отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Ольга
Москва
29.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Ужасный сервис.
Мой заказ из Китая решили не доставлять курьером, а отправить на почту. В отделение посылка пришла со страрым адресом и почта вернула в СПСР посылку. третью неделю не могу получить заказ только в Москве, не говоря уже про заявленные 7-14 дней сроки доставки из Китая.
Дмитрий
Москва
29.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительное отношение к клиенту. Ужасный сервис.
Видимо тут писать бесполезно, т.к. ответов от службы доставки я тут не вижу. Но напишу, чтобы предостеречь других.
Доставка была назначена на 28.06.2016г с 14 до 18. В 14-56 мне звонит оператор и говорит, что по техническим причинам (видимо неведомым, т.к. выяснить их не удалось) доставку сегодня сделать не смогут. Я конечно был крайне недоволен этим событием, но договорились перенести на 29.06.2016 с 9 до 14 (что мне было крайне неудобно, но всё же посылка нужна). В итоге мне никто не позвонил с 9 до 14. Я позвонил сам. Мне ответили, что сегодня не смогут доставить посылку... ВНИМАНИЕ... т.к. она не была сегодня отдана курьеру! Супер! И говорят, давайте на завтра... Ну сколько можно кормить завтраками?!
Уже нет уверенности, что вообще получу эту посылку.
Более отвратительного сервиса не встречал пока нигде.
Эдуард
Москва
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
У меня большая претензия к качеству работы ваших курьеров! Первоначально была согласована дата доставки - 26 июня. Ожидаю свой заказ от вас почти неделю! Сегодня 1 июля! Каждый день согласовывается новая дата доставки, мне никто не перезванивает. Я в режиме ожидания и на нервах из-за вас! Сегодня снова никто не доставил. Позвонив в ваш информ.центр, я узнал, что, оказывается, курьер приезжал и звонил мне. Но у меня весь день не было никаких входящих звонков, и я постоянно был на связи! Что за наглость и обман! Это издевательство над людьми! Больше я ни за что не закажу доставку через вашу службу и понапишу на всех сайтах негативные отзывы! Почта России быстрее на неделю доставила заказ!
Жду доставку завтра, 2 июля с 9 до 11 утра! Дальше буду подавать в суд, используя закон о защите прав потребителей!!!
Руслан
ст.Чамлыкская
02.07.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная организация!!! Прислали два заказа на неверный адрес. Один удалось забрать с неверного адреса. Другой отправился обратно. На мои вопросы о том, кто указал неверный адрес, все сваливают на почту России. Больше никогда не буду пользоваться услугами данной организации.
Константин
Москва
02.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная компания, что касается сроков доставки.
Заказал кроссовки в Reebok, не знаю из каких соображений, они отправили через эту курьерскую компанию.
Если будете делать покупки в онлайн магазинах и выяснится, что доставка через SPSR, то рекомендую сразу отказываться от покупки.
Ваше время истратят, промурыжат, и не понятно, какой результат.
Доставка должна быть вчера, целый день прождал, не привезли.
Оператор перенес доставку на сегодня, с 9:00 до 14:00 доставка. Сейчас 15:20 курьера неn, не известно когда будет. Сказали через часа через два. Посмотрим.
Севилия
Иркутск
03.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день, заказ обещали доставить 29.06.16, пришло смс, что по техническим причинам посылку доставить не могут, перенесли доставку на 2.07.16 с 9 до 14, но доставку снова не привезли, доставят ли мне посылку вообще ?
Марина
Белгородская область
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Делала заказ на Алиэкспресс 16.06.16. Доставка Express-SPSR.
Прислали на мой адрес запрос на уточнение данных для другого человека и от него тут же пришло письмо, что я по ошибке!!! указала его номер телефона при заказе на Алиэкспресс.
С 23.06 посылка находится у фирмы, с 26.06.16 Отправление покинуло транзитный пункт и дальше не двигается.
Пришлось самой писать, спрашивать о судьбе посылки. Стали уточнять мой адрес.
На удивление, что адрес на посылке должен быть, сказали, что он некорректно распознался и отправили запрос отправителю, но я написала раньше и вот теперь-то, в течении недели, посылку отправят до меня почтой.
Про письмо для другого человека наконец-то ответили, что сбился реестр, откуда у него мои контакты умолчали.
Посылка уже вторую неделю просто лежит в фирме ЭКСПРЕСС-доставки в очередь на отправку почтой. Очередь на быструю доставку! Более поздние заказы с бесплатной доставкой из Китая уже пришли обычной почтой, а платная экспресс-доставка никак не доберется.
Надеюсь, что все же дорогой девайс дойдет в целости и сохранности и именно мне.
Виталий
Челябинск
05.07.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
сервис ужасен! на звонки не отвечают, дважды обманули с днем доставки, доставляют уже месяц то, что должны были доставить за указанные 6 дней. как они вообще существуют
Анастасия
Таганрог
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
А я в восторге от СПСР экспресс!Вазы из Китая с Aliexpress были доставлены в мой маленький город всего за 9 дней!Очень оперативные и отзывчивые сотрудники,все объясняют в деталях и вежливо.Лично мне самой позвонил с утра курьер и сказал,когда примерно будет,так что я безусловно довольна и в сохранности ваз даже не сомневаюсь.Самая лучшая служба доставки,с которой я имела дело!Жаль,что на Aliexpress мало продавцов,которые сотрудничают с этой компанией!Надеюсь в скором времени ваша доставка будет в каждом товаре в интернет магазинах.Спасибо за хорошую работу и процветания СПСР эксперсс!
Александр
Москва
06.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
офис в 10 минутах пешком от их склада! не могут доставить вовремя.
должны были сегодня. обещают через 2 дня. ну-ну. что-то уже не верится.
Лариса
Москва
12.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доброго времени суток!
Жалоба на службу доставки Филуэт.
Время доставки не назначили, даже приблизительного, сказали ждать с 09.00 до 18.00 . Я отложила все свои дела, сижу жду!
Жалоба на курьера.
Заранее не предупредил, что едет. Подъехав, набрал меня по телефону, я не ответила(не специально) и перезвонила через 15-20 мин. Наша беседа следующая:
Он - я уже уехал в область
Я - когда мне вас ждать
Он - незнаю
Я - хотя бы приблизительно
Он - НЕЗНАЮ, ВЫ ЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЗВОНОК
Я - хорошо, как будем выходить из ситуации?
Он - ПОДЪЕЗЖАЙТЕ НА ДУБРОВКУ
Я - я заплатила 2000 руб. чтобы доставка была на дом, когда вас ждать?
Он - НЕЗНАЮ
Сижу жду, приедет, не приедет, НЕЗНАЮ.
Позвонила оператору, 20 мин. ждала когда ответит специалист, в итоге выяснилось, что курьер поставил доставку на завтра.
В итоге, я потеряла целый день и испортили настроение; и что будет завтра не известно.
Хадижат
Степновский район, с.Иргаклы
12.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Заказывал через Алиэкспресс.
Проживаю в Степновском районе, Ставропольском крае, с.Иргаклы.
Очень переживаю что моя посылка не придет, ибо там долгожданный заказ, который я выпросила маму и мне бы не хотела ее расстраивать тем. что заказ так долго идет.Посылка застряла в Москве с 30 июня и никаких изменений, сейчас 12 июля.Заказывала у этого же продавца одновременно и другой заказ, так вот он прибыл ко мне за 14 дней.Буду благодарна, если разберетесь и развеете мои сомнения.
Алена
Иркутск
13.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Смотрю, не одна я из Иркутска не могу дождаться заказ из Москвы стоимостью более 150000 рублей!!! Оплатила заказа 16 .06.2016 г. В СПСР заказ был сдан 22.06.2016. На сайте информация, что отправлен из москвы мой заказ 23.06.2016 г., ориентировочная дата доставки 6 июля 2016 г. Сегодня 13 июля, никакого заказа и близко нет, никто не может пояснить, где он. Операторы вообще поясняют, что из москвы его только 29 июня отправили. Вот так и ездит где-то дорогостоящая техника, а я из-за этого не могу работать.
Наталья
ЕКАТЕРИНБУРГ
13.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная компания! Отношение к клиентам ужасное! Никогда не выполняют своих обещаний. Если пообещали сделать доставку сегодня, то МОЖЕТ БЫТЬ дня через 2-3 привезут. При этом заставляют ждать курьера ВЕСЬ ДЕНЬ.
Виктория
Москва
13.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Хуже компании, пожалуй, на рынке этих услуг нет. Еще ни разу не было заказа, чтобы все прошло гладко. Проблемы постоянно. Случай сегодня: звонит неожиданно курьер и говорит, что в течении часа доставит мне посылку; отвечаю, что я на работе и нужно было согласовывать время заранее (чего сделано не было), и что смогу получить посылку после 18.00 . На что получаю ответ, что это Не вариант, и, либо до 17, либо после 18, но мне самой надо ехать на другой конец города. Напомнила ему о том, что я - клиент и они оказывают платную услугу. Он мне ответил, что в таком случае мою посылку он скинет на склад и дальше разбирайтесь сами. В колл-центре ничего вразумительного ответить не могут. Одно слово- Бардак. Почта России и то лучше работает.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru