отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Алексей
Саратов
14.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
У вас ужасная компания, никогда больше не свяжусь с вами. Мой заказ валяется у вас с 7 числа, 9 числа отчаявшись ждать звонка от ваших представителей я нашел на сайте самостоятельное согласование даты доставки Выбрал удобное мне время, но и тут полный провал. Курьер приехал на 4 часа раньше, позвонил только по факту прибытия и заявил что в выбранное мною на сайте время он не работает. И все, снова тишина. Сегодня сам позвонил в Ваше представительство, там про меня вообще никто не помнит. Предложили привезти в среду, но меня уже не будет в городе. Никаких компромиссов найти не смогли, сказали заказ мой будет отправлен обратно. Поэтому завтра буду отпрашиваться и забирать сам, спасибо за экспресс доставку!
Ольга
Москва
15.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасно работает компания. Заказ уже неделю не могут доставить.Не информируют клиентов о невозможности осуществить доставку сиди и жди с 9 до 18 слово экспресс не про Вас.
Обязательно проинформирую компанию у которой делала заказ может пересмотрят сотрудничество с вами. Почта России выгодно отличается чтобы про нее не говорили.
Ольга
Энгельс
15.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Очень плохая работа компании. На стадии отправки еще ничего, терпимо, а вот когда доставить до адресата - тут хуже. Договоренность по доставке не выполняется, курьер не звонит вовремя, хотя доставка была оговорена с 9 до 14, прождала пол-дня и никакого толку - посылку не доставили. Об уважении к клиенту и его времени и речи нет. Отвратительно!
Петр
Москва
15.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Все в срок. указанный при заказе. Трекинг четкий, доставка курьером (вместо to locker - ошибка отправителя) в удобное время. Вежливый персонал.
Жанна
Владивосток
19.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Безобразное отношение к клиентам! Компания некомпетентных, абсолютно равнодушных людей! Неделю жду звонка, тишина... Захожу на сайт и читаю, что до меня не могут дозвониться, что меня не нашли по адресу доставки! Дозвонилась до Московского офиса и девушка-оператор, продиктовав мне телефон, предложила найти свою посылку самой! Спасибо.(((
Елизавета
Щёлково
19.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
У меня возникли проблемы с курьером СПСР-Экспресс. На чеке была его фамилия: ***** А.В. После принятия мною товара из интернет-магазина, он не выдал мне чек ( на сумму 1689 руб.) и ушёл. Из них 307 руб. - стоимость доставки. Я забыла спросить о чеке, потому что первый раз сталкиваюсь с тем, что курьер не выдаёт его с товаром. Я думала, что чек, возможно, находится в коробке с насадкой, к-ю я купила, но его там не было. Мне пришлось звонить курьеру. На вопрос, почему он не выдал чек, г-н ***** ответил: Ну, вы же не спрашивали про чек, а мы выдаем его только тем, кто спрашивает. При этом он, разумеется, даже не извинился. Я ответила, что это его работа, вне зависимости от того, спрашивает клиент или нет. Курьер в ответ цыкнул и неохотно процедил, чтобы я спускалась к подъезду, он мне его выдаст. При этом спускаться, так же как и вызванивать его и тратить на это свои деньги, должна была я. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО КУРЬЕР НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Чек в итоге я получила (он мне его бросил как собаке кость, даже не взглянув на меня), но у меня остался неприятный осадок. Как назвать такое хамское отношение к клиенту? Прошу принять меры в отношении г-на ***** А.В. Данный инцидент явно не был вызван забывчивостью или спешкой, он знал, что делает (видимо, в компании так принято) плюс банальное русское хамство и неумение и нежелание общаться с клиентами.
Тамара
Петропавловск-Камчатский
20.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Если бы сразу почитала отзывы, не связалась с вашей компанией, теперь всем скажу, чтобы не пользовались вашими услугами. Заплатила за экспресс доставку- типа за 3 дня доставят, спросила, как это будет выглядеть, сказали: позвонят клиенту и договорятся куда и когда ему привести. на деле получилось как всегда. Не дозвонились один звонок был и все- приехали (еще не факт, что вообще приезжал) поцеловал двери и все и за целый день больше ни разу не перезвонили. Это вообще как? надо чтобы оплата происходила при доставке, как в интернет магазинах, те приходят в любоее время, в любой день и получают деньги по факту.Вот тогда будут заинтересованы бегать. А так уже все проплачено, чего суетится? Я неделю не могу дождаться, чтобы вручили писььмо0,, а мне надо было это срочно в пятницу, уже среда , письма нет. почему мы еще сами должны к вам бегать, это вы должны за нами бегать, или хотя бы перезванивать и узнавать у клиента когда ему удобно до обеда или после? и вообще что это за режим работы такой фирмы?? до 18-00, а вообще-то люди работают. Безобразие, это еще мягко сказано.
Владимир
Гурьевск Кемеровской области
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Сделал заказ с AliExpress на сумму четыре тысячи с лишним рублей. С Китая в Россию посылка пришла довольно быстро- за 5 дней. И после передачи посылки в СПСР начались неприятные сюрпризы
11.07.16 Отправление покинуло транзитный пункт
12.07.16 Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения
Но они попутали адрес доставки. Разные области-одноимённые города. Сказали, что китайский отправитель не указал. Слабо верится. Я сразу позвонил оператору и меня заверили, что всё исправят. Дальше больше.
14.07.16 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз
14.07.16 Отправление не доставлено Неправильный адрес
И всё. Операторы подтверждают, что адрес исправлен,а посылка где-то затерялась. И мониторинг молчит. Прошла неделя. Как и где мне искать посылку, кто нибудь знает? Очень прошу, разберитесь пожалуйста. Ребёнку срочно нужно, то что в посылке, для учёбы.
Владимир
Гурьевск Кемеровской области
27.07.2016
После моего отрицательного отзыва о СПСР моя посылка, после недельной безвестности, наконец-то обнаружилась (огромное спасибо Администрации этого сайта!) и выехала с неправильного адреса. И опять пропала на неделю на бескрайних просторах России. А по ходу, просто лежит в столице. Ну поторопитесь пожалуйста с доставкой, правда очень надо. Остаётся 14 дней доставки по оценкам AliExpress.
PS Очень жаль, что здесь нельзя ругаться. Тогда просто пожелаю Всем нерадивым работникам СПСР тех забот и переживаний, что выпали на долю клиентов, которых вольно или невольно угораздило связаться с этой компанией.
Владимир
Гурьевск Кемеровской области
01.08.2016
Посылка c Ali чуть не потерялась, но пришла. Принёс курьер. Мне повезло, что я был дома. Как и обещали, бесплатная доставка. Ещё раз большое спасибо Администрации этого сайта за помощь в поиске посылки! СПСРу неспасибо. Во-первых китайский отправитель таки указал правильный подробный адрес и его попутали уже в СПСР. Во-вторых срок доставки превышен на 7 дней.
Лилия
Казань
22.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужаснейшее отношение к клиентам! Звонишь по номеру указанному в смс и не отвечают. Обещали доставить 19 июля, написали технические проблемы. Уже 22 число, жду курьера, но от него ни звонка ни сообщения! Это не нормально!!! В прошлый раз заказывала дочь, тоже нормально и во время не доставили. Примите меры!!!
Павел
Липецк
26.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказал Руководство по эксплуатации авто пришла смс 24.0716 можете забрать заказ на ул. петра смородина 11 приехал 25 забрать так они всем отделом искали его минут 50 и не могли найти, после чего я плюнул и уехал от туда. Так как был с ночной смены и нужно было поспать и идти на работу. 16:30 позвонил спросить нашли его или нет. Как я и ожидал они его и не искали вовсе, это не гепард-доставка. А ЧЕРЕПАХИ больше никогда не буду заказывать через эту кампанию и советовать всем кого я знаю.........
Ольга
Иваново
26.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Даже если бы это было Почта России за 5 копеек, и то была бы возмущена,но за 2000рб, думаю ночевать должны у моих дверей.
Обратной связи с курьерской службой нет, поэтому сиди и тупо не выпускай телефон из рук: вдруг позвонят. За что заплатила, если сроки и сервис - ниже плинтуса?
Юля
Полевской
27.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Быстрая доставка, все четко, вежливый и разговорчивый курьер. Довольны на 100%.
Сергей
Обнинск
28.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка зависла в Москве со статусом Отправление задержано в пункте таможенного оформления. 5 дней статус не меняется, на вопросы что с посылкой и что делать дальше ответа кроме ждите нет. Похоже что в СПСР даже не предпринимается никаких действий по разбирательству данной ситуации.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru