отзывы и жалобы
КИТ
Евгений
Сызрань
12.05.2017
проверено администрацией
Это самая отвратительная транспортная компания с которой я работал. Единственный раз меня уговорили ей воспользоваться = и я ОООООООчень пожалел. груз с Екатеринбурга до Сызрани был отправлен 19.04.2017г и на сегодняшний день еще не получен. одно место из трех - они просто потеряли!!! Я вообще в шоке. и операторы даже ничего не коментируют!!! Отрицательные отзывы они не публикуют на своем сайте, по крайней мере точно не все!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ внимательнее и не связывайтесь с этой компанией!!! Всем Удачки!!!
Денис
Санкт-Петербург
16.05.2017
проверено администрацией
****** - потерян груз. На данный момент никто не хочет давать никакой информации. Груз застрахован на 100000 рублей.
По отслеживанию видно, что груз пришел на склад в Краснодар. Получатель приехал, но ему ничего не могут сказать.
Колл центр работает неадекватно. Сбрасыыают трубки. Офис в Краснодаре - вообще забил на общение с клиентами по телефону.
Кристина
Новый Уренгой
17.05.2017
проверено администрацией
Я так понимаю претензию писать бесполезно?11.05.2107 отправили груз из Нового Уренгоя в город Курган,по срокам доставки как и обещали.Отпраляли мебель,груз пришёл побитый,а именно на 2 части сломало быльце от дивана,распорота обшивка на подлокотнике,сломана дверца от шкафа,не говоря уже о многочисленных потертостях,и это при том,что груз был упакован мной дома в пленку,и в Евротару.Груз получила сегодня,завтра еду писать жалобу.
Вячеслав
Санкт-Петербург
20.05.2017
проверено администрацией
Груз МСК-Старый Оскол приехал 15.05 в Белгород и застрял там. Говорят, что доставка в Старый Оскол по вторникам, а 16.05 тоже был вторник и что?)) Любая доставка в нашей стране, к сожалению, лотерея. Обещали привезти 23.05 Ждём-с.
Александр
Рубцовск
21.05.2017
проверено администрацией
Здравствуйте! причиной написания этого письма или жалобы явилась отвратительная работа вашей компании или конкретного сотрудника на месте. Суть проблемы заключается в том что идут постоянные просрочки по срокам доставки данная ситуация просто вывела из себя : приобретая двигатель для рабочей машины кормилицы продавцом данного агрегата с вашей ТК была оставлена заявка на экспедирование по забору груза 12.05.17 оператор связался только 15.05.17 со словами заявку увидели ,но машина будет только завтра ну да бог с ним пусть будет завтра дальше начинается самое интересное, груз был забран, после ожидания установленных сроков на доставку указанных на сайте и даже на день решили по позже позвонить чтоб наверняка, и при вопросе пришёл груз ответ ПРОСТО УБИЛ ----- ваш груз еще не отправили , как не отправили вы издеваетесь прошла неделя везти груз 500 км это просто издевательство в других компаниях за 11 дней с Владивостока привозят, ответ оператора добил в конец просто ну у вас же жесткая упаковка заказана не успеваем сделать как можно не успеть сколотить ящик за 5 дней на мой вопрос почему я не был поставлен в известность что на Ж/У оказывается отводится 1 день ответы оператора продолжают добивать окончательно ну у нас на складе вывешен прайс о временных задержках на Ж/У и как же я интересно находясь в пятистах км мог увидеть этот прайс или как мог его увидеть его тот человек заказывающий экспедирование??? ВООБЩЕМ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА Т.К АВТО ПРОСТАИВАЕТ НА РЕМОНТЕ Я НЕСУ РАСХОДЫ ИЗ-ЗА ПРОСТОЯ АВТО В МАСТЕРСКОЙ СООТВЕТСТВЕННО МНЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН СЧЁТ ТАК ЖЕ ПОТЕРЯ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ПРОСТОЯ АВТО ВООБЩЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС СОВЕТУЮ РАЗОБРАТЬСЯ ЧЬЯ В ЭТОМ ВИНА ,НУ А СО СВОЕЙ СТОРОНЫ РЕКЛАМА ВАШЕЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА ЗА ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Максим
Санкт-Петербург
23.05.2017
проверено администрацией
Очень плохая компания.
Потеряли факт оплаты груза из Москвы в Петербург отправителем груза. И на этом основании отказываются доставить мне груз по городу. Принять деньги за оплату груза от меня - тоже отказываются. Мотивируют тем, что в качестве плательщика указан отправитель.

Телефоны вечно заняты. И даже если дозвонишься очень часто бросают трубки.
Ирина
Краснокаменск
23.05.2017
проверено администрацией
Поставщик посоветовал ТК Кит, как очень хорошую компанию, я посомневалась, но решила прислушаться к совету, о чем ужасно сожалею (прислушиваться надо только к своей интуиции).Груз отправлен из Челябинской области 29.04.2017. должен был прийти 14.05.2017,до сих пор нет. На звонок в Забайкальск(там у них ближайший терминал) где груз? Ответ в Чите. На звонок в Читу-где груз? Ответ в Иркутске(это после 2-х недель поездки).На горячую линию еле дозвонилась,ответ- задерживается. Есть предположение, что водители решили отметить 1,2,8,9 мая, надеюсь что с грузом ничего не случиться,пока жду, но для себя я этого Кита внесла в черный список. Еще прикол доставка из Челябинской обл. до Забайкальска 1660 руб.,а из Забайкальска до Краснокаменска 5000 руб,за расстояние 95 км. и 45 минут езды на машине,как вам ценничек? Друзья не тратьте время,нервы и деньги на этих...нехороших людей.
Олеся
Красноярск
27.05.2017
проверено администрацией
Груз принят на складе КИТА в Санкт-Петербурге 11.05.17 расчетная дата прибытия на сайте КИТа указана 20.05 На 27.05.17 груз до сих не приехал в город получателя, местонахождение груза неизвестно.
Юлия
Калуга
01.06.2017
проверено администрацией
Самая ужасная из всех существующих ТК!!!
Мы часто работаем со всеми, но они всегда отличаются НЕГАТИВНЕЙШИМ образом! Всегда не могут найти платежи по счёту, никогда не помогут в решении твоей проблемы, вечные автоответчики просто сводят с ума!!! Ещё ни разу мне никто не перезванивал после оставленного голосового Сообщения!
Всегда звонок переводят на НУЖНОГО мне специалиста, который ВСЕГДА занят. Груз зависает на терминале до недели из-за ИХ халатности((((( а у нас простаивает производство, т.к. Нет нужных комплектующих!
Это не ТК, это КОШМАР!!!
Мила
Череповец
08.06.2017
Нам привезли до подьезда, и даже водитель донес тяжеленную посылку до лифта!!! Благодарю))
Виталий
Санкт-Петербург, Россия
14.06.2017
проверено администрацией
Согласен с предыдущим отзывом. Это самая ужасная компания, после закрывшегося Грузовозова. Заказал доставку коробки до двери из МСК до СПб. Стоимость доставки 895 рублей!!! Отправили 07.06, а 10.06 груз уже был на месте. С тех пор никто не позвонил и не написал. Звонки на горячую линию результата не дают. Отрицательные отзывы они на сайте не публикуют. Не связывайтесь с этой компанией.
Антон
Южно - Сахалинск
19.06.2017
проверено администрацией
Добрый день, получили груз из г. Ноябрьска в г. Южно - Сахалинск, по доставке и срокам нареканий нет, все более менее понятно. Но вот уже 2 месяца мы не можем истребовать от компании Кит документы подтверждающие факт оплаты груза оплаты наличными, в связи с чем не можем подать документы в организацию для возмещения расходов связанных с переездом и несем большие материальные убытки. Компания ОБЯЗАНА была предоставить данные документы вместе с грузом. 25 июня истекает срок подачи документов. Никто не может решить нашу проблему. Филиал . Филиал в г. Владивосток вообще не идет на контакт. Звоним неделю, никого не отвечает!!! Почему такое халатное отношение к клиентам? Намерены обращаться в суд.
Ирина
Краснодар
24.06.2017
проверено администрацией
Хуже компании не встречала,на решение элементарного вопроса уходит два дня, сотрудники общаются с клиентами как базарные бабки, грубят, спорят. телефон занят постоянно,обещают перезвонить и не перезванивают, клиентами не дорожат, говорят что у них и так достаточно их одним больше одним меньше
Александр
Краснодар
25.06.2017
проверено администрацией
Доставка долгая, время доставки указанное на сайте не соответствует действительности, отвечают на вопросы медленно или игнорируют вовсе, за доставкой груза грузополучателю не следят.
Делал заказ 25.04.2017 15:41
Выдан: ...
Уже два месяца прошло, пока разбирались со службой безопасности, так же требуют официальную претензию, которую будут рассматривать до 30 дней. Вывод: даже не смотрите в их сторону, очевидно фирма в упадке.
Алсу
Москва
27.06.2017
проверено администрацией
Моему возмущению нет придела! Не могу получить свою доставку уже больше трёх недель! Хотя она пришла за 4 дня! Звоню в колл центр, просто 0 эмоций! Согласна уже на доставку на дом за 500 р, но не могут довести до сих пор ! Мне не кто не может ответить в переписке, приходиться ждать ответа по 3-5 дня, а на последнее сообщение вообще нет ответа! Очень халатное отношение клиентам.
******
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru