отзывы и жалобы
ПЭК
Александр
Борисоглебск
01.07.2021
Хочу дополнить свой негативный отзыв. Груз из пяти мест получил, но сначала 4 и затем еще оно место, через 20 дней после указанного срока доставки. После моего отзыва со мной связался представитель компании Станислав и до конца ослеживал продвижение и постоянно был на связи со мной, как компенсацию мне сделали бесплатную доставку я оплатил только страховку 50 руб и так как я живу в другом населенном пункте 70 км от ТК мне доставили бесплатно недостающий груз.
Я конечно благодарен за такой подход но я предпочел бы получить вовремя и оплатить как положено.
Осадок конечно остался, при получении груза несмотря даже на то что в офисе никого не было, менеджер даже не ответил сколько мест пришло на складе узнаете
По каждому грузу Станислав не сможет заниматься, а добиться от менеджеров ничего невозможно, просто не отвечают на вопросы, ждите груз в пути,
никаких СМС уведомлений и др информации нет
Елена
Москва
10.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ожидаю груз, доставка должна была быть 4 июня, сегодня уже 9 июня. Информации по грузу не предоставляют. Был назначен ответственный сотрудник, который ни разу не вышел на связь и дозвониться до которого не возможно.
Елена
Москва
18.06.2021
Груз получен 14 июня, отдельная благодарность сотруднику компании Павлу, за быстрое реагирование и решение данной ситуации!
Надежда
Калининград
11.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Груз отправили из Москвы 02.06, прибытие должно быть 10.06, по карте до сих пор груз стоит на одном месте в Москве , в чате два раза только и отвечают ждите 1-2 , по телефону не дозвониться , еле как дозвонилась спустя сутки , сказали что груз вышел позже на 5 дней , причину не назвали, может он вообще и не вышел,кто его знает! По карте все такое же место расположение ! Опять может что то отклеилось и он лежит на складе в Москве и только когда в машине не окажется груза я узнаю что он там! Прошу разобраться в ситуации как можно скорей. Вместо 7 дней я получу свой груз почти через месяц !
Надежда
Калининград
24.06.2021
Груз пришёлрспасибо Павлу за то держал в курсе в течении всего времени задержки и сделал скидку на оплату ! Спасибо за внимание
Александр
Санкт-Петербург
12.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Много всего получал в 2020 году, никаких казусов не было, и на тебе - умудрились растерять шины: Прибыл частично (1 из 2), где второе место не знают, зарегистрировали обращение, обещают рассмотреть до 25.06.2021 (2 недели всего). Из Ростова отправили 2 одинаковые шины на внедорожник, 2 места по 19 кг каждая, сначала посылка висела в Ростове дня 3-4, потом поехала, прибыла в Спб на центральный склад, еще через 4 дня одна шина доехала до склада в Шушарах, вторая видимо в щель в полу провалилась или мыши съели. Изначально Дата прибытия 06.06.2021, сейчас 11.06.2021. Будьте осторожны с делимым грузом!
Александр
Санкт-Петербург
23.06.2021
Всё нашлось и доехало до нужного склада, сделали существенную скидку на стоимость доставки, спасибо менеджеру Анастасии за помощь в поиске груза (отзывы на edost и на отзовик творят чудеса).
PS: Паралельно с растерянной еще 2 посылки ехали ПЭК, обе доехали без заминок, одна из них диски 4 места - не растеряли, но они по Спб уже не катались, т.к. прибыли на Якорную и там же забрал.
Сергей
Калининград
15.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
В марте нам отправили груз в Калининград .Доставка груза на 10 июня ,кому-то дозвониться в компании ПЭК НЕВОЗМОЖНО .приехали сами в их контору и нам сковали что груз в Москве и когда он будет у нас в Калининграде они не знают ! Вот такие рога и копыта а не Фирма .
Сергей
Калиниград
22.06.2021
Не смотря на все сложности с нашим грузом, благодаря помощи старшего менеджера Анастасии, груз был быстро найден и доставлен. Большое ей спасибо за оперативность и внимание
Илья
Вологда
17.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправление из Санкт-Петербурга в Вологду ушло в Воронеж. При этом информационная система ПЭК показывает, что груз в Вологде с 1.06. Ездил на терминал в Вологде, сотрудники которого сами были в недоумении, но проверили свой склад, и груза там не оказалось. Дважды оставлял заявления на поиск груза через горячую линию. Никакого ответа не получил.
Илья
Вологда
07.07.2021
Станислав, спасибо большое за помощь! Очень профессионально и быстро сработали!
Правда, хотелось бы, чтобы таких сложностей не возникало в принципе.
Ну, и очень прошу довести до ответственных за это сотрудников Вашей компании, что нужно усовершенствовать систему получения обратной связи. Мне было непросто решить вопрос, пока не написал на стороннем сайте, и за дело не взялись лично Вы.
Мария
Калининград
22.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Пэк -самая ужасная ТК из всех существующих!!! Никогда не отправляйте груз этой ТК. Мне отправили груз 16.04.2021г.
Груз потерялся , чтоб вы понимали , ТК ПЭК ( Москва север) потеряла груз весом 400 кг . 11.06.2021 груз нашли ( прислали фото ), почти через 2 месяца!!!
И вот мы ждём его отправки в Калининград неделю , 18.06.2021г приходит сообщение на эл почту что груз не отправлен в город получателя, т к сотрудники склада Москва север его не нашли!!! И опять создан инцидент об утере груза! Это какое то издевательство !!!
Сколько будут искать груз ? Когда его опять отправят ? Отвратительная работа ! Чтобы дозвониться до пэк нужно потратить мин 20, сотрудники только могут создать обращение , по которому вам в лучшем случае один раз перезвонят ! На эл почту приходят отписки !
Мария
Калининград
30.06.2021
После отзыва на сайте , ПЭК назначили на поиск груза нового ответственного сотрудника Гульнару! И ура! Груз нашли , отправили , весь маршрут следования сообщали где находится груз, когда поступил в город назначения, когда разгрузят и тд и тп. Даже путь Мск-Калининград занял всего 3 дня.
Связь поддерживалась через мессенджеры 24 часа в сутки.
Спасибо Гульнаре , только она смогла связываться со всеми сотрудниками , участвующими в доставке груза ( водитель, складские работники и тд ). До этого ни у кого из сотрудников такой возможности не было .
Груз получили ,также нам сделали скидку в качестве компенсации за увеличение срока доставки.
В итоге все остались довольны.
Не знаю кого благодарить, ПЭК, что берут на работу таких ответственных сотрудников как Гульнара, или Гульнару, что она так ответственно и качественно относится к своей работе .
Спасибо
Александр
Санкт-Петербург
22.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Я не уверен, что это вообще компания.
Груз не доставляют в срок, на звонки не отвечают, в whatsapp не отвечают.
Только отмазки какие-то в телеграмме.

Вобщем однозначно не рекомендую - работают просто отвратительно.

Ни в коем случае не пользуйтесь этой компанией - груза не получите!!!
Александр
Санкт-Петербург
28.06.2021
После отрицательного отзыва с нами связался менеджер и оперативно помог решить вопрос. Груз был доставлен
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru