отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
29.07.2015
Александр, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства.
По имеющимся у нас данным, отправка Вашего груза запланирована 30.07.15. Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Контактном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Евгений
Комсомольск-на-Амуре
30.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Спасибо компании за доставку груза. Груз, мебель из магазина, пришёл без повреждений. Не первый раз пользуюсь услугами Желдорэкспедиции - положительные впечатления от работы компании. Возможный минус - цена доставки, дороговато. Желаю компании хорошей работы и только положительных отзывов.
Яна
Краснодар
30.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Почта России работает и то лучше и быстрее!!!Груз лежит непонятно сколько, на вопрос - когда наконец-то он будет доставлен отвечают - пишите претензию,от которой толку 0!!!курьеры у них доставить груз тоже могут только после дождичка в четверг!!!НИКОГДА не пользуйтесь их услугами!!!100000 раз пожалеете!!!уж лучше почта России!!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
31.07.2015
Яна, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство.
Ваш груз прибыл в Краснодар 29 июля, в этот же день сотрудники предоставили получателю информацию о готовности груза к выдаче. Далее 30 июля Вы заказали адресную доставку. В связи с большим количеством грузов, осуществить адресную доставку 30 июля не представлялось возможным, и Вы получили груз на нашем складе.
Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства и предлагаем написать заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Роман
Якутск
01.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Очень долго груз стоит в филиалах по 5 дней.И из-за этого приходится ждать очень долго
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
04.08.2015
Роман, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. Согласно логистике, грузы следуют через транзитные филиалы, где может потребоваться время на комплектацию автомобиля/вагона.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Павел
Санкт-Петерьург
04.08.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ранее пользовался услугами ЖДЭ, отправлял груз из Санкт-Петербурга, все доставили хорошо.

Возникла необходимость отправить груз из Набережных Челнов в СПб: с 24.07 груз до сих пор на складе в Челнах (10 дней!) без какого лио движения - сказали, нет транспорта. Не могу поверить, что нет возможности отправить через Казань.
Надеялся получить груз на этой неделе и завершить переезд в другой город, полагаю, все затянется теперь...
Разочаровался в компании, в следующий раз воспользуюсь услугами конкурентов.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
06.08.2015
Павел, добрый день.
Автомобили из филиала уходят по мере комплектации. По имеющимся у нас данным, Ваш груз находится на маршруте с 6 августа.
Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Контактном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Михаил
Петропавловск-Камчатский
05.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Ужасный сервис. В данную ТК груз привезли еще 22 июля. До сих пор, спустя 2 недели, стоит статус заказа Груз принят от клиента. На мой звонок, после моих претензий, сказали, что отправят 3.08, но воз и ныне там. Так еще и идти до места будет порядка 30-40 дней. А если меня не будет в городе, еще и неустойку (за хранение на складе больше 2 суток) выставят. В общем, разочарован.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.08.2015
Михаил, добрый день.
Ваш груз находится на маршруте с 27 июля. Из-за задержки обмена данных эта информация не отображалась при отслеживании. На данный момент информация появилась, и вы можете ее увидеть сами.
Сроки доставки из Москвы в Петропавловск-Камчатский составляют от 30 до 35 суток с даты выхода на маршрут.
О прибытии груза и возможности его получения Вас оповестят сотрудники нашей компании, также сообщат о сроках бесплатного хранения.
Если Вам неудобно получать груз самостоятельно, можно будет изменить получателя. Подробную консультацию о смене получателя можно получить в Контактном центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ирина
Хабаровск
05.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ужасно работают специалисты на телефоне в Хабаровском филиале. Звонок уже 55 минут. Из них за 20 минут прошла очередь от 5 до 1 и 35 минут мне рассказывают что я первая в очереди. Ребята, у вас в 10 утра точно нет обеда! Прошу провести разъяснительную работу по нормальному клиентскому сервису со своими сотрудниками.
PS: через 1 час звонок автоматически прервался, т.е. 40 минут я была первая в очереди. И за это время никто из операторов не не соизволил ответить.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.08.2015
Ирина, добрый день.
В филиале нашей компании в Хабаровске, в связи с переездом отдела по работе с клиентами по новому адресу, были проблемы со связью.
Данную информацию и дополнительные телефоны для связи Вам предоставил руководитель отдела по работе с клиентами в телефонном разговоре.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ольга
Рязань
06.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хочу всех предостеречь о том, что в данной компании воруют! Со мной такое случилось в первые, виновата сама, что не проверила вес. Мне отдали 2 мешка, взвесить не предложили, и я не попросила. Дома обнаружила, что один мешок был вскрыт, и вес в нем на 5кг меньше, итого ущерб у меня был на 10тыс.руб. Обратилась туда, но мне ответили, что ничем не могут помочь, хотя камеры везде понатыканы, могли бы и разобраться
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
06.08.2015
Ольга, добрый день.
Если при получении груза выявляется изменение состояния тары, либо количества мест - в присутствии получателя производится внутритарная проверка содержимого и составляется коммерческий акт. Далее на основании этого акта подается претензионное заявление в филиал.
Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии находится на нашем сайте : http://www.jde.ru/download/document/common/pol.doc.
Сожалеем о том, что у Вас возникли неудобства при получении грузов в ООО ЖелДорЭкспедиция.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Андрей
Симферополь
06.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Судя по информации, отображаемой у меня, мой груз из Комсомольска почему-то все время движется между Москвой Воронежем и Ростовом. То туда, то сюда, а в КРЫМ не попадает.
Интересно, почему так?
Нарушились логистические скрепы? :-)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru