отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Юлия
Саратов
01.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Первый раз пользовалась услугами компании и ничего плохого сказать не могу.Доставку согласовали на 30 мая-30 её и доставили.Все вовремя, в целости и сохранности, курьер вежливый.Спасибо компании.
Дмитрий
Хабаровск
02.06.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная служба доставки. Ждал посылку полтора месяца, то данные запросили то ещё что, по итогу сказали что утеряна посылка. Не советую пользоваться услугами, даже Почта России работает лучше.
Игорь
Усолье-Сибирское
02.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
2 неделю не могут доставить посылку с Иркутска до Усолье-Сибирского,хотя езды тут 80км.,завтраками закормили,не собираюсь уже выкупать и платить за посылку.
Алена
Подольск
08.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа службы доставки!!!Неделю немогу дождаться заказа!!!Каждый день кормят завтраками,в итоге ничего не привозят(Детям на море улетать,вещей чувствую не дождемся(Зла не хватает каждый день звонить и напоминать!!!Совести нет совсем
Князевская
Ульяновск
09.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Прошу, не звоните мне из московского офиса доставки с номера тел 4959806474, 4994029124, неужели не достаточно СМС сообщения? Или, что, из-за этих звонков мне не осуществляеть заказ продукции вашей Иф Роше? Неужели трудно понять, что мне это неудобно и не приятно. Неужели не достаточно нашей достаточной конторы по тел 589600.
Убедительная просьба прекратить мне звонить из московской службы доставки
Оксана
Магадан
09.06.2016
проверено администрацией
в пути: 24 дня
Здравствуйте, администрация СПСР-Экспресс!
Мне отправили посылку *****RU, до вас она дошла 26.05.2016 года, в вашем отделении ей присвоили накладной ****** и **** присвойки, 27.05.2016 года она покинула транзитный пункт и на этом отслеживание закончилось, как мне отследить путь своей посылки. Заранее Благодарна.
Сергей
Москва
10.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
более ужасной доставки знать не приходилось,другие службы доставки обычно обозначают или 1-ю или 2-ю половину дня, а тут с 9.00 до 18.00 сиди на месте как пень, и узнать где курьер, по обозначенным телефонам невозможно. Только после 8-ми часов ожидания, когда уже откровенно начал ругаться, курьера оказалось всё-таки нашли, и сказали он будет у вас через час. Если в будущем узнаю что какой-либо интернет-магазин работает через эту доставку, откажусь от услуг этого интернет-магазина, благо конкуренция в этой сфере достаточная
Майя
Москва
10.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
У СПСР теперь новинка - они как бы выдают в доставку посылки, но всегда (!) (резюме по моим последним трём посылкам) происходит технический сбой, и курьер не доезжает - один день, другой, ну на третий обычно довозит. Это наверное способ перехитрить те интернет-магазины, которые доставляют СПСРом и обещают клиенту уложиться в определенное количество дней по доставке? А СПСР им, мол - доставляли-доставляли, да не выдоставили, клиент не принял, технический сбой, а выдали-то своевременно в доставку. Только клиент в итоге в проигрыше: сидит понапрасну ждёт звонка от курьера целыми днями. Лучше бы сразу честно назвали дату днём позже. Вообще от перехода многих магазинов с ****** на СПСР есть очевидные ухудшения по доставке, напрасно они выбирают эту службу. Вот эти вот маленькие хитрости очень характеризуют компанию. Плюс дозвониться по горячей линии очень трудно, а дозвонившись никаких объяснений кроме технического сбоя и извините всё равно не получишь.
Ольга
Ростовская область
10.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
15.05.2016 года отправление из Китая поступило в офис СПСР и всё....., исчезло... Сегодня уже 10 июня, скоро месяц. Где отправление?!?! Не могу дозвониться до оператора, пару раз нечаянно дозвонилась, но очень безрезультатно. Никто не может мне дать информацию о том, где отправление и когда оно, наконец, дойдёт до адресата.
Ольга
Ленинградская область
11.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Одни слезы. Первый заказ********** заранее оговаривала с консультантами адрес и способ доставки. Просила отправить курьером, отказа в этом не было. В день поступления почтового отправления звоню в службу СПСР и мне сообщают что посылка уже передана в Почту России. Хотя по факту она лежит на складе в Москве и сколько ещё пролежит не известно. Посылка нужна срочно, 18 числа свадьба. СПСР это крупная компания и я Ваш клиент, вы работаете для людей. Другая посылка ********** лежит в транзитном пункте с 05.06.2016 и трека нет. Я в шоке от такой экспресс-доставки. Хотя все девочки, консультанты вежливые. Но мою проблему компания не решила, не помогла.
Эдуард
Лесосибирск
13.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Ужасно долгое время доставки, посылка вышла из Китая 21.05, появилась в Московском офисе СПСР 29.05, покинуло сортировочный пункт в Москве - и всё, на этом тишина. Уже пошла 3-я неделя отсутствия новостей. Заказывал товар к отпуску, отпуск уже заканчивается, а я так ничего и не получил.
Брюнет
Новосибирск
14.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания, сроки доставки не выдерживают,время доставки поставили с 14-18, как итог созвонились в 11-10 и сказали, что были у нас!!!Сказали, что завезут с 14-18.В итоге уже 19-00, посылки нет, на звонки курьер не отвечает!! Планирую писать претензию в головной офис.
Диана
Севастополь
15.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Очень плохой сервис! Доставку жду уже 2 недели из Москвы в Севастополь!!!, при этом посылка неделю как находится по месту отправления. Никто не считает нужным позвонить и согласовать дату и время доставки. Пришлось самостоятельно разыскивать посылку, в итоге уже третий день кормят завтраками и не привозят посылку. Руководитель службы отделения в г. Севастополь пояснил, что база данных не сформирована, персонал поменялся, не по тому адресу отправили и т.д. и т.п., в итоге мне было предложено самостоятельно забрать посылку со склада. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом и ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА!
Андрей
Красный Сулин
16.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Я в ужасе от курьерской службы в Ростовской области. Пишу уже второй раз. С Китая в Москву и далее до Ростова на Дону посылка дошла за неделю и вот с Ростова не как не проедет сто километров уже две недели. Сначала написали что не смогли доставить, хотя весь день дома прождал. Написал отрицательный отзыв. Мне перезвонили с СПСР, извинились и сказали что привезут 15 числа. Вот и пришло это число, посылки нет. Захожу посмотреть на отслеживание, там уже они переправили что по инициативе клиента перенесено на 17 число. Я ничего не переносил и мне никто не звонил. Весь день на телефоне просидел и никуда не ездил, все дела отложил. Возмущен дальше не куда. Начинать буду конкретно ругаться!!!
Ольга
Белгород
17.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Никогда не пользовалась этой службой. Лучше бы и не пользовалась !!! 7.06.2016 отправление поступило к ним, а только завтра они передадут мою посылку в почту России )))) зачем нужно было держать у себя на складе мою посылку 10 дней у себя. Я так жду эту посылку!!! Теперь ещё сколько она будет идти с почтой России . Это просто ужас. Куда смотрит руководство.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru