отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Николай
Улан-Удэ
23.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал вещи 15 числа, написано, что придут 23 числа, но вся суть в том, что уже 23 число и вещей на руках нет
Они застряли в Булатниково
Больше не буду пользоваться услугами pony express
Екатерина
Дзержинск
25.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Jплатила вещи на Эйсос 10 июня, заявленая дата получения 24 июня. Сегодня уже конец августа, но посылка так и висит на таможне. пытаюсь уже сделать возврат, что бы хоть какие то движения были и получить не поссылку, а хотя бы деньги обратно. Но тишина полная, сумма для меня не маленькая 10312,00. Такой долгой доставки ещё не было в моей жизни. Посылка уже на сегодняшний день 75 дней в пути.
Николай
Екатеринбург
27.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужасный сервис. Первый заказ так и не получил. Курьер два дня морочил голову, что находится рядом и скоро будет, но так и не явился. На третий день позвонил, сказал, что не принимает оплату картой и просто вынудил отказаться от заказа. Второй раз заказ пришёл в пункт самовывоза, но оператор сообщила, что там оплатить товар невозможно, могут передать курьеру и доставить по другому адресу... При отказе от курьера предложили отказаться и от товара. Такое впечатление, что за перевозку просто деньги собирают, товары не доставляют, а возвращают отправителю
Анна
Сочи
28.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужаснейшая служба доставки!!!
Нарушение сроков доставки без всякого уведомления, а то и полное отсутствие доставки! Машины ломаются, курьеров не хватает (со слов самих сотрудников). Добиться корректной информации о судьбе посылки практически невозможно!!!
Подводят постоянно!!!
Искренне хочется, чтобы эта компания, наконец, закрылась и не доставляла людям столько неудобств!
Мария
Петрозаводск
29.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Почитав отзывы очень обеспокоена теперь судьбой моего заказа с ASOS (( статус не обновляется уже дней 8, связаться с живым человеком невозможно. На письма ответа нет. Как узнать где моя посылка??
Юлия
Туапсе
29.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Просто отвратительная служба доставки.Связываюсь с ними через Вайбер,оператор говорит одно(заказ ещё не передан им),звоню по номеру,оператор говорит,что заказ находится на таможне и вот вот начнётся прохождение оформления.Заказ от 17 августа 20г,экспресс доставка 25 августа.с 21 августа тишина,не обновляет отслеживание.И никто ничего сделать не может.Служба поддержки асос говорит,что посылка на таможне и пока что они ничего сделать не могут.Вообщем сегодня 29 августа.Пишу каждый день и в пони и в асос и тишина.
Ирина
Волгоград
30.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказала в интернет-магазине вещи, которые были отправлены через пони экспресс. Это жесть. Посылка пришла на склад, спустя 3 дня позвонила. Оператор ответил, что ЗАВТРА курьер с вяжется со мной. И так я звонила еще 2 недели, после чего поехала и забрала сама со склада. Не советую никому! Ужасная контора. Врут. Сказали бы-приезжайте сами. А так... 2 недели посылка валялась на складе!!!
Светлана
Москва
31.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Дозвониться невозможно, боты тупые, посылку не могут доставить уже неделю, это подарок тетушке в возрасте, она переживает, что потеряли. Ужас!
Яков
Москва
01.09.2020
проверено администрацией
Хочу поделиться опытом обращения в компанию пони экспресс. Отправлял документы брату в Ставрополь. Из Москвы шли сутки. Посылка отслеживалась без проблем. Остался доволен.
Софья
Красноярск
02.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Доставка стала работать просто отвратительно. Сделала заказ на ASOS 17 августа!! Способ доставки ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА!!! Обещанные даты доставки 25-30 августа. Сегодня 2 сентября заказ так и не пришел! Ужасная доставка.
Оксана
Москва
02.09.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Прошёл месяц. Доставки нет. Сил нет слушать робота, на письма не отвечают. Адская служба!
Обратилась с жалобой на сайте Роспотребнадзора по защите прав потребителя, дальше в суд, наверное.
Хочу предупредить всех, кто по незнанию может воспользоваться услугой Pony Express!
Нелли
Москва
02.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Живу в Москве. Часто заказываю наряды на сайте Ламода. Там же выбираю службу доставки Pony Express. Менеджер в течение получаса перезванивает , что б уточнить адрес доставки и способ оплаты. Потом в течение 5 дней максимум заказ привозит курьер. Оффлайн-шопингом уже давно не занималась)
Алина
Москва
02.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 1 день
На третьей неделю июля я обратилась к PonyExpress за отправкой моего возврата в итальянский интернет-магазин. Подготовила все документы, вызвала курьера, курьер забрал посылку, я заплатила по тарифу международной экспресс-доставки.
И уже две недели моя посылка даже не сдвинулась с их склада в Булатниково - она валяется там, сроки на возврат у интернет-магазина уже вышли, и все благодаря расторопности сотрудников Pony Express.
Меня не предупредили о том, что я не могу вернуть серебряный браслет, забрали его курьером и не сказали не слова. При этом, что с моей посылкой и почему она не отправлена, мне пришлось выяснять самой - звонить, отправлять письма, и никто мне внятно не сказал, что надо ехать на подмосковный склад, изымать руками этот браслет или платить за возвратную доставку курьеру. Я ждала обратной связи от Pony, и две недели в эфире было глухо, почему никто из сотрудников со мной не связался и не объяснил мне, что делать? Сколько они бы еще ждали, что это посылка лежит на складе и не идет дальше почему-то, несмотря на то, что я заплатила за отправку? Год? Два?
Я возмущена сервисом Pony Express, и буду обращаться к конкурентам, которые внятно общаются с клиентами, а не ковыряют в носу по две недели, пока клиент сам бегает и решает вопросы по отправке своей посылки, хотя они профессиональные логисты и я заплатила им за то, чтобы вы решили мою проблему. Теперь мне придется тратить время, изымать посылку, сроки вышли.
Никаких внятных внятных решений их сотрудники не предложили, и даже не сделали ничего, чтобы как-то конструктивно отработать ситуацию - например, скидку, извинения или хотя бы возвратную бесплатную доставку. Жутко разочарована. Они не решили мою проблему - они мне создали проблему в два раза больше!
Арсен
Москва
04.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отвратительно работают, допускают ошибки в оформлении таможенных документов. В результате одна из посылок вернулась отправителю, другая до сих пор не прошла таможню
Никита
Иркутск
06.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Прошло уже 2 дня как посылка должна была быть доставлена! Долгое время посылка пролежала на таможне, но это цветочки, когда оказалось что в день доставки моя посылка пришла другому человеку на другом конце России, сказать что я был в шоке,- ничего не сказать, хотя согласно накладной посылка в этот день она уже находилась в моем городе. Обратился в поддержку, обещали перезвонить и разъяснить ситуацию, но уже 2-й день-тишина.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru