отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
13.10.2016
Добрый день, Марианна !
Данный индекс на контроле у специалистов. Ведется работа по решению инцидента. Ожидайте пожалуйста оповещения. Как только появится информация сотрудник Компании свяжется с Вами для дальнейшей консультации. Вы вправе оформить претензию на возмещение ущерба. Вся необходимая информация находится на сайте Компании.
Егор
Сочи
02.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте! В первом случае с отправителем этого груза я имею дело первый раз! Но являясь постоянным клиентом ПЭК, мои паспортные данные есть во многих филиалах, в т.ч. и в филиале города отправителя. Заполняя документы на отправку груза и заполняя ТТН ваш оператор вбивает ФИО где далее автоматически вбиваются данные (сер. и номер паспорта), которые хранятся у него в компьютере на это лицо.
Во втором случае, я лично заполнял заявку на забор и отправку груза, держа перед собой свой паспорт. После отправки груза, мне прислали фото ТТН, в которой снова указаны неверные данные паспорта! Снова ошибка вашего оператора, который выписывал ТТН на забор и отправку этого груза!
Хочу обратить ваше внимание, что паспорт с этой сер.и не существует уже почти 5 лет! В данный момент из-за ваших ошибок у меня возникают большие проблемы с получением моего груза, которые в последствии несут для меня серьёзные проблемы!
На все грузы у меня есть сохраненная переписка с отправителем, в которой были мною заполнены правильные пас. данные и при отправке груза, отправитель не мог так ошибиться или выдумать данные моего старого паспорта! Во втором случае у меня есть скрин заполнения заявки на забор и отправление груза, на котором отчетливо видно, что ошибок мною допущено не было, т.к я лично заполнял все данные!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.10.2016
Добрый день, Егор !
По Вашему обращению проведен тщательный разбор. Все данные были скорректированы, далее груз выдан в полном объеме.
Егор
Сочи
02.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Это еще одно небольшое дополнение к моему отзыву выше!
Не может капот легкового автомобиля размером 1,4 х 1,1 х 0,1 метра быть объёмом 0,34 м3!!!
ps. И это уже далеко не первая огрешность вашей ТК! Пока что лимитом было из объявленных 1м3, 0,5 м3 оказались воздухом, за которые нужно было заплатить приличные деньги!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.10.2016
Добрый день, Егор !
С Вами связался представитель Компании для урегулирования вопроса. После проверки информации параметры были скорректированы.
Андрей
Краснодар
02.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
20.09.2016 из Кирова отправили посылку, 28.09.2016 должна была прийти в Краснодар, но не пришла, по телефону оператор говорит, что мол в пути (11 дней), создана претензия, срок рассмотрения от 5 до 8 дней. В посылке запчасть для автомобиля, что делать не знаю, заказывать новую или ждать. Короче говоря не связывайтесь с этим перевозчиком. Буду видимо судиться с ними.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.10.2016
Добрый день, Андрей !
Созданный инцидент находится на рассмотрении. Как только появиться информация Вас незамедлительно оповестят. На данном этапе Вы вправе подать официальную претензию. Вся необходимая информация находится на сайте Компании.
наталия
Санкт-Петербург
02.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужас. Причем это система. После сообщения о прибытии на склад в Питере в течении недели пыталась добиться доставки по адресу, два раза обещали привезти с 9 до 18, два дня сидела дома ждала. На звонки приятные девушки отвечали что да-да, груз конечно привезут сегодня, но груз не привозили, на следующий день обещали создать инцидент и ответить мне в течение 5 дней, потом груз находили, спрашивали нужна ли доставка, обещали доставить завтра.... Дальше см. описание выше. Через неделю мы поехали на склад и всего через 3 часа, подписав отказ от доставки, погрузили медицинскую кровать (для тяжелобольного) в нашу легковую машину - смогли! - и счастливые уползли. Больше никогда!!!
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.10.2016
Добрый день, Наталия!
Доставка груза была отменена по причине временной утрате груза на складе. Выдача состоялась после решения инцидента. Мы проведем дополнительную работу по улучшению сервиса планирования прибывших грузов на доставку.
Александра
Калуга
02.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Расслабиться невозможно,все нужно контролировать самому. Груз отправлен в среду 28.09 из Москвы в Калугу,дата прибытия стоит 30.09. Сегодня воскресенье 2 октября,до сих пор статус груза ПРИНЯТ! Безобразие. P.S. в тот же день на мое имя был отправлен груз из Воронежа и он пришел уже в пятницу,а этот из Москвы дойти не может
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.10.2016
Добрый день, Александр!
Клиент был оповещен как только груз был готов к выдаче. Получение оформлено 04.10. Обращаем Ваше внимание, что все сроки указанные на сайте являются ориентировочными.
Игорь
Ставрополь
03.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 76 дней
Добрый день! 22.09.2016 груз должен был быть в Новосибирске, отправка из Ставрополя. Я понимаю что задержка в 2-3 дня, это нормально, но сегодня 03.10.2016, а груза нет. Сотрудники ПЭК на прошлой неделе так и не смогли ответить, где находится груз???
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
08.10.2016
Добрый день, Игорь!
По данной перевозке ведутся работы по рассмотрению инцидента. Как только появится информация Вас обязательно оповестят. Вы вправе подать официальную претензию. Вся информация расположена на сайте Компании. Также Вы можете получить консультацию по телефону или онлайн-консультацию.
Вячеслав
Санкт-петербург
03.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Груз сдан в Москве 27 сентября,сегодня 3 октября,и груз так и лежит на складе в Москве.По телефону,никакую информацию не дают,УТАИВАЮТ любую информацию.Безответственное отношение к грузу и клиентам.Полный Кошмар!!!Почему вы о своем бардаке не предупреждаете заранее?
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
04.10.2016
Добрый день, Вячеслав !
Груз прибыл в Санкт-Петербург 3 октября. Этим же днем звонили на номер, указанный в оформлении, но он не отвечал. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Компании для согласования доставки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru