отзывы и жалобы
Деловые линии
Артем
Тверь
06.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый вечер! Сегодня не была осуществлена доставка. Потеряли заказ. Для того чтобы принять груз мне пришлось брать отгул на работе. Информация о причинах невозможности доставки не была доведена до меня.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
07.12.2022
Здравствуйте, Артем.
По имеющейся информации, груз не утерян, находится на нашем складе.
Доставка груза до адреса запланирована на завтра, 8.12.
Лариса
Белгород
07.12.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ТК Деловые линии потеряли мой груз: редукторы и электродвигатели на сумму около 50 тыс рублей. В пятницу 2.12.2022 г. прислали чужой груз: был забор от отправителя в Воронеже (отправитель хорошо упаковал груз, сделал наклейку, но ДЛ нужно-же ещё свою обрешётку из хлипких веточек сделать за тысячу рублей!). Короче, мне прислали движки, предназначенные липецкой компании, а где мои - до сих пор не могут найти. Вчера позвонила сама: мы создали заявочку, в течение 24 час с вами свяжутся. Выждала 24 часа: ни слуху ни духу. Звоню и понимаю, что вообще ни кто ни чего не искал!!! После 10 мин ожидания, мне обещались перезвонить. Прошёл час. Перезваниваю. Блин, ни кто не занимается поиском потерянного груза!
ТК ДЛ вообще перестали работать. Сегодня для отправки грузов выбрала другую компанию
на контроле у сотрудника компании
Лариса
Белгород
15.12.2022
С даты забора моего груза в г. Воронеж (28.11.2022) прошло более двух недель. Груз потеряли, но Деловые линии чихать на это хотели: ни кто не хочет искать, просто вообще не хотят работать. Сегодня прислали отписку. К сожаление, не могу прикрепить эту отписку. Но суть её в том, что просто посылают в пешее к Сберу за страховкой, а Сбер посылает ещё куда-то. Это всё, что нужно знать о сотрудниках и, думаю, о руководстве этой компании (рыба гниёт с головы)
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
17.12.2022
Здравствуйте, Лариса.
По имеющейся информации, представитель ИП Се**ков Н И решил самостоятельно забрать груз в Липецке.
Также по этой накладной поступила претензия, находится на рассмотрении, по результату будет предоставлен ответ.
Владимир
Владивосток
09.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 105 дней
Отвратительная компания. Пишу отзыв чтобы вы прочитали и не связывались в деловыми линиями. Я отправлял груз на маркетплейс. Забор груза состоялся нормально. Дальше началась жесть. Сперва отправили не в тот город. Потом долго отправляли в нужны. Поддержка тупит. С ней приходилось много раз связываться и каждый раз заново объяснять в чем проблема. Потом пришлось просить их переклеить штрихкоды на грузе пдля поставки на маркет, потому что прошло время и изначальные стали неактуальны. Они конечно же забыли, а когда приехали и вайлдбериз не принял груз еще удивлялись в чем дело, звонили и спрашивали)) Это просто ад. Некомпетентность на всех уровнях от организации до рядовых исполнителей. Далее они дважды использовали неактуальный штрих код поставки и конечно же дважды не смогли поставить груз. В итоге я перенаправил груз до своего склада в москве и решил с другой тк иметь дело. короче говоря заплитил денег за порчу нервов и чтобы мой груз покатался туда-сюда несколько месяцев.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.12.2022
Здравствуйте, Владимир.
По указанной накладной согласована скидка в размере 100% на перенаправление и доставку груза до адреса.
Информация направлена в отдел контроля качества для проведения проверки по этому инциденту. По результатам рассмотрения предоставим ответ по эл почте.
Мария
Казань
10.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Самая ущербная компания!!! Номер не смогли указать верно , курьеры просто забивают на заказ и не приезжают, грубые, безответственные и бесполезные сотрудники!!!
Мой чемодан уже три недели не может до меня доехать, на мое обращение все забили!
Не связывайтесь никогда рррррр
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
16.12.2022
Здравствуйте, Мария.
Груз по указанной накладной был доставлен до адреса и передан получателю 14.12
Татьяна
Пермь
13.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Поставщики периодически отправляют грузы и всегда какие-то проблемы!
С почтой / уведомлениями / доставкой / часть груза теряется / тянут время с доставкой до адреса для платного хранения

Почту не могут поменять, если изначально кто-то из поставщиков указал ее не правильно, левый человек получает уведомления - сотрудники деловых линий не могут поменять даже с паспортом собственника бизнеса! Как еще доказывать? Неоднократно просили поменять, ноль реакции. Идиотизм.

Решили больше не связываться и никому не рекомендуем.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
13.12.2022
Здравствуйте, Татьяна.
По указанной вами накладной груз прибыл в полном объеме.
Электронный адрес для отправки счетов, уведомлений и проч, нам сообщает (в данном случае) ИП Тре***ков.
Информацию (актуальный e-mail , контактные телефоны и проч) нам можно предоставить по телефону Горячей Линии 8-800-100-8000 или направить информационное письмо на адрес gso@dellin.ru
Если у вас есть какие- либо вопросы по этой накладной, вы можете написать нам на e-mail: smm.support@dellin.ru (в тексте письма просьба указать, что по отзыву с eDost)
Андрей
Чита
14.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отвратительная компания. касается г. Новосибирска Пишу отзыв чтобы вы прочитали и задумались о свойем долге перед теми кто оплачивает вашу работу, так как это делаем мы. Я отправлял груз на маркетплейс. Забор груза состоялся нормально. Дальше началась жесть.Поддержка тупит. С ней приходилось много раз связываться и каждый раз заново объяснять в чем проблема. Потом пришлось просить их переклеить штрихкоды на грузе для поставки на маркет, потому что прошло время и изначальные стали неактуальны. Они конечно же забыли, а когда приехали и вайлдбериз не принял груз еще удивлялись в чем дело, звонили и спрашивали)) Это просто ад. Некомпетентность на всех уровнях от организации до рядовых исполнителей. Далее они три раза использовали неактуальный штрих код поставки и конечно же дважды не смогли поставить груз.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
14.12.2022
Здравствуйте, Андрей.
По имеющейся информации, груз по этой накладной доставлен и передан Вайлдберриз 14.12.
Макар
Москва
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Убедительная просьба, НИКОГДА не связывайтесь с ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
Было несколько заказов. Первый заказ худо бедно разобрались, потому что попался нормальный водитель, которому было не все равно, правда сумма доставки превысила все грани дозволенного. За небольшое зеркало, ценой 1000 рублей, попросили 1500 руб, но это еще пол беды. 18.12 прибыл заказ из г. Новгород, с расчетным весом 23 кг, объемом 0.1м3, занимающим 1 место и стоимость около 2000 руб. Объявили доставку ближе к 3000 рублей, но с этим еще можно смириться. Поразило отношение водителя из доставки, который позвонил за час до конца доставки (с 9 до 13), никто не подошел к телефону, так как был на работе и не было возможности связаться, но ведь ничего не мешало ему написать сообщение, на которое намного проще ответить. Как итог, пренебрежительное отношение персонала, водителя, которому все равно на свою работу и эти баснословные суммы за доставку, оставили неизгладимое ощущение от связи с данной конторой. Еще раз скажу, если вы хотите оставаться в хорошем расположении духа, то пользуйтесь услугами других ТК
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
21.12.2022
Здравствуйте, Макар.
Груз по указанной накладной был сдан на нашем терминале.
Поскольку это хрупкий груз, для сохранности была заказана жесткая упаковка, это обязательное условие для перевозки хрупких грузов.
Для снижения стоимости услуг, отправитель может упаковать груз самостоятельно, мы не настаиваем только на своей упаковке.
Далее вами была заказана доставка до адреса, это платная услуга(в этом случае 832 руб).
Стоимость услуг рассчитана верно, на основании действующих тарифов.
На нашем сайте вы можете заранее рассчитать стоимость услуг и затем принять решение об отправке груза.
Что касается доставки:
Доставка была согласована с 9 до 13 часов. Водитель едет по маршруту, и отзванивается получателю обычно за 1 час до прибытия . У водителя нет возможности переписываться по СМС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru