отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.05.2015
Алмат, добрый день.
Согласно прайс-листам 1,3 ч1, сроки доставки из Хабаровска в Алматы составляют от 9 до 11 суток с даты выхода на маршрут.
На маршрут груз вышел 10 апреля и прибыл в пункт назначения 3 мая и выдан Вам 5 мая.
Увеличение сроков доставки связано с тем, что грузы следуют через транзитные филиалы, где может потребоваться время на комплектацию транспортного средства, что и произошло с Вашей отправкой.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Андрей
Хабаровск
05.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отвратительно.
Надеюсь, что потенциальные клиенты успеют прочитать отзывы ДО того, как решат воспользоваться услугами этой конторы.
С момента отправки груза прошло 15 дней, из них 13 груз находился на складах в разных городах. Явно не успевают по сроку доставки, аналогичный груз отправленный через фирму-конкурента отправили на день позже и уже 4 дня как получен. Еще и доставка вышла на 6 тысяч дешевле.
Консультанты телефонной линии абсолютно не стесняются врать и порой не могут ответить на простые вопросы. При всем этом уверенно отдыхают в праздники, хотя судя по всему в будние дни тоже не очень-то работают.
Ужас. Только из необходимости пришлось воспользоваться ЖДЭ, и это точно был первый и последний раз.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
07.05.2015
Андрей, добрый день.
Согласно прайс-листам 1,3 ч.1, сроки доставки из Челябинска в Хабаровск составляют от 10 до 12 суток с даты выхода на маршрут. В связи с праздничными нерабочими днями возможно увеличение сроков доставки.
На данном маршруте груз следует с перегрузом в Новосибирске. Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства.
На текущий момент Ваш груз движется вагоном из Новосибирска в Хабаровск. По имеющимся у нас данным, разгрузка данного вагона запланирована на 12 мая. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Алексей
Йошкар-Ола
06.05.2015
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Кто хочет прожить долго обращайтесь в ЖЕЛДОРЭКПЕДИЦИЮ! За смертью.мне из америки везли груз, быстрее( 7 дней из солтлейк сити через дрезден и москву) чем через эту фирму только от питера до москвы за 8 дней. а еще до нас считай 800 км бегом то( курьеры бегают у них видимо), еще дней 10 будет.Деньги уже вернул заказчикам, а кто ответит за деловую репутацию?
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
08.05.2015
Алексей, добрый день.
Сроки доставки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу составляют от 4 до 6 суток с даты выхода на маршрут, согласно прайс-листу 1,3 ч.2.
На маршрут Ваш груз вышел 30 апреля и по общим срокам ожидался по 6 мая включительно. На данный момент груз находится в Чебоксарах и дальнейшая отправка в Йошкар-Олу запланирована на завтра. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.
Увеличение сроков доставки произошло в связи с праздничными днями. Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Согласно Договору пункт 4.1.9.: За нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ник
Магадан
06.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отвратительная логистика по маршруту Владивосток -Магадан (морским транспортом). У ЖДЭ груз шел 45 суток, в сравнение с местными ТК у которых на это уходит 10-15 суток (смотря как по погрузку судна попасть). А все дело в том что ЖДЭ принимает груз во Владивостоке, везет его в Артем, там комплектует контейнера, потом контейнер из Артема опять во Владивосток, и под погрузку на судно на Магадан(в приморском крае груз находиля около 25 суток).
Каково было мое удивление, когда услышал о такой схеме, наверно пример берут с почты россии...
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
06.05.2015
Ник, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. Сроки доставки из Владивостока в Магадан с даты выхода на маршрут составляют от 17 до 23 суток, согласно прайс-листам 1,3 ч.1.
Согласно Договору оказания услуг доставки (п. 2.2.) : Способ доставки, используемые виды транспорта и маршрут следования грузобагажа определяются на усмотрение ООО ЖелДорЭкспедиция.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Таисия
г . Уссурийск
08.05.2015
проверено администрацией
в пути: 18 дней
Я вчера,07.05.2015, я забирала груз на складе в г . Уссурийске. Во первых, сотрудники не знают где находится мой груз. Сначала мы пошли на первый склад,там нет. Пошли на второй, нашли. Но самое печальное, что сотрудники нарушают технику безопасности. Открыв тяжелые двери, не были зафиксированы. Из-за сильного ветра эта дверь со всего размаху ударила мне по ноге. Адская боль, нога отекла,храмаю. Я теперь не могу надеть обувь. Хамское отношение, так ваша организация будет терять клиентов. Ваш сотрудник даже не посчитал нужным извиниться.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
14.05.2015
Таисия, добрый день.
С Вами связался инспектор по безопасности и режиму представительства ООО ЖДЭ в Уссурийске, Вам были принесены извинения от лица компании. С сотрудников взяты объяснительные.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Яна
Петропавлрвск-Камчатский
14.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Никогда больше не воспользуюсь!!! Новую коляску испортили!!! Зацаракали столик и порвали ручку!!! Хотя платила за хрупкость!!! Очень расстроина!!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
14.05.2015
Яна, добрый день.
Наша компания перевозит сборные грузы, поэтому отправление должно быть надежно упаковано. Согласно Типовым требованиям к транспортной таре, утвержденным ООО ЖелДорЭкспедиция (Приложение 2 к Договору), хрупкие грузы перевозятся в надежной жесткой упаковке, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки. Ваш груз принимался в полиэтилене.
Заказчик имеет право подать претензионное заявление в представительство нашей компании, где оно будет рассмотрено и предоставлен ответ. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии находится на нашем сайте: http://www.jde.ru/file/pattern/polojenie_app.doc.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Роман
Москва
15.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Смотрю на гору всхлипываний и возгласов, решил написать.
люди забывают сейчас говорить спасибо, а про написать положительный отзыв так рука не поднимается у большинства. меня устраивает и цена и сроки за эту цену. Центра поддержки клиентов на вопросы отвечает, перезванивет. кому сроки не нравятся, так платите раз в 5-10 дороже и все будет быстрее.
Желдору - спасибо. совершенствуйтесь, развивайтесь!
Александр
Красноярск
19.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Самая ужасная компания с которой мне довелось работать. 8 мая отправили груз из Красноярска в Москву с доставкой до получателя.18 мая звонит сотрудница компании и заявляет, что груз доставлен не буде, так как наша сотрудница при оформлении документов не правильно посчитала стоимость доставки и нужно доплатить 215 рублей. После долгих разбирательств и в Красноярске и в Москве эти 215 рублей были внесены в кассу. 19 мая выясняется, что груз опять не будет доставлен, так как они поздно увидели оплату и смогут отвезти его только 20 мая. Ни кому не советую обращаться к этим халтурщикам!!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
23.05.2015
Александр, добрый день.
К сожалению, при оформлении накладной свою роль сыграл человеческий фактор, и стоимость адресной доставки получателю в Москве была посчитана неверно. Позже ошибка была обнаружена, накладная отредактирована.
Данная информация выяснилась при оповещении о прибытии груза, плательщику был довыставлен счет.
После поступления оплаты с получателем созвонились и согласовали доставку на ближайшую дату. На данный момент груз выдан получателю.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ирина
Якутск
20.05.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз был принят у клиента 4-апреля, на станции Москва-25я, сегодня 20 мая груз до сих пор не прибыл, звонила агентам. Они сообщили мне, что на складе в Москве-25я не нашли мой товар. А по накладной указано, что товар находится в Москве-25я. Как узнать точное местоположение груза кому верить..
Прочитала не очень лестные отзывы о вашей компании теперь думаю, что ваши сотрудники не должным образом выполняют свою работу, слово воровство, недостача груза, ассоциируется с компанией ЖелдорЭкспедиция. И тем самым думаю что груз мой ко мне никогда не придет, так как он подвергся скорее всего воровству...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru