отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Алексей
Санкт-Петербург
10.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отвратительное качество работы курьерской службы! Уже четвертый раз жду курьера - в прошлые разы от так и не появился и не позвонил. Хотя смс-ки приходят регулярно, дескать курьер был, но вас не застал... Чистой воды вранье!
Больше никогда не буду пользоваться этой службой и активно буду предупреждать других...
Валерия
Южно-Сахалинск
10.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Разочарована этой ТК, раньше неоднократно работали с СПСР, никаких задержек не было! Доставка товара, либо документов всегда была доставлена в кратчайшие сроки. Заказала покупку с онлайн-магазина 28.06.17 магазин в этот же день отправил заказ в СПСР, к ним претензий нет, сам же заказ по неизвестной причине отправили с транзитного пункта только 04.07.17. Сегодня 10.07.17 его до сих пор нет. Статус заказа не меняется на сайте СПСР мониторинг-отслеживание. Звоню на горячую линию говорят отслеживаете на сайте, ВОПРОС для чего нужны операторы, никакого ответа от них добиться невозможно!!
Наталья
Ижевск
11.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Безобразная контора! Если вы быстро получили посылку, то Вам просто ПОВЕЗЛО! Выдохните! Мне в отпуск ехать через пару дней, а специально заказанные вещи для него я получить не могу!!! Доставка переносится, то курьер пришел ко мне на работу (доставка с 14 до 18) в 20:35! Естественно меня там не было уже. В следующий раз у него сломалась машина. А в предыдущий заказ еле выцарапала свою посылку, у курьера денег не было позвонить и он уехал! С дикими скандалами он соизволил вернуться уже после 18:00. Что б вы скоро закрылись!!!
Светлана
Нижнекамск
12.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Три раза отправляли смс и e-mail для уточнения данных. Вчера позвонил оператор уточнить адрес доставки, предложила забрать посылку самовывозом из соседнего города. Я сказала, что мне это не удобно. Оператор быстро завершила звонок сославшись на технический сбой. Прошли сутки, никто не перезванивает.

Через три дня я уезжаю, вещи заказаны мне для того чтобы взять их собой, заказ делался с расчетом на то, что я его получу до поездки и компания была выбрана именно с этой целью.
Не понимаю зачем брать заказ в работу, если не собираетесь его исполнять? Отвратительная работа, вся радость от приобретенной вещи испорчена (хочется использовать более грубое слово).
Оля
Калининград
12.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
интересы клиента не воспринимаются, отсылают ненужные письма и СМС, на конкретные вопросы не отвечают, просьбы игнорируют, общие заученные фразы, найти взаимовыгодное решение - не про них.
Ольга
Иркутск
13.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Моему возмущению и негодованию нет границ. Это я очень мягко выразилась! В течение 12 дней мне не могут доставить посылку. Каждый день одно и тоже: По тех. причинам курьер не сможет к Вам сегодня подъехать и т. д.. Дозвониться можно только по горячей линии, где девушки, как работы, говорят одно по одному: Выберите дату доставки. Я выбираю вот уже 12-й день и посылку еще не получила. Второй раз сталкиваюсь с этой компанией и Ваша работа становится только хуже. Или начните работать достойно, или закройтесь уже, чтобы не издеваться над людьми!
Наталья
Тула
13.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Безобразный сервис. За то время, что прошло с момента выпуска посылки таможней, Почта России уже бы доставила отправление (это проверено ине раз), и я бы его получила. Копания позиционирует себя как предоставляющую курьерскую экспресс-доставку, то есть быструю доставку! Какой тут экспресс, кака,скорость?! Черепаший шаг и безразличное отношение к клиентам и к собственному престижу. Позвонила на горячую линию. Девочка из колл-центра монотонным голосом проговорила мне стандартные фразы. Ничего содержательного, информативного мне не было сообщено. В 8 часов утра 9-го числа отправление покинуло Москву. До Тулы 2,5 часа неспешной езды. В приложение указано, что дата доставки 12.07.17, то есть сегодня. И где?! Я сожалею, что продавец по доброте душевной организовал доставку через СПСР.Это ужасно! Я вот думаю, руководству компании, ее сотрудникам не тошно, не противно от такого количество заслуженных негативных отзывов на различных ресурсах...
Руслан
Кропоткин Краснодарский край
13.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказал кроссовки со штатов на eBay., Помимо того что коробка была вскрыта, наверно таможней, так еще доставили с дырой в углу 10см, наверно искали айфон на ощупь. Пересыл только стоил 2200рублей. Как то так.
Марина
Нижний Новогрод
14.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ждать приходится несколько дней. Ежедневно, под вечер пишут СМС, что доставка перенесена на следующий день и вы вновь вынуждены сидеть и ждать их. Хотя уже с утра им известно, что курьер отправление не получил для выдачи. Перезвонить курьеру- невозможно. Выйти из дома- тоже, поскольку они не звонят перед приходом.
ХУДШАЯ служба из всех мне известных. Хамы на доставке и зомбированные девицы в коллцентре . Забрать свое отправление самостоятельно невозможно- просто не отдают, и все, мотивируя тем,что способ доставки другой!
Данис
Казань
15.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал ботинки в онлайн магазине. Заказ отправили 28.06.2017, ещё и отправили в Сочи, хотя адрес был Кировская обл.. по этой причине заказ, снова отправили в Москву и только потом по назначенному адресу. Получил заказ спустя 2 недели, 14.07.17. И какого было возмущение, упаковка состояла всего лишь из одного пакета! Ни коробки, ни ем какой либо защиты не было.
Кирилл
Красногорск
16.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день!
Не рекомендую пользоваться данной компанией.
Не выполняют свои обязательства перед клиентом по доставки товара в указанную дату и время. Постоянно переносят и сваливают на то, что их курьер загружен.
Загруженность курьера - это исключительно проблема организации. Я трачу свое личное время на ожидание получения товара.
Татьяна
Волжский
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый вечер!
Хочу рассказать о своей ситуации.
Заказали детскую кухню с aliexpress в г. Волжский, Волгоградская область.
Посылка (детская кухня) была доставлена в Волгоград 10.07.17. При утверждении даты доставки было выяснено, что адрес был указан неверно, однако адрес давали точный. Адрес с операторами корректировали несколько раз, в связи со сбоем системы (во что я смутно верю).
Дату доставки утвердили на 14.07.17, однако, никто не отзвонился об отмене доставки.
Связавшись с операторами службы SPSR, я получила информацию, что доставку отменили по причине загруженности курьерской службы (при повторных звонках были и другие версии). Далее было предложено перенести доставку на другой день. На мой вопрос: Куда исчезла посылка?, мне каждый раз давали разную информацию (сотрудники некомпетентны). Я считаю огромным хамством говорить людям, что у вас нет возможности доставить товар на руки получателю (тысячу отговорок), и еще предлагать забрать товар самовывозом.
Поскольку ситуация с посылкой оказалось не прозрачной, меня все-таки соединили с отделом качества, откуда я узнала, что посылку не подготовили к отправке (причина была не ясна). Стали разбирать ситуацию: 13.07.17 отправление покинуло транзитный пункт и дальше сведения о посылке исчезли. Марина (к сожалению, не знаю ее фамилию), сотрудник отдела качества, пообещала решить данный вопрос в ближайшее время. Вопрос решили и дали дополнительного курьера на 15.07.17
15.07.17 приехал курьер, посылка была мятая, на просьбу посмотреть содержимое - курьер (невообразимый хам) начал орать: или вы расписываетесь, или я увожу посылку. Я расписалась, акт не составили, так как не дали посмотреть содержимое посылки (предполагаю, что курьер уже знал о том, что коробка была вскрыта, поэтому и вел себя неадекватно). Всю ситуацию слышала моя дочь, находившаяся в это момент на другом конце телефона. Дочь попросила дать трубку курьеру, естественно ничего кроме хамства в разговоре с ним не услышала.
Принесли коробку домой, коробка была вскрыта и небрежно заклеена скотчем, развернули и увидели две поломанные детали (треснувшие двери детской кухни).
И тут становится ясно, почему посылку не подготовили к отправке 14.07.17, ее вскрывали и смотрели. Вопрос только для чего?
Написала сегодня (17.07.17) в претензионный отдел pretension@spsr.ru. Посмотрим, как скоро компания отреагирует. Ждем финансового возмещения.
Евгений
Хабаровск
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отношение к клиентам нет. Грубят и бросают телефоны когда у них спрашиваешь где посылка. А они посылают и говорят ждите.
Самая неквалифицированная компания по доставке, люди которые работают не могут ответить на вопросы где и когда будет посылка. Они даже не могут связаться со своими сотрудниками и постоянно говорят нет технической возможности.
Валентина
Чита,
18.07.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка не вручена по причине отсутствия в ней товара т. е. посылка в Читу поступила пустая. Выяснилось это только сегодня 18.07.2017г. , а до этого момента мне на Viber регулярно, начиная с 21.06.2017 шли сообщения о переносе даты доставки по техническим причинам.
Виктория
Тула
18.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная служба доставки! Оформила заказ в онлайн магазине, службу доставки выбрала курьером, т.к. уверяно было, что доставят за 2 дня. Я оплатила 600р за доставку. Прошла неделя! Заказа до сих пор нет! ТК самостоятельно переносит даты доставки, курьеры не приезжают, а ты сиди и жди! Неизвестно когда привезут, а ведь заказ мне был очень нужен и срочно! Почтой России бы уже доставили пару дней назад и в разы дешевле. Ужасно! Никогда больше не обращусь в данную службу!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru