отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Алексей
Волхов
28.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Понадеялся на эту службу так как нужна была экспресс доставка с aliexpress, а в итоге посылка идет такими темпами,будто курьер идет пешком из Китая,отслеживание работало только до Москвы,а потом уже 16 дней без изменений,зря выкинутые деньги, почта России еще не так плоха оказывается,хуже этой службы наверное ничего не бывает,жаль что нельзя вернуть деньги за доставку. Хоть бы товар доставили.
Евгений
Приморский край, С. Лазо.
28.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Здравствуйте, подскажите, что с посылкой? и где она находится? А то статус завис на одном месте Отправление покинуло транзитный пункт Москва и никаких сдвигов.
Ольга
Воронеж
29.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
12.07.16 я оплатила заказ в интернет-магазине. ТАк же была оплачена доставка до терминала курьерской службой СПСР-экспресс. Т.к. по работе пользуемся услугами данной организации часто, то выбор пал на доставку именно СПСР, а не Почтой России. Доставка была оплачена сразу же. С условиями доставки из-за рубежа я была ознакомлена ранее, поэтому ждала, когда же придёт запрос на пои паспортные данные на почту. Запроса не было. Статус заказа ОБЪЕКТ НЕ ОБНАРУЖЕН. Связавшись с продавцом, узнала, что посылку передали в службу давно, нужно ждать ответ от них. 26.07. оператор СПСР записала мои паспортные данные. статус изменился 26.07.2016 09:46Отправление задержано в пункте таможенного оформления, затем 26.07.2016 11:17Отправление прибыло в зону таможенной очисткиМосква. С тех пор ничего не меняется. 29.07. оператор СПСР сообщила, что заказ вообще не вышел из страны-отправителя. На вопрос, где я могу получить точный ответ о судьбе оплаченного и отправленного заказа с платной доставкой, ответ последовал: Ну, ждите
Очень неожиданное отношение к клиентам.Сроки доставки были указаны 7-9 дней. От 12.07. прошло уже гораздо больше. Сегодня же оператор озвучила срок до 20 дней. Сотрудничай с СПСР ни разу таких сроков не слышала.

Очень неприятно. Полагаю, придётся обращаться в службу контроля качества обслуживания. И да, Почтой ,как оказалось, гораздо быстрее.
Евгений
Тамбов
30.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказал дорогой объектив на Ebay в США с доставкой GSP. Прибыл даже раньше запланированного, курьер СПСР доставил прямо в офис, удобно, что на сайте СПСР есть возможность переназначить место и время доставки, особенно в рабочие дни. Пару раз общался с девушками в офисе, исключительно вежливые и приятные, так и звонил бы. Стоимость доставки может показаться высоковатой для небольших покупок, для дорогих, как моя - не имеет значения. Спасибо!
Владимир
Лоухи
01.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 62 дня
Какая ужасная компания , уже 43дня не могу получить свою посылку , отслеживается только до Москвы дальше след простыл. Не стоит связываться с данной компанией.
Анастасия
Ухта
01.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Уже не впервые сталкиваюсь с ужасным сервисом данной компании. Дело в том, что пришло смс, где была дата доставки 3 августа. 1 августа позвонили в 8:30 утра, я не смогла взять телефон, и как только освободилась, т.е. в 11:30 позвонила в офис, где мне сказали, что доставка уже не осуществляется сегодня, хотя она должна быть до 18:00, и так же я услышала такую фразу: Если Вам так нужна посылка сегодня, то приезжайте и забирайте посылку в офисе. Я конечно все понимаю, но почему мне не пришло смс с уведомлением, что моя посылка пришла. И как доставки нет, если у нас во дворе постоянно стоит машина СПРС доставки?
Андрей
Белгород
03.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
9.07 пришла посылка из Китая на таможню
Проторчала на таможне 10 дней, хотя паспортные данные предоставил ещё до прибытия в страну 7.07. Казалось бы: ну и пусть - таможня дело тонкое, некого винить.
Обрадовался когда 20.07 увидел обновлённый статус, сообщающий о прохождении таможни и передачи в офис спср. Ха. С 20.07 посылка до сих пор не дошла до их несчастного офиса, хотя за эту транзакцию уже отвечают они.
Я не представляю, что можно делать две недели и не доставить посылку в офис. Что же будет дальше? (к слову почтой России другая посылылка с али уже дошла, хотя была заказана одновременно с этой)
Олег
Пермь
03.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Лично мне с Алипришло всё быстро, но... На согласованное время доставки покупателю видимо начхать (хотя добросовестно пришло 2 СМС с подтвержденным временем), хорошо, что было кому забрать. То, что получатель оказался другим человеком - тоже без разницы (зачем тогда персональные данные?). Ну а на сладкое - товар оказался частично поврежденным (подозрения появились глядя на коробку и подтвердились при вскрытии). Отзывы россиян (кстати, только их) о проблемах при доставке с помощью СПСР на Али встречаются, и часто. На письмо с претензией естественно не ответили (На сайте даже нет такого раздела как отзывы или жалобы - теперь понятно почему). Подводя итог: если нет желания, что бы с вашим грузом обращались как с дровами - проходите мимо этой компании. Теперь придется отдуваться китайскому продавцу. Хотя, может они заодно. Один шлет брак, другие его привозят, а потом оба с честными глазами кивают друг на друга. Знакомая схема.
Сана
Санкт-Петербург
06.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Очень долго шёл заказ, приходило 2 дня подряд смс, что заказ доставлен в пункт выдачи, на самом деле заказа не было, ездила в пункт выдачи за 100 км 2 раза впустую
Операторы не владеют никакой толковой информацией.
Больше пользоваться услугами спср нет никого желания и вам не советую
Антонина
Ухта
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Заказ должен был прийти 02.08. Затем поступило смс о том, что по техническим причинам заказ не придёт в положенный срок. Последнее место его пребывания: Москва, статус:отправлен жд транспортом. Звонила на горячую линию, мне сказали ждать, мол задерживается из-за того, что поездом идёт. В итоге, сегодня уже 07.08. А заказа нет, и между прочим в нем была косметика, которую нужно хранить в холодильнике и срок ей небольшой. А в Москве сейчас жара стоит, очень сомневаюсь, что она ко мне придёт, и даже если придёт, что я смогу ею воспользоваться. оценка им: -1000
Олеся
Железногорск
08.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Возникла проблема с доставкой из Китая.До регионального центра посылка дошла быстро,а потом начались проблемы.Адрес в компании верный,телефон тоже.Зашла на сайт и согласовала доставку на 06.08.16,но ни смс с подтверждением,ничего не пришло,прождала весь день и посылку никто не принес.Меняю дату доставки на сайте но смс по прежнему не приходит.По номеру горячей линии никто не отвечает.И как теперь забрать посылку?Воспользовалась платной доставкой с помощью этой кампании чтобы как можно скорей получить посылку,которая необходима мне для наладки производства.А теперь моя посылка лежит уже неделю у них на складе(а это дольше чем она шла с китая),а я терплю убытки.Кто мне компенсирует дни простоя?
Павел
Волгоград
11.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ну что могу сказать?!! Первый раз воспользовался услугами СПСР. Экспрессом тут и не пахнет, простите меня, пожалуйста! Произвел покупку на АлиЭкспресс. Повелся на экспресс доставку СПРС (5-15 дней). 30.07.2016 появились данные по треку: Ожидает прибытия в страну получателя. И почему-то, город Пекин (я живу в Волгограде). Хотя, возможно, это город отправителя. 10.08.2016-ТИШИНА! Никакой информации. Через 7 дней после заказа через СПРС совершил покупку на том же АлиЭкспрессе. Но отправили почтой Сингапура. 07.08.2016 товар поступил на почту Сингапура. 10.08.2016-поступило в таможенную службу России... Уважаемая служба СПРС, где ваша экспресс доставка?!! Где?!! Почта Сингапура быстрее доставляет. Лучше бы я ей заказывал! 13 ДНЕЙ никакой информации о моей посылке! Служба поддержки просто лепит отмазки, что ничего не получали и ничего не знают!
Валентин
Ржев
11.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Не могу до сих пор получить посылку. Сначала отправили в другой город. Объяснил еще раз адрес. И начался обман от операторов с Тверских телефонов с номера 88005555445 и Московских с т. номера 74959806474 ждите в четверг, затем в пятницу, затем опять в следующий четверг и т.д. Пришла СМС - курьер не застал вас дома - это ложь: специально мыл машину и ждал, по улице никто не проходил и не проезжал! Сколько можно обманывать людей. Сейчас набираю номер 88005555445 в ответ ждите специалиста. Ждал до 30 минут - бесполезно. Ответьте мне, сколько можно ждать, когда ваша курьерская служба начнет нормально работать.
Александра
Балаково
12.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Начиталась отрицательных отзывов, переживала придет ли моя посылка вообще. Указывала на сайте СПСР удобный день доставки. В момент звонка курьера была не дома, но мне привезли в место, где я находилась! Большое спасибо, я осталась довольна :)
Александр
Москва
12.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Уже месяц жду посылку из интернет магазина Bordеrfree, отправленную через СПСР. Покупку оформлял 1 июля, сегодня 11 августа
По телефону сообщили, что запросили счёт у таможни для растоможки, но не счета не посылки нет.
Помогите уже найти посылку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru