отзывы и жалобы
ПЭК
Мария
Рыбинск
01.10.2016
Спасибо всем сотрудникам компании ПЭК Рыбинск- С.- Петербург, которые принимали участие в поиске моего груза. Отдельное огромное спасибо управляющему филиала в Рыбинске- Алексею и водителю на доставке в С.- Петербурге- Станиславу.
Наталья
Томск
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день, просим связатьсясрочно с руководством компании ПЭК,
на 27,09,16 была заказана доставка важного груза до места,
но груз в указанный день везти не хотят, хотя за день я 3 раза звонила в Москву по этому вопросу.
Нужно груз доставить сегодня обязательно.
Говорят, что звонили на телефоны контактные, но это не так.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Наталья!
Груз прибыл на терминал 26.09. На момент прибытия услуга страхование не была оплачена. Грузоотправителя оповестили, оплату зачислили и доставку согласовали на ближайший день- 28.09 . Вся информация о правилах и сроках доставки расположена на сайте Компании.
Роман
Санкт-Петербург
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Сижу жду посылку уже второй час.Не русские сотрудники договориваются с клиентами за отдельную плату им в карман, выдать груз быстро и без очереди, так и происходит. Стою жду дальше...
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Роман!
Полученная информация проверяется, требуется детальный разбор . В случае подтверждения сообщения, в обязательном порядке, последует наказание для виновного сотрудника.
Александр
Санкт-Петербург
28.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправлял гранитный памятник из Петрозаводска в СПб. Памятник разбили (даже не представляю, что нужно сделать, чтобы разбить гранитную плиту). Написали претензию, в списке документов было указано Заключение экспертной организации о степени утраты груза, либо смету стоимости ремонтно-восстановительных работ, составленной сервисной организацией - я уточнил, что это за организация, на что мне сотрудник ПЭК ответил - что для моего случая документ не требуется, т.к. ситуация очевидная.
Через 30 дней стал напоминать про ответ, после 5 напоминаний и еще месяц мне сообщили, что заключение все-таки нужно предоставить. Мой вопрос - назовите организацию, которая можете это сделать - ИГНОРИРУЕТСЯ, на напоминание, что претензия была принята, а срок нарушен в ДВА раза - получаю ответ - не нравится, обращайтесь в суд. Контакты (email) директора филиала или страховой предоставлять отказываются.
Так как работаю в крупной розничной компании, которая рассматривала ПЭК для сотрудничества, то я уже дал соответствующие рекомендации.
Следующий шаг - контролирующая организация, затем суд - с уплатой всех компенсаций.
Крайне не рекомендую услуги данной компании
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
05.10.2016
Добрый день, Александр!
С Вами связывался представитель претензионного отдела, который занимается рассмотрением данного вопроса. Были запрошены дополнительные документы ,которые еще не поступили в Компанию ПЭК.
Татьяна
Борисоглебск
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Являюсь получателем груза, отправленного компанией Пэк. В системе отслеживания появилась информация, что груз прибыл в пункт назначения 26.09.2016. Также пришло смс о прибытии:Груз ****** прибыл.К оплате 350,00 руб.Бесплатное хранение до: 30.09.2016.г.Борисоглебск, ул. Матросовская, 162 ***** ООО ПЭК. Однако попытка его получить оказалась неудачной: сотрудники уверяют, что груз не прибыл. Сложно сказать, что это - сбой в системе или некомпетентность сотрудников, но благодаря этому крайне низкому сервису потеряла кучу времени. И в конце концов - где мой груз???
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Татьяна!
Инцидент решен в кратчайший срок. Выдача в полном объеме состоялась 29.09
игорь
краснодар1ё
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
отправили посылку 23 числа. обещаный срок доставки 3 дня. Пробивая по коу на сайте,указывается, что посылка находится аж в перми. сотрудники краснодарского отдела говорят, что посылка еще в дороге, хотя в москве утверждат, что она уже достигла пункта назначения.
кому верить?
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Игорь !
Клиентский срок согласно оформлению 01.10, груз прибыл 28.09. Этим же днем оповещен грузополучатель с последующей выдачей.
Юлия
Санкт-Петербург
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте, вчера 27.09.16 на складе Пэка был утерян мой груз!!! По смс собщению была информация, что груз прибыл в пункт назначения 26.09.2016.К оплате 350,00 руб.Бесплатное хранение до: 30.09.2016.г.Санкт-Петербург Обуховской обороны 295, литер АС ООО ПЭК. Позвонив в службу доставки мне сказали, что груз ищут на складе, а статус у него аннулирован!!! Помогите найти мой груз!!! Очень срочно!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
30.09.2016
Добрый день, Юлия!
Инцидент рассмотрен в кратчайший срок, груз выдан в полном объеме 29.09
Елена
Волгоград
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Прекрасная транспортная компания.Отправляла груз из Тулы в Волгоград 24 сентября, ориентировочное прибытие-30 сентября, но груз уже 27 сентября прибыл на место. Начитавшись негативных отзывов, мысленно прощалась со своими зимними вещами и приглядывала новые)Но, мало того, что вещи прибыли даже раньше запланированного, так и в первозданном состоянии)Ни порваных пакетов, ни потеряшек)В Туле прекрасный персонал, девочки в офисе все рассказали, на складе мои вещи бесплатно разгрузили и упаковали на поддон. Да и цена перевозки не сильно ударила по карману)Может, мне просто повезло, но уже не первый раз эта компания радует меня и мою семью)))
Анастасия
Санкт-Петербург
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Семьей при переезде отправили вещи личные, бытовую технику и т.д. - большой груз- из Благовещенска в Санкт-Петербург. По статусу на сайте груз доставлен, по факту - потерян. Но более применимое слово на мой взгляд - украден! За 2,5 недели поисков результата нет!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru