отзывы и жалобы
ПЭК
Алеся
Санкт-Петербург
06.07.2021
Выражаю благодарность менеджеру Елизавете - мое дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Как выяснилось, проблема была на стороне OZON, поэтому извиняюсь за грубые слова в адрес ПЭК и никаких претензий больше не имею.
Никита
Иркутск
30.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Полная наглость и некомпетентность со стороны компании, мой груз был отправлен из Санкт-Петербурга 1.06.2021, и должен был быть доставлен 14.06.21, в итоге только 16.06.21 после моего обращения, выяснилось, что груз вообще потерялся и не был доставлен в Иркутск, началась эта заморочка с поиском груза и в итоге доставка груза опоздала на 2 недели. Товарищи, вы доставляли груз МЕСЯЦ и еще имеете наглость взять за это оплату??? Сделав скидку за доставку 131 руб, вы серьезно?р Бессовестные позорники, так поступать как минимум некрасиво с людьми, которые вас кормят , думаю принципиально пойду в суд, по закону о защите прав потребителя, вы должны заплатить мне за каждый день просрочки и штраф за доставленные неудобства, груз между прочим для работы был приобретен и мне пришлось покупать товары с переплатой, нести дополнительные расходы. Я никому не советую связываться с этим перевозчиком.
Никита
Иркутск
29.07.2021
После написания этого отзыва, со мной связался представитель компании ПЭК, деньги за доставку груза вернули. Благодарю Станислава за помощь и быстрое разрешение неприятной ситуации. Приятно осознавать, что ПЭК хоть и допускает ошибки в работе, но умеет их признавать и исправлять.Претензий больше не имею.
Ольга
Сочи
30.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказала 16 мая детскую площадку из Мск доставка в Сочи. Площадка где-то до сих пор путешествует частями. Груз в неполном комплекте принимать отказалась. До сих пор ищут, просили даже описать, чего не хватает (отправлял производитель), то е по их мнению я должна знать, что они там потеряли, а что нет из 17 мест. Никому не советую пэк. Очень загадочная контора.
Ольга
Сочи
07.07.2021
По поводу детской площадки из Мск в Сочи: потеряли горку, сравнили с фото отправки. (Интересно, как можно горку потерять?) по факту обращения связался менеджер Станислав, оставил свой номер для общения с ним напрямую. В итоге договорились на компенсацию стоимости горки. Когда площадка будет у меня, я обязательно дополню отзыв.
Виталий
Алексеевская
01.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
11.06.2021г груз был принят в терминале ПЭК г. Москва. Дата прибытия 18.06.2021г. До настоящего времени 01.07.2021г. найти не могут. Кормят обещаниями. Видимо нужно прощаться с компанией ПЭК.
Виталий
Алексеевская
08.07.2021
08.07.2021г. груз получен, в ситуации разобрались. Всякое бывает. Спасибо Елизавете.
Алина
Санкт-Петербург
01.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
При выдаче заказа вместо одной из моих коробок выдали чужую. Обещали найти и поменять. И вот уже две недели кормят завтраками, мол, сотрудник занимается, мы вам обязательно перезвоним. чем там можно заниматься столько времени, когда есть номер моего заказа, номер заказа, с которым перепутали, и моя коробка вроде как найдена на складе? бардак!..
Алина
Санкт-Петербург
04.08.2021
после написания отзыва со мной связался оператор, и через некоторое время мой заказ всё же был доставлен, так что отзывы работают. это плюс.
теперь правда донимают меня, чтобы я комментарии к отзывам писала. какие-то KPI у сотрудников видимо горят. не то чтобы мне было жалко, но как бы есть чем заняться...
Денис
Санкт-Петербург
06.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день. Занимаюсь продажами жвачек, конфет и прочих сладостей. Пользовался компанией почти 2 года, не верил плохим отзывам, пока сам не нарвался на кражу.

16.06.21 забирал свой груз. Мой поставщик всегда пользуется фирменным скотчем со своим логотипом. 2 коробки оказались вскрыты, скотч просто разрезан, еще 1 коробка вскрыта, но затем заклеена другим скотчем. Часть груза из этих коробок исчезла на общую сумму почти 2600 руб. Факт получения вскрытых коробок был зафиксирован администратором ПЭК при получении, сделаны фото, составлен акт, создана претензия.ВПо прошествии более чем 2 недель со мной так никто и не связался, никакой компенсации я не получил. Звонил им несколько раз, ответ один и тот же: Ждите звонка от нашего менеджера. По словам моего поставщика таких ситуаций именно с ПЭК было много, клиенты теряли груз на сумму около 300 тыс. руб. Это откровенное воровство! Раньше яВзакрывал глаза на помятые , полностью пропитанные водой не понятно от чего коробки, их даже в мешок заворачивали чтобы выдать на руки и они не развалились. Но когда воровать начали это уже слишком! Мне что, обращаться в суд?
Денис
Санкт-Петербург
20.07.2021
Хочу выразить благодарность менеджеру Станиславу за содействие в возврате средств по претензии к доставке груза ******. В ранее опубликованном отзыве я сообщал о пропаже товара. Компенсацию за него получил, претензий не имею.
Алина
Краснодар
10.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Впервые столкнулась с работой транспортной компании и весьма неудачо! Мало того, что отправили мой груз в неправильном направлении (Владивосток вместо Краснодара), так еще и отследить его смогли только спустя 3 дня после обращения! В итоге, груз с 21 июня шёл 16 дней, вместо 7 заявленных, и пришёл 7 июля, вместо 30 июня! Хоть скидку сделали, за что спасибо! Но к сожалению, эту компанию я никому не порекомендую!!!
Менеджеру Жанне спасибо за ее терпение в поиске моего груза и обратную связь! Но качеством работы транспортной компании ужасно недовольна!
Алина
Краснодар
30.07.2021
После публикации данного отзыва со мной связалась Елизавета и могу сказать, что мы нашли компромисс. Да, компания допускает ошибки в работе, но работает с ними и детально разбирается. Думаю, что по одной ситуации наверное все же не стоит оценивать в целом работу компании, поэтому в будущем дам им ещё один шанс.
Виталий
Тольятти
13.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Груз идет с задержкой, график доставки не точен, если груз нужен в дату которую обьявляет ТК, то лучше не пользуйтесь этой ТК, замеры производят на глаз, такой же груз я получал другой ТК, заплатил в два раза меньше, чем этой ТК выставленной ими сумму оплаты, вобщем не рекамендую! Успехов всем
Виталий
Тольятти
18.07.2021
Писал отзыв 13.07.21, на следующий день написал мне сотрудник компании Павел, решил мою претензию в течении дня, сделал хорошую скидку, приятно иметь дело с профессионалами, первый раз сталкиваюсь с таким быстрым решении проблемы, спасибо Павлу. Успехов вам!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru