отзывы и жалобы
boxberry
Оксана
Тимашевск
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка из США с 15/12/19 ожидает отправки в город Получателя. До 25/12 была обещана отправка, но до сих пор нет никакого движения. Хотелось бы знать сколько еще ждать? Т.к. очень странно, что мои заказы, поступившие на терминал Boxberry после 20/12 уже отправлены к месту получения, а 15 декабря - заколдованная дата!?
Владислав
Мурманск
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная компания. Заказ из Апатит до Мурманска идёт более 6 дней уже, они там пешком ходят что ли. До службы поддержки не дозвониться и не дописаться.
Денис
Белгород
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Статус: 21 декабря 14:40 Покинула таможню
4 дня статус не меняется, служба поддержки не может дать никаких внятных ответов ни о месте нахождения посылки, ни тем более о сроках доставки. На сайте невозможно найти информацию и форму заявки на розыск. Была специально заказана более дорогая, курьерская экспресс доставка стоимостью 148 $
Boxberry не выполняет своих обязательств оценивая свои услуги столь высокой ценой.
Просьба связаться со мной по контактному телефону, указанному в поле ниже, сообщить местонахождение посылки и ожидаемые сроки. В случае отсутствия такой информации разъяснить, как все таки оформить заявку на розыск и страховые выплаты. Служба поддержки оказалась некомпетентна ответить на мои вопросы. Кроме того, что причина не в нас, а в таможне, мы ни при чем... ничего вразумительного в ответ на мои вопросы не было получено.
Дмитрий
Нерюнгри
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Заказал флакон с краской в цвет автомобиля. Получив посылку вскрыл ее, горлышко флакона сломано, вся краска вытекла и засохла!!! В пункте выдачи сказали что деньги за посылку вернуть не могут.
Больше услугами данной компании пользоваться не буду.
Александр
Москва
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Последний статус посылки - 18 декабря прошла таможню в Москве и все.. В группе ВК сообщения трут, обратной связи никакой. Я считаю, что в такой ситуации компания должна каждый день выходить к своим клиентам и объяснять, что они делают. Например, сегодня разгребли столько то тонн поступивших до 5 декабря, завтра планируем столько-то разобрать. Ничего этого нет, клиентов оставили наедине со своими проблемами и неизвестностью.

Постараюсь в пиковые сезоны Боксберри не выбирать, качество сервиса очевидно хуже Почты России.
Александра
Москва
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Был сделан заказа 19.12.19 г. в Москве доставить посылку во Внуково, заказ до сих пор едет, 25.12.19 ожидайте поступления в пункт выдачи!
Неделю едет посылка из Москвы в Москву, издевательство!
Когда придёт посылка, а это платье на корпоратив, который 27.12.19 состоится, уже будет не нужно, да ещё и оплачено онлайн, что больше вызывает беспокойство!
Как вернуть теперь деньги?
Ужасный сервис!
Евгений
Воронеж
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Позорище, а не доставка. Уже неделю просто так посылка где-то в Москве лежит без дела. Телеграм бот поддержки сломался и не отвечает, чат на сайте не работает. Похоже на скам. У меня из США посылки доходили за 7 дней, а тут 7 дней в Москве висит просто так. И ответов никаких нет, поддержки абсолютно никакой. Нонсенс, никому не советую эту помойку.
Анна
Москва
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка в москве от 14.12. Связаться с компанией невозможно, гарантированный срок доставки кончился 18.12. В чат не отвечают, горячая линия не работает. С посылкой попрощалась буду обращаться в полицию.
Елена
Подольск
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылку отправили 08.12
Сегодня 25.12
Посылки нет
Из Москвы в подольск это 22 км! И посылка видимо идёт пешком 18 дней как идёт!!! Все футболки.вашу посылку отправят.вашу посылку разыскивают. Мы поставили вашей заявке особый статус, с вами свяжутся.эту лапшу мне вешают это ужас. Либо потеряли либо придёт уже после праздников. Конечно, там не подарок ребёнку,а безделушка для себя.очень жаль,кто готовил подарок кому-то и к но не подучит товар или кто платья к корпоративу брал.!боксбери просто ужас.
Кстати почта России отправили товар 20.12,а 23.12 товар ждал меня,даже раньше срока. Так как срок стоят 24.12.я прям зауважал почту России!
Ирина
Нижний Новгород
25.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Тоже пролетела с нарядом на корпоратив благодаря Боксберри. Заказала наряд на ASOS 06.12.2019 и как все пишут 15.12.2019 была заколдованная дата и с тех пор о заказе ни слуху ни духу. На корпоратив не пошла, не могу я 100 нарядов покупать, и Новый Год в тапочках и пижаме похоже встречать буду. Отвратительное настроение из-за доставки Боксберри
Наталья
Санкт-Петербург
25.12.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Также столкнулась с обманом со стороны операторов компании. В течение месяца мне говорили о том, что посылка находится в городе получателя и пункт выдачи переполнен, составляли заявку на другой пункт. Теперь, 25 декабря, на Facebook написали: Фактической информации о том, что груз находится на складе в г. Санкт-Петербург-нет. Обещанная дата доставки была: 27 ноября.
Елена
Ростов-на-Дону
26.12.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
07.12.2019 отправила возврат из Ростова-на-Дону в Москву, в интернет-магазин Майтойз. Посылка до сих пор где-то болтается. Подозреваю, что утеряна. Я шокирована работой Боксберри. Звонила, писала. Ничего невозможно выяснить. Придется обращаться в полицию и пр.
Анна
Ханты-мансийск
26.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Хотел как лучше а получилось еще хуже почты России. Отправил посылку из Ханты-мансийска 11.12.19 в Санкт-Петербург, указанный срок истек. В службу поддержки очень трудно дозвониться
Инна
Краснодар
26.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
отвратительная компания, отправила пос в. Санкт-Петербург срок доставки оператор назвал 5 дней, с момента отправки прошло 7 дней. посылка на сайте не отслеживается с 18.12.19 находится в пути, где она дольше была принята и отправлено не видно.
В личном кабинете писала о проблеме тишина, обращалась 5 раз и не на один из них мне так до сих пор не ответил. Сервис обслуживания на самом днище. Почта России работает в разы лучше и эффективнее. Очень жалею, о том что решила воспользоваться именно этой компанией. Ни кому не советую и всем буду говорить о такой отвратительной доставке, что бы не тратили свои нервы и время в пустую .
Алексей
Йошкар-Ола
26.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 31 день
С 10.12.19 висит со статусом Ожидает отправки в город Получателя. Поддержка во вконтакте отвечает шаблонными сообщениями, придет ли посылка неизвестно...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru