отзывы и жалобы
ПЭК
Сергей
Санкт-Петербург
31.10.2020
Дополнение к отзыву от 14.10.2020...
Ну что ж, справедливости ради считаю долгом описать и дальнейшее взаимодействие с компанией ПЭК. Итак, после написания отзыва и заполнения обратной связи на сайте компании, со мной буквально молниеносно связалась сударыни из контроля качества - Раиса. Вы знаете, дамы и господа, у меня сложилось впечатление, что Раиса - единственный работник компании, заинтересованный и в клиенте, и в имидже фирмы. Как я писал, даже не намеревался предъявлять претензии и готов был и далее уныло и печально прославлять ПЭК на просторах интернета. Однако же именно чёткие и грамотные действия Раисы повлекли за собой компенсацию и крайне неудачной адресной доставки, и (о, чудо!) ПОЛНОЙ стоимости смятой двери контейнера! И конечно же эти события сильно помогли сгладить неприятность. Раиса - БРАВО! ПЭК, цените таких работников и уж постарайтесь наладить логистику! Удачи!
Данил
Челябинск
14.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доброго времени суток!!!
Ранее пользовался услугами компании ПЭК, но больше этого делать не буду ни при каких обстоятельствах.
С Питера в Челябинск было выслано производственное оборудование (07.10.2020) подкупило то, что ПЭК взял на себя обязательство доставить груз к 12.10.2020. Однако через пару дней в приложении срок был изменен на 13.10.2020 думал ну да ладно день терпит. 13.10.2020 я выехал в г.Челябинск ( сам я живу в области за 200 км. от Челябинска) однако 13.10.2020 груз так и не пришел. При моем неоднократном обращении специалисты колл центра ПЭК так мне и ничего не смогли ответить. На все у них один ответ в пути. Обращение зарегистрировали с 6 раза. Вот задаю вопрос: Зачем нужна такая толпа бездельников? Сегодня 14.10.2020 мне должен был позвонить сотрудник который занимается моим обращением, но звонок так и не поступил. Из-за компании ПЭК мне был нанесен ущерб в 22 тысячи. Так как на дороге я потерял 2000 и сегодня последовал отказ заказчика от продукции... Возмущению моему просто нет предела!!!
Олег
Сочи
16.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз едет из Белгорода в Сочи, опоздание по сроку уже 4 дня. Клиент мой отказался от груза уже, автоматически груз ляжет за мой счет мне на склад (Бампер Хонда Аккорд 7 рест) за несколько десятков тысяч рублей. Звонил писал много раз. Груз из Аксая выехать не может, видимо не справляется ПЭК. НИКАКИЕ оправдания быть не могут. Я ж не рассказываю, как мне трудно добывать деньги, которые я плачу ПЭКу.
Олег
Сочи
22.10.2020
Вопрос с доставкой груза решен руководителем отдела положительно. Работники ПЭКа сами выходили на связь и сообщали о местоположении и статусе груза. заранее сообщили, когда можно будет его забрать, чтобы можно было спланировать забор этого груза из их отделения.
Сергей
Западная Двина
24.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Три дня не могут доставить груз с юга Москвы на восток Москвы по переадресации. При обращении по телефону отвечают, что они не в курсе и не чем не могут помочь пишите обращение рассмотрим в 5 дневный срок. В августе в пункте выдачи на мелитопольской больше часа ждал пока найдут товар на складе (работники не все понимают по русскому) а в сентябре на пункте выдачи на севере Москвы вообще потеряли товар (400 км прокатился просто так). Отвратительная работа компании при возможности обращайтесь в другую ТК.
ТОЛЬКО НЕ ПЭК
Сергей
Западная Двина
30.10.2020
После написания отзыва, со мной вышла на связь Евгения. И удалось решить вопрос почти сразу. Груз переместили, я его благополучно забрал в воскресенье, как и планировал. Хотелось бы пожелать руководству компании ПЭК более внимательно относиться к таки сотрудникам как Евгения которые с ответственность относятся к своей работе и с пониманием к Вашим клиентам. Большое спасибо.
Максим
Чебоксары
27.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день!
Перевозка груза Екатеринбург - Чебоксары
Сделали заявку на сдачу груза тк ПЭК г.Екатеринбург.
Груз сдали без обрешетки сегодня с утра. В обед захожу в личный кабинет, стоит цена уже с обрещеткой и увеличенным весом на 20кг!! И стоимость доставки больше почти на 700р!!!
Это что такое происходит, я отказываюсь от обрешетки!
Максим
Чебоксары
05.11.2020
Добрый день!
По данной доставке накладной решили вопрос быстро, доставили в целости и сохранности, сделали компенсацию.
Все отлично. Благодарю
Геннадий
Майкоп
28.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Здравствуйте. Оформили транспортировку товара из Нижнего Новгорода в Майкоп 14.10.2020 ориентировочная дата прибытия стояла 22.10.2020. В среду 21.10 посмотрел где находится груз и оказалось что товар не был отправлен и находится в Нижнем Новгороде. Позвонил на горячую линию, оператор ответила что на данный момент никакой информации нет, сказала оформит заявку и перезвонит. В итоге так никто и не позвонил и на следующий день, в четверг 22.10, я обратился на горячую линию ещё раз. Оператор сказала что никакой заявки составленно не было, и она оформит ее сейчас и мне перезвонят в течении 3-х рабочих дней. Позвонили в понедельник 26.10, но так ничего и не прояснилось, где товар неизвестно, и нужно оформлять ещё одну заявку в Нижний Новгород, когда смогут предоставить информацию и отправить мне мой товар никто не знает. Я уже несу убытки, товара в магазине нет. Клиенты которым оформляли доставку на заказ отказались от товара из за долгой доставки. И вообще не понятно придет мне мой товар или нет.
Геннадий
Майкоп
04.11.2020
Здравствуйте. После написания отзыва ,в тот же день, со мной связалась менеджер Евгения, груз был найден и будет получен мной в ближайшее время. Оформили скидку за задержку доставки. Спасибо большое за быстрое решение моей проблемы.
Надежда
Иркутск
31.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Впервые воспользовалась услугами компании ПЭК, вернее была вынуждена воспользоваться, так как интернет магазин товаров для животных, где, после долгого поиска, я нашла корм для своего кота, отправлял товар только этой компанией. В других магазинах, мне привычных, к сожалению, на тот момент не было в наличии нужного мне корма. Товар шел долго, не спеша, но это не самое главное. Так как я раньше даже не слышала про эту компанию, думала, что придет в какой то их офис в нашем городе. Но, меня удивило, что никто не предложил мне выбрать этот самый офис. Зашла на их сайт и обнаружила, что все товары в Иркутск приходят в один офис, который находится у черта на рогах, иначе не скажешь. Я позвонила оператору и попросила, чтобы мне на другой адрес доставили, поближе к дому. Это у них платная услуга! стоит столько же сколько и доставка!!! Когда наконец пришел корм, оказалось никто и не думал мне его на другой адрес доставлять. В этот момент выяснилось, что муж находится недалеко от их офиса, я давай опять звонить и просить, чтобы корм отдали ему, я говорю, сейчас отправлю ему фото своего паспорта, а девица в телефоне мне говорит -нужна доверенность от вас. Хорошо, говорю, напишу сейчас быстро доверенность и сброшу ему фото, нет, говорит, только оригинал! У меня сложилось впечатление от этой компании, что все живут в 21 веке, а эти в 19 остались, и на оленях перевозят грузы. А муж, когда узнал, что это ПЭК, вообще отказался туда ехать. Сказал, что там можно посылку пол дня получать и не факт, что получишь. Пришлось оформлять курьера на дом. Корм мне в итоге обошелся очень дорого. Но я принимаю это как опыт: с этой компанией я больше не связываюсь, если что лучше кота на другой корм переведу)))
Нияз
Казань
31.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день, Коллеги!) Мы, ООО Зилант не первый год работаем с компанией Пэк, в логистике, как в жизни ситуации бывают разные, но компания Пэк на протяжении нашего сотрудничества показал себя, как надежный и добросовестный перевозчик! Мы работаем с клиентами по всей России и станам СНГ, часто бывает, что наши менеджеры не правильно указывают плательщика; получателя; отправителя; не верно рассчитывается сумма доставки, компания Пэк всегда проявляет лояльность к своим партнёрам, не было ни разу случая, чтоб мы не пришли компромиссу!
Хотим выразить лично благодарность руководителю казанского отделения Сергею Александровичу, за содействие и снижения цены доставки!
Александр
Иркутск
31.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине, добавочный номер 3386, номер груза ****** за оперативную работу, внимательность, отзывчивость и профессионализм. Екатерина оперативно решила спорный вопрос. Груз пришёл в кратчайшие сроки и в идеальном состоянии.
Анастасия
Московская область
02.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Спасибо Екатерине, которая помогла мне по обращению ******
Екатерина Менеджер по разбору обращений клиентов, которая в отличии от других сотрудников компании ПЭК оперативно и по человечески решила мой вопрос. Спасибо ей за профессионализм и НЕ равнодушие!!! Если бы в компании ПЭК работали только такие сотрудники, как Екатерина то о компании ВСЕГДА были бы только положительные отзывы.
Татьяна
Минеральные Воды
02.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность ведущему менеджеру направления по развитию взаимодействия с клиентами Анастасии. Она профессионально и с пониманием решила мою проблему по грузу ******, который я отправила 20.09.2020 в Санкт-Петербург, часть груза потерялась и только в конце октября нашлась посылка,но была повреждена. Анастасия успокоила меня, была очень доброжелательна,на связи была даже в нерабочее время. Спасибо ей за такое внимание. Прошу руководство ПЭК отметить профессиональную работу Анастасии. Благодаря ей я остаюсь вашей постоянной клиенткой и буду с удовольствием рекомендовать вашу компанию своим друзьям и коллегам
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru