доставкой.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
02.12.2014
Добрый день, Андрей! По нашим данным, Ваше отправление прибыло в Хабаровск 01.12.2014. В ближайшее время с Вами свяжутся для согласования даты доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Любовь
Сланцы
01.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте. Планируемая дата доставки была 26.11. Девушка по телефону наообещала, что курьер приедет после 2хчасов. Ага. В итоге никто не приехал. Ну что за безобразие.В итоге товар так и не получен! Доставка областная, осуществляется только по средам, пришлось отпрашиваться с работы и ради чего?
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
03.12.2014
Любовь, добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, в ближайшее время с Вами свяжутся для согласования новой даты доставки. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Елена
Москва
02.12.2014
проверено администрацией
Здравствуйте! За 6 дней после заказа посылка из США поступила на таможню СПСР и уже 11 дней не меняет статус. Я заказывала и платила за экспресс доставку, а в результате даже не могу узнать где находится посылка и получу ли я ее в срок, если она только 11 дней ждет таможенного оформления.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
03.12.2014
Елена, добрый день! Ваше отправление прибывает в Москву сегодня. Ориентировочный срок доставки отправления (с учетом процедуры таможенной очистки) - после 7 декабря. Как только отправление поступит в СПСР-ЭКСПРЕСС, с Вами свяжутся для согласования даты доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Георгий
Владикавказ
02.12.2014
проверено администрацией
Посылка из США.
Заказывал 11.11.2014, прибыла в Россию 21.11.2014.
Сообщения о том, что нужно предоставить паспортные данные не поступило, позвонил сам. Объяснили, что у них технический сбой и сообщения я не получу, в итоге, сообщил данные по телефону. С тех пор прошло 10 дней! 25.11.2014 появилась информация на сайте СПСР-Экспресс, что посылка прошла таможенную очистку. 26.11.2014 добавился статус, что посылка еще проходит таможенную очистку. По телефону ничего толком сказать не могут, пишу на почту - сообщения отклоняются системой. Платил за доставку 2200 рублей, думал, что будет быстро и прозрачно. Ошибся.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
03.12.2014
Георгий, здравствуйте! По нашим данным, Ваше отправление запрещено к ввозу на территорию РФ. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты службы контроля качества для предоставления полной и актуальной информации по обозначенному вопросу. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Ирина
Ярославль
03.12.2014
проверено администрацией
Заказ из интернет магазина Asos, отправленный 26.11.14 двумя посылками. Одно отправление доставили оперативно 1.12.14, а вторая посылка с 29.11.14 в статусе: отправление прошло таможенную очистку. Давно пользуюсь службой доставки СПСР, но такое наблюдаю впервые. Рассчитываю получить конкретный ответ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru