отзывы и жалобы
КИТ
Дмитрий
Джанкой
21.08.2017
проверено администрацией
Добрый день. Отправил еще 10.08.17 письмо из г.Джанкой, Крым в п.Верхнетемерницкий,Ростовская обл, сегодня уже 21.08.17. Письмо так до человека не дошло, у нас срывается контракт. Если б я сперва почитал бы отзывы здесь, я бы не когда не воспользовался бы услугами КИТ. У Вас посылки как на повозках развозят? Это первый и последний раз когда я отправлял этой компанией что либо.
Андрей
Новый Уренгой
23.08.2017
проверено администрацией
Две недели груз лежит в офисе отправителя во Владивостоке без движения. трубки не берут, узнать не у кого. Номер на 800 не работает в офисе тоже трубки не берут и это в среду в обед! Боюсь представить в каком виде все придет ко мне если придет.
Дмитрий
Брянск
23.08.2017
проверено администрацией
Не могу поверить что такая компания еще работает и ее не закрыли исками клиенты. Заказал перевозку в г. Брянск. До офиса компании дозвониться нет возможности (висел в течении дня на телефоне около 3 часов, не отвечают, занято, сброс) по каналам электронной связи ни каких ответов, данных на сайте о движении груза нет, возможности оперативной информации нет. Добрался до офиса, пустой офис, сидят две клуши болтают по мобильным телефонам, связно ответить ни чего не могут и они ни где груз ни когда получить можно. Приехал второй раз и опять без результата, приезжайте завтра, машина разгружается (хоть привезли),И я приехал в третий раз, ТА ДАМ, у них нет интернета и грузы они не выдают))) Потрачено в совокупности 8 часов на попытки связи, поездки, письма и груз не получен! КАК такое может быть!?
Владимир
Липецк
24.08.2017
проверено администрацией
Оповещение клиентов о получении груза в виде смс отсутствует,клиент сам должен ежедневно выяснять где находится груз и когда его можно будет получить.При этом работники компании не обладают никакой информацией на этот счет и даже не скрывают этого.В итоге должен был отказаться от заказа потеряв более 3 недель.
Олег
Рубцовск
27.08.2017
Самая ужасная компания -мой груз шёл из Новосибирска в Рубцовск 8 дней!!!
При получении хоть бы извинились-зато тарифы у них -ого-го!!!
Первый и последний раз СВЯЗЫВАЮСЬ с этой компанией!!!
Позор что у нас ещё работают такие вот горе перевозчики!!!
Анна
Красноярск
28.08.2017
проверено администрацией
УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! Груз сдан в городе отправителя 21.08.17, до сих пор, 8 день не отправлен в город грузополучателя. Личный кабинет не работает, отсутствует информация о дате отгрузки и ориентировочная дата прибытия груза. Когда будет отправлен груз в город грузополучателя?
Денис
Самара
29.08.2017
проверено администрацией
22.08. груз сдан в Ростове. Дата прибытия 24.08. Сегодня 29.08 и ни груза, не дозвониться, связи ни какой. Компания ужасная и обслуживание такое-же.
Сергей
Чебоксары
02.09.2017
проверено администрацией
Нет до настоящего времени груза от 15.08.2017 из Новосибирска в Чебоксары,прошло более 2х недель. Ничего операторы не знают. Потерял клиента и время.
Наталья
Сургут
04.09.2017
21.08.2017 отправили груз из Новосибирска в Сургут, из Новосибирска груз до настоящего времени не отправлен, телефоны никто не берет. Где находится груз и в каком состоянии неизвестно. Сегодня уже 04.09.2017.Где груз? И когда он будет отправлен?
Владимир
Ханты-Мансийск
04.09.2017
проверено администрацией
30.08.17 груз был сдан для отправки в Ханты-Мансийск из Сургута, судя по ответу оператора горячей линии груз так и не был отправлен до сих по 04.09.17, когда что прибудет неизвестно. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами ТК КИТ, иначе и вам придется нарушить все договоренности и сроки.
Вера
Москва
04.09.2017
проверено администрацией
Компания КИТ!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!
Не могу найти свой груз!!!
Отправлен 25 августа из Майкопа
уже 4 сентября! Груз давно в Москве. Ответы каждый день одинаковые! Вопрос никто не решал и решать не собирается!! Начальство не дает свои телефоны! Один общий телефон...
Антон
Ханты-мансийск
08.09.2017
проверено администрацией
Отправлял груз через магазин IKEА в г. Новосибирске, служба доставки магазина отработала быстро, на следующий день пришло смс от ТК КИТ, о том что груз принят, это было 30.08.2017г. По номеру накладной проверяю срок доставки 05.09.2017г. Сам с Новосибирска уже приехал, от ТК КИТ ни звоночка, 08.09.2017 звоню в ТК КИТ и мне говорят, что груз еще даже не отправлен. Разбираются почему не отправлен. Есть огромное желание нанять другую транспортную и забрать у них груз.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТК КИТ!!!
Антон
Ханты-Мансийск
08.09.2017
проверено администрацией
Груз с Сургута до Ханты-Мансийска едет с 22 августа по 1 сентября, а это целых 300 км.
Груз фаркоп весом 10 кг и объемом 10*30*30 в сантиметрах.
Очереди в офисе и бардак на складе, когда тебе надо знать как выглядит твой груз, чтоб они его вообще нашли. Могут и не найти.
Хватит кормить этих бездельников!!!
Ирина
Ноябрьск
08.09.2017
проверено администрацией
Самая ужасная транспортная компания!!! Никогда!!! Никогда не связывайтесь с ней!!! 21 августа отправила из Ноябрьска в Ногинск. Сегодня уже 8 сентября посылка утеряна, дозвониться к ним невозможно!!! Такое впечатление, что посылка осталась в Ноябрьске, на складе работают вообще непонятные элементы!!!
Валерий
Краснодар
08.09.2017
проверено администрацией
Отправлен груз из г. Ростова в г. Краснодар - 31.08.17. в г. Краснодар груз привезли 05.09.17 (отзвонился оператор). Было моей фатальной ошибкой попросить оператора переместить мой груз с одного представительства в г Краснодаре на другое (поближе к месту жительства)....Уже третий день не могу дозвонится (сбросы, ждите, занято....)на письма и онлайн консультации - не реагируют (либо, подождите минуточку).. Жалобу отправил (на сайте компании) - в никуда, думаю их даже никто и не рассматривает в данной компании ... что делать не знаю.... выбирал данную транспортную компанию продавец, если бы я знал никогда-бы с ТК КИТ не связался... Даже удивительно почему они еще работают и их не закрыли ...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru