отзывы и жалобы
DPD
Ирина
Гулькевичи
25.08.2018
Доставка была назначена на 22.08.2018, прислали смс, что якобы сожалеем, доставка не состоялась, назначена новая дата 24.08.2018 . 24 августа прислали смс ожидайте, естественно, курьер не приехал и не связался со мной вообще.Мало того, мои посылки не могли найти вообще и нашли их только после того, как я связалась с отправителем и продиктовала dpd номера накладных. Новая дата доставки назначена на 27.08, но я уверена, что доставки опять не будет. Связавшись сегодня с отправителем, я узнала, что КУРЬЕР 24.08. БЫЛ У МЕНЯ , Я НЕ ВЫШЛА НА СВЯЗЬ И ОН МЕНЯ НЕ НАШЕЛ И МОЙ ЗАКАЗ ОТДАН ОБРАТНО !!! Это вообще как называется?Работа компании отвратительная.И еще, отправитель сообщил, что две первые доставки у них бесплатные, а потом за деньги. Больше связываться с dpd не буду и никому не советую. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Челябинск
25.08.2018
Посылка с алиэкспресса оказалась раздавленной. Точки выдачи на ул.Дарвина 18а не существует. Курьер приезжает с 9-00 до 18-00.Переносят сроки доставки.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Санкт- Петербург
25.08.2018
Второй раз подряд проблемы с доставкой груза. Доставка была назначена изначально на 04.08, ввиду того что не было в городе перенёс на 09 число - после чего неоднократные обращения в служку доставки не принесли никакого результата. 11 и 13 числа обратился по горячей линии с просьбой определишься где находится отправление, чтобы забрать самостоятельно, безрезультатно.
21 числа приехал на склад, оказалось что с 05.08 посылка числится в потерянных. Никакого поиска не производилось. Составили очередной запрос - сказали что если в течение 17 дней не найдётся - писать отправителю о возврате средств. Неоднократные обращения потгорячей линии и с экспертами ни к чему не привели. Сервис на двойку с минусом.
на контроле у сотрудника компании
Рустам
Москва
26.08.2018
Плохое обслуживание. Не привезли в указанный срок. Позвонил и обещали привезти в течении 1,5 часа ... через два часа получил смс что не привезут.(
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
26.08.2018
Рустам, добрый день!

25.08 заказ не был доставлен по причине того, что курьер не успел по времени. Информация, изложенная Вами, передана руководству. Сотрудник привлечён к дисциплинарной ответственности. Доставка 27.08 находится на контроле.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Виктория
Пермь
26.08.2018
Второй раз проблемы с доставкой. В первый раз, после получения СМС с уведомлением о дате доставки, ждала весь день. Посылку так и не привезли. По горячей линии ответили, что курьер не смог до меня дозвониться и доставка перенесена на следующий день. ВРАНЬЕ !!! Теперь ситуация повторяется. Мало того что курьер не объявился, еще и не дозвониться до службы поддержки, по номеру 7 (800) 250 44 34. Самая ужасная служба доставки, по возможности, выбирайте другую.
Номер заказа: ******
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
26.08.2018
Виктория, добрый день!

По указанному Вами номеру заказа нарушение сроков доставки не выявлено. Заказ поступил на терминал доставки 25.08 и сегодня, 26.08, посылка была доставлена в Ваш адрес. По вопросу работы горячей линии контактного центра проводится проверка, выявленные ошибки будут устранены в кратчайший срок.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Анжела
Москва
26.08.2018
Мне должны были доставить посылку из магазина Подружка в пятницу, не доставили. Написали, что доставят в субботу. Суббота прошла, курьера нет. Никто не позвонил и даже не написал смс, что и в субботу доставки не будет. Это отвратительная служба и их системы работают отвратительно. Я изменила в настройках адрес на выходные, но он неизменился.
Если мне его не доставят сегодня, могут оставить себе
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
26.08.2018
Анжела, добрый день!

Увеличение срока доставки Вашей посылки - вина нашей компании. Информация о данном инциденте передана руководителю ответственного подразделения. Доставка заказа запланирована на 28.08.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Эльмира
Москва Москва
26.08.2018
Хочется поблагодарить данную транспортную компанию! Наконец-то я могу по достоинству оценить работу СДЭК, Достависты, услугами которых я постоянно пользуюсь, и надо же в такое вляпаться!!! Все кто сюда пишут надеются, что в этой компании что-то изменится после их отзыва? Отписки о дисциплинарных наказаниях ничего не дают! Заказ из магазина Леонардо, с условиями доставки на следующий день я жду уже два дня, ответьте для чего мне это нужно?! Были способы получить заказ дешевле но на день-два дольше, выбрала доставку курьером из-за срочности, если бы знала какая ТК сотрудничает с Леонардо, сразу бы отказалась от этой идеи. Связаться не с кем, ибо выходные! курьер не звонит, молодцы отличная работа!Заказ ******
на контроле у сотрудника компании
Илона
Санкт-Петербург
26.08.2018
Эта контора просто ужас, по другому не назовешь эту организацию. Целую неделю везут посылку, не приезжают и присылают сообщение о переносе доставки! А сегодня вообще прислали смс доставка будет в 9-14 но сама смс пришла в 11 утра)) Это как понимать? Посылка так и не пришла.Верните клиенту деньги за доставку! Привезите посылку и не занимайтесь работой которую не можете сделать!!! Не советую эту организацию, бегите от них
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
26.08.2018
Илона, добрый день!

Срок доставки Вашего заказа увеличен по вине компании DPD. Информация о данном инциденте передана руководителю ответственного подразделения. Сегодня, 26.08, посылка была доставлена в Ваш адрес.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Дмитрий
Санкт-Петербург
26.08.2018
Заказ в интернет магазине . Магазин обещал доставку 23.08.2018 в эту дату не привезли. 24.08.2018 пришла смс что 24.08.2018 доставки не будет , ок перенес на 26.08.2018 скорректировал планы на этот день с учётом доставки, но 26.08.2018 опять приходит СМС о том что доставка не состоится . Калл центр внятно ничего ответить не может. Ужасный сервис я буду рекомендовать не обращаться в это компанию. В интернет магазине оставлю такой же отзыв о работе сервиса доставки.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
27.08.2018
Дмитрий, добрый день!

Увеличение срока доставки Вашей посылки - вина нашей компании. Информация о данном инциденте передана руководителю ответственного подразделения. Доставка заказа запланирована на 27.08.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Сергей
Санкт-Петербург
27.08.2018
Заказывал телефон с Tmall-а. Отправили через это недоразумение. Пришла смс от DPD заказ Tmall доставим 23.08.18 подготовьте паспорт и ссылка на сайт. Прождал день - ни курьера ни звонка. На следующий день звоню, спрашиваю где заказ - отвечают у что у них нет курьеров, ближайшее время когда смогут доставить - 26.08.18; уже по телефону с сотрудником обговорили что 26.08 утром курьер будет у меня предварительно позвонив. В общем 26.08 потратил ещё день - опять ни курьера ни звонка. Снова звоню им сам - спрашиваю какого черта? - отвечают информация обновляется позвоните завтра.

Мне по большому счёту - не очень важен срок доставки, но если сотрудники сами назначают срок - то как вобще может придти в голову забить болт на клиента.

В общем оформил полный возврат на Tmall - надеюсь, что там адекватные люди и откажутся от сотрудничества с этой помойкой.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru