отзывы и жалобы
КИТ
Анастасия
Таганрог
14.08.2017
проверено администрацией
Просто отвратительно стали работать. Груз неделю с 7 августа лежит в терминале в Новосибирске и они не осуществляют доставку до дверей. Клиент заказал первый раз, может сорваться дальнейшая работа. Дозвониться не возможно ни в Новосиб, ни в Таганрог,ни по горячей линии. никогда больше не будем отправлять этой тк.
Елена
Челябинск
14.08.2017
проверено администрацией
Хуже транспортной компании КИТ, нет ничего. Все телефоны глухие, невозможно дозвониться ни по одному, а некоторых телефонов вообще не существует. Ни кто не за что не отвечает, сроки доставки не соблюдают. Пишу в Роспотребнадзор, наша компания несет убытки и теряет клиентов.
Сергей
Санкт-Петербург
15.08.2017
проверено администрацией
Упаси в очередной раз обратиться в эту контору. Груз из Екб неделю привезти не могут. По телефонам не дозвониться, на сайте пишут, что груз поступил. Приехал получать, отстоял очередь 30 человек на Кубинской, в итоге сказали, что ничего не приехало.
Такие убогие компании нужно ликвидировать
Инна
Ростов-на-Дону
15.08.2017
проверено администрацией
Не могу добиться информации по грузу! на Электронную почту не отвечают, трубки не берут! Жалобы на своем сайте не публикуют! Общий телефон всегда занят... Ужасная компания, не можем забрать груз!
Ибрагим
Махачкала
15.08.2017
проверено администрацией
Отслежка невнятная, груз принят 5-го числа и всё, никаких данных больше, отправитель уверяет, что он уже прибыл в точку получения. Но его там нет! Да и отслежка не показывает. На телефон дозвониться невозможно, сбрасывают. Ребята, я удивляюсь откуда у вас вообще клиенты. Хотелось бы узнать где в конце концов наш груз и когда наконец мы его получим.
Татьяна
Курган
15.08.2017
проверено администрацией
Не можем получить груз по накладной, 3 дня подряд заказываем машину, платим за это деньги, приезжаем в ТК КИТ, а там нашего груза нет. На сайте поступил еще в субботу 12.08.17
Николай
Воронеж
15.08.2017
проверено администрацией
Добрый день. Отправлял несколько раз транспортной компанией кит. Был доволен. Груз шёл всегда долго 5-7 дней но всегда приходил и всегда я его получал. И платил всего 330р но сегодня это сверх отвоатительное отношение к клиенту. Позвонили сказали что привезли груз в терминал который мне неудобен. Попросил перевести в удобный для меня терминал. Перевозили 3 дня. Знал бы пешком за ним сходил) но когда я приехал и уже оплатил все и вся) оказалось что груз о правили обратно) так как у них программа виснет и куча разных непонятных ответов. Но мой ответ какие мои действия. Мне сказали ищите груз сами) у нас его нет может он в другом филиале а может в машине) им это неведомо) очень надеюсь что груз найдётся) а транспортную компанию кит больше использовать неготов. И советовать тоже небуду. Телефоны неотвечают. Онлайн консультант редкостный тормоз))))
Леонид
Екатеринбург
15.08.2017
проверено администрацией
Более отвратительного отношения к клиентам не встречал.Настолько неквалифицированные сотрудники,дозвониться не возможно,где груз узнать нереально!Отправляя груз заверили,что время в пути 4-5 дней.
Александр
Тюмень
16.08.2017
проверено администрацией
Что возят грузы это все понятно, возят и другие, но что касается дозвонится и выяснить информацию по грузу: это просто отвратительнее компании я не встречал, телефонов в филиалах на местах нет, а если и есть, то их никто, никогда не берет, а по федеральному (если повезет дозвониться с пятьдесят пятого раза) отвечают обученные двум парам словосочетаний люди, с которыми разговаривать просто не о чем, они просто проговаривают тупые заученные фразы, не обращая внимания на то что ты пытаешься выяснить.
Руководство КИТа я так понимаю в процесс не вмешивается, потому что с филиалами связи нет, безответственность полнейшая...
Алексей
Санкт-Петербург
17.08.2017
проверено администрацией
Обходите эту тк стороной. Никто не звонит о приходе груза на склад, дозвониться не возможно, откуда забирать груз неизвестно, у нас 4 филиала в СПб.
Татьяна
Майкоп
17.08.2017
проверено администрацией
Как получить груз застрявший в Челябинске?.. Нарошно отключены телефоны либо не берут трубку.
Александр
Москва
18.08.2017
проверено администрацией
Самая отвратительная контора с которой приходилось работать. Сотрудники не владеют никакой информацией, сайт не работает, груз не известно где, когда приедет никто не знает. Дозвониться не реально. Не связывайтесь!
Дарья
Симферополь
18.08.2017
Наплевательское отношение!Не могу получит груз неделю!Информацию о местонахождении и сроках доставки никто не предоставляет.Телефоны горячей линии мертвы несколько дней.Терплю убытки на фирме из-за бессовестного отношения КИТа!
Диана
Казань
18.08.2017
проверено администрацией
НИКОГДА!!! Не обращайтесь в эту компанию, ужасное обслуживание, заказала товар 1 августа до сих пор не могу получить, мало того что находиться очень далеко, добраться до них сложно, так ещё приходишь и ничего у них не работает, приходила лично три раза и все время терминал не работает!!! Дозвониться до них нельзя!!! Никогда не берут трубку!!! Однажды целый час слушала автоответчик, никто мне не ответил!!! Ужасно!!! Рядом сидят человек 20 таких же клиентов , которые тоже уже давно не могут получить свой заказ!!!
Вячеслав
Феодосия
19.08.2017
проверено администрацией
2-3 посылки получил во время. На этом все. Доступ в личные кабинет пропал. На все запросы о восстановлении- тишина. Дозвониться кому-нибудь не реально. Посылка не отслеживается. Просто принята и все. Ни дата прибытия, ни статус отправления - ничего. Больше в КИТ ни ногой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru