отзывы и жалобы
ПЭК
Ирина
Южно-Сахалинск
31.10.2022
После отрицательного отзыва о невыплате за груз который был разбит, нам перезвонил менеджер Александр. Благодаря его профессионализму и положительным человеческим качествам, удалось решить проблему возврата денег за разбитый груз. Огромное ему спасибо!
Наталья
Ростов-на-дону
12.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день. Давно не работала с пэком и была неприятно удивлена на данный момент . Вчера получала груз на складе Ростов-на-дону, доватора 148. Сделали получение по коду, казалось бы должно быть все быстро, но нет). 50 минут ожидания, толпа возмущённых людей. И в итоге из 9 мест получено всего 3. Остальные неизвестно где. Акт, конечно, составлен. Но мне нужен груз в полном объёме! Прошу принять меры по наведению порядка на этом складе и найти мой груз! Спасибо
Наталья
Ростов на дону
17.10.2022
Спасибо огромное отдела по работе с претензиями компании Пэк. Как только написала здесь, моей проблемой оперативно занялись и решили ее , груз найден!!! Спасибо большое менеджеру Петру
Наталья
Краснодар
13.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила посылку из Краснодара в Санкт-Петербург. Прислали смс, что груз прибыл. Заказали доставку до двери, а потом груз исчез. Обрывали телефон, версии были разные, сначала сказали, что произошла пересортицв груза и её доставили другому человеку., но кому выяснить не удалось. До сих пор информации нет. Никто груз не ищет. Зато приходят смс, что дальше хранение груза будет платным. Полное безобразие, халатность и не профессиональный персонал.
Наталья
Краснодар
19.10.2022
Груз нашли, доставили. Затем, позвонил сотрудник Даниил, предложил компенсацию, предложил дальнейшую помощь в любой ситуации. Вернули деньги за доставку. Огромная ему благодарность. Инцидент исчерпан. Планирую и дальше пользоваться услугами ПЭКа.
Яна
Костанай
15.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
1 сентября был отправлен груз с Ставрополя в Костанай. На сегодняшний день груз не получен. Постоянно выставляют новые счета за хранение. Ссылаясь на то что пока разносили три дня оплату уже набежало новое хранение. При том что мы в одном банке и я сразу после оплаты скидываю платежку. Менеджеры отвечают раз в три дня. Ш.Марина и Б.Оксана пишут сухие ответы без конкретики, просто у вас долг отгрузить не можем. В итоге 4 октября назначили отгрузку с Челябинска до Костаная на 12 октября, 13 прислали акт выполненных работ, а 14 новый счет за хранение и груз до сих пор не выгружен. Прошу разобраться с данной ситуацией руководство компании. В противном случае мы подаем в суд на возмещение всех затрат по хранению (уже свыше 30000 оплатили) и моральный ущерб за срыв поставки.
Яна
Костанай
24.10.2022
После личной встречи с директором Челябинского филиала, оставленных отзывов и подключения ведущего менеджера из головного офиса Александра, проблему решили в течение двух дней. Груз привезли, все целое, водитель вежливый и пунктуальный, сумму за ответ хранение пересчитали. Акты выслали оперативно - отдельно за это спасибо менеджеру Александру К. Директору филиала в Челябинске спасибо за понимание и оперативное решение - быстро разобрался, нашел решение.
Олег
Иркутск
18.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Являюсь отправителем. Отправил груз, оплатил перевозку своевременно, но груз не отдают получателю. Требуют оплаты. Звонки в кол центр бесполезны. Пошло уже платное хранение. Что хотят непонятно. Повторной оплаты?
Олег
Иркутск
07.11.2022
Оплатил хранение на складе, но со мной связались и помогли в решении вопроса. Спасибо!
Араик
Кропокин
18.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Купил дверь на разборке для автомобиля из Челябинска. Доставка была назначена 12.10.2022 сегодня уже 18 дверь не могут найти что за бардак там у вас творится.
Благо отправку застраховали. Как можно потерять ДВЕРЬ !!!
Араик
Кропоткин
03.11.2022
Ситуация решилась положительно за что огромное спасибо лично сотруднику компании ПЭК Петру. Груз нашли доставили и сделали скидку на доставку.
Именно на таких качественных сотрудниках и держится репутация напрямую. Ещё раз выражаю благодарность Петру за оказанное содействие в поиске груза и доставке в целости и сохранности.
Юлия
Краснодар
19.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уже более месяца пытаемся получить акт сверки за конкретный период у Краснодарского офиса. Ответа нет. Игнорирование писем. В итоге прислали акт за неверный период. Имеются расхождения во взаиморасчетах очень давно. Безответственное отношение к бухгалтерским запросам.
Юлия
Краснодар
31.10.2022
проблему решили в день обращения........ менеджер оперативно связался.....Спасибо!
Мария
Сургут
19.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
С 30 сентября жду свою доставку, ориентировочная дата доставки была 11.10.22.
В тот день я связалась с менеджером(вернее он мне ещё отвечал в ватсаппе) сказали 3-5 дней это норма.
Окей но и 17.10 товар ещё не был у меня. В этот день оставила притенщию, где было написано, без сроков, что как разберутся то меня известят.
Сегодня 19 число и так же моя посылка ещё находится в Екб...
Не рекомендую данную ТК.
Пользовалась ей впервые и последний раз.
Отвратительно Все, от взвешивания посылки(фактически посылка весит 15 кг, мне насчитали как за 30) до качества обратной связи ну и конечно же самой услуги доставки.
Мария
Сургут
25.10.2022
Хочу сказать спасибо сотрудникам, которые занимаются клиентами с проблемными доставками.
Александр оперативно предоставил обратную связь, всегда держал в курсе о местонахождении груза, сообщил о реальных сроках доставки, предложил очень хороший выход из ситуации.
Сегодня 24 числа, груз получила.
Спасибо за помощь в решении проблемы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru