отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Юрий
Цимлянск
01.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Первый раз воспользовался данной компанией,и последний точно....Груз отправили из Владивостока 09.06.2015г.в Москва-25 прибыл 27.06.2015,на звонок горячей линии каждый раз рассказывали разные версии о задержке,но уверяли что от Москвы до Волгодонска 1-2 дня, прошло 4 дня, груз завис в Ростове на дону и когда выйдет уже и не знают. На все вопросы ответа внятного не получил, мы не чего не знаем,так зачем же вы работаете тогда,а логистика? В общем один негатив от общения и компании...........Не кому не посоветую!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
16.07.2015
Юрий, добрый день.
Согласно логистике компании, грузы следует через транзитные филиалы. По данной перевозке сначала груз следовал прямым контейнером из Владивостока в Москву. При движении таким образом отметки о прохождении промежуточных станций в программе не проставляются. Поэтому сотрудники Контактного центра могли сообщить Вам информацию о том, что груз находится в пути без указания промежуточных отметок. На данный момент груз получен Вами.
Согласно Договору оказания услуг доставки, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Дмитрий
Салехард
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Согласно оформленной ТТН груз поступил в филиал ЖДЭ 24 мая 2015г. До настоящего времени (06 июня)груз находится в г. Ижевск. Отписки филиала службы Обратной связи- Ваш груз на данный момент находится в филиале г. Ижевска, наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. На текущий момент назвать точную дату прибытия груза в г. Москву или в г. Салехард (конечный пункт для данной перевозки) не представляется возможным, так как согласно Договору оказания услуг доставки (п.4.1.10. ) сроки доставки отправлений исчисляются с даты выхода транспортного средства на маршрут. Согласно логистике нашей компании, грузы следуют через транзитные филиалы, где может потребоваться время на комплектацию автомобиля/вагона, поэтому отправки происходят не ежедневно.
Ваш груз в порядке очереди будет загружен в ближайшее транспортное средство и выйдет на маршрут. В августе ухожу в отпуск. Специально оформлял заказ и отправку груза заранее, чтобы успеть получить в г. Салехард. Теперь груз может прибыть в разгар моего отпуска и его не кому будет здесь забрать и оплатить. Что делать? Прошу ПОМОЩИ!!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
23.07.2015
Дмитрий, добрый день.
Понимаем Ваше недовольство.
Сроки доставки из Ижевска в Салехард составляют от 9 до 12 суток с даты выхода на маршрут. В филиале Ижевска потребовалось время на полную комплектацию транспортного средства. Ваш груз вышел на маршрут 7 июля и прибыл в пункт назначения 16 июля (по общим срокам ожидался в период с 16 июля по 19 июля). Нарушений по срокам доставки не было.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Сергей Игоревич
Магадан
08.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
С 28 мая жду груз из Москвы в Магадан, то есть уже 42-й день. На сайте максимальный срок указан 36 дней. Желдорэкспедиция. ТТН ******.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
16.07.2015
Сергей Игоревич, добрый день.
Сроки доставки исчисляются с даты выхода транспортного средства на маршрут. Ваш груз вышел из Москвы 31 мая и по общим срокам ожидался в Магадане по 6 июля включительно, по факту он прибыл 9 июля, то есть на 3 дня позже.
Вы можете оформить заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Заур
Махачкала
17.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Возмущен стоимостью услуги обрещечивания груза! Эта маленькая клетка из древесных отходов обошлась мне в 700р!! Что за цены?!! Вдвойне было обидно, что я и не заказывал эту чертову клетку, а навязали либо отправитель, либо ТК !!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
23.07.2015
Заур, добрый день.
Расчет стоимости перевозки производится на основании действующих прайс-листов исходя из веса/объема груза и наличия дополнительных услуг. Дополнительные услуги согласуются с отправителем при приеме груза.
Прайс-листы на услуги транспортировки от Группы компаний ООО ЖелДорЭкспедиция корректируются в соответствие с рыночной ситуацией. Со всеми прайс-листами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: http://www.jde.ru/branch/toljatti/price.html.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ася
Краснодар
17.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Заказала на свою голову доставку ТК Желдорэкспедиция. До этого всегда отправляла другой ТК, но здесь очень поджимали сроки и после сравнения сроков доставки остановила свой выбор на ЖДЭ. Груз из Иркутска в Краснодар. Заявленные сроки 9-13 дней. Прошло 4 дня - груз как лежал на складе, так и лежит. На все вопросы у менеджеров отписка - сроки доставки 9-13 дней после выхода ТС на маршрут. А когда машина сформируется? Как часто они ее отправляют? Может через месяц отправят? На все эти вопросы ни ответа, ни чего... Одни отписки.
Вообщем вляпалась я с этой ТК. Не советую никому пользоваться этой ТК.
P.S.: Жаль я раньше здесь отзывы не почитала!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
24.07.2015
Ася, добрый день.
Из Иркутска по направлению в Краснодар доставка грузов осуществляется железнодорожным транспортом. Комплектация и отправка вагонов происходит по мере предоставления ж/д составов в нужном направлении и регламентируется со стороны ОАО РЖД.
На данный момент Ваш груз находится на маршруте. Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Контактном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Максим
Нерюнгри
21.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Неоднократно пользовался услугами ТК Желдорэкспедиция и всегда был доволен, до последнего случая. Заказал доставку груза из Москвы в Нерюнгри груз вышел 01.07.2015 и до сих пор 21.07.2015 не приехал в контактном центре сказали что он в Сковородино и ждет пока сформируется состав с 17.07.2015 и сколько он будет формироваться тоже мне сказали не известно и на сроки в 13 - 15 суток с даты выхода транспортного средства всем как то боку.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
24.07.2015
Максим, добрый день.
Увеличение сроков доставки возникло в связи с тем, что в Новосибирске потребовалось время на комплектацию вагона направлением в Сковородино.
На текущий момент Ваш груз движется в из Сковородино в Нерюнгри. О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании, пожалуйста, ожидайте.
Предлагаем Вам написать заявление о нарушении сроков доставки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Константин
Якутск
24.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
14.01.2015 груз приняли во Владивостоке до Якутска и на данный момент тишина .Толком сказать никто ничего не может .Прошло уже пол года.Уже заказал такой же груз в другом месте ,дошло за месяц .Кто мне всё-таки ответит- Где мой груз ? И назвали его как-то странно Разводка.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
29.07.2015
Константин, добрый день.
На текущий момент, к сожалению, информация о местонахождении Вашего груза отсутствует. Заказчик имеет право подать претензионное заявление в представительство нашей компании.
Для этого нужно составить заявление и приложить необходимые документы. Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии находится на нашем сайте: http://www.jde.ru/download/document/common/pol.doc.
Будет проведено служебное расследование и по итогам расследования сотрудники нашей компании предоставят ответ заявителю в обязательном порядке.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Александр
Новосибирск
28.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз Пермь-Новосибирск сдан на склад в Перми 23 июля 2015г.
До сих пор лежит в Перми и лежать будет, как мне объяснили в ТК сколько угодно-это время не регламентировано.
Это последний раз когда я обратился в Желдор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru