отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Руслан
Санкт-Петербург
23.09.2020
проверено администрацией
в пути: 97 дней
Посылка лежит на СВХ, все проблемные случаи копятся у таможенного брокера, и черт знает надо ему заниматься декларированием или проще тянуть время и отправить обратно, а на клиентов им пофиг. Операторы талдычат ожидать и говорят про очередь (кто-то ждет уже 2-3 месяца, какая очередь, если эти случаи даже не решаются), и еще любят перекидывать вину на таможню, обращался в ФТС они и посылки не видели.
Наталья
Анапа
24.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Не могу оплатить пошлину! По ссылке, при оформлении оплаты, не пртходит сис с кодом для списания карты. Что это за фигня? На сайье таможни, на мое имя ни какой квитанции нет! Что это?
Ирина
Калининград
26.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Сделала заказ с экспресс доставкой 12 августа. 19 отправление было в Шереметьево на таможенной очистке. До сих пор статус не изменился. Сотрудники не идут на встречу .не могу заполнить форму обращения, т.к.пишут, что некорректно введен е мейл.
Наталия
Москва
28.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Почему вместо того чтобы отправить посылку в отведённое время вы создаёте мне лишние проблемы? ******** доставка из магазина next. Должна была быть в понедельник. Мне звонит курьер в субботу и говорит что хочет приехать доставить. Я ему отказала так как не могла. Сегодня понедельник и от курьера ни звонка ничего. Где мой заказ? У вас на сайте бардак. На отслеживании пишет что заказ на распределении. И что дальше то??? Уже понедельник! Заказа нет! Нашла где то в чате в Вайбере что оказывается мне прислали смс что заказ у курьера. А когда и во сколько ко ни слова! Да не пользуюсь я этим Вайбером! Почему вы туда мне пишите вместо того чтобы позвонить или отправить хотя бы смс? Бардак у вас а не компания
Алексей
Ульяновск
29.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Худшая служба доставки на Российском рынке. Бесполезная служба поддержки, полный срыв сроков доставки и отсутствие решения вопроса. Терять время и нервы не собираюсь, буду решать вопрос через суд.
Дмитрий
Санкт- Петербург
29.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Первый раз в жизни я пишу отзыв. Я никогда в жизни не буду больше с вами сотрудничать и пользоваться вашими услугами. Я заказал экспресс доставку, все моментально оплатил, мне важно было что бы заказ пришел в указанный срок 23 сентября! сегодня 29! Я платил за быструю доставку! кто мне будет оплачивать мое время ожидания ? Я не могу уехать, потому что не могу получить посылку! Более того, пришлось еще доплатить за гос пошлину, о которой конечно же никто не предупреждал. Это ужасная логистика. Я надеюсь, что отзывы читает ваш маркетолог, который передаст это руководству. Я не могу связаться с тех поддержкой, везде чат боты. Мне пришлось искать отзывы, что бы написать сюда. Я надеюсь конкуренты вытеснят вас с рынка, ибо такое отношение и такая работа не приемлема.
Александра
Волжский
01.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
В компании отсутствует понимание сервиса для клиентов абсолютно. Курьеров похоже набирают с улицы. Мою посылку курьер вернул на склад и причину так никто и не объяснил. Сроки доставки нарушают только так, оператор называет абсолютно другие даты. Никаких объяснений и извинений за задержку мне никто не принес. Никому не советую данную службу доставки!
Дмитрий
Санкт-Петербург
01.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Категорически отрицательный отзыв. Кроме затягивания сроков доставки, потери отправлений, компания отличается неприкрытой ложью и хамством ограничив все способы обратной связи роботом, пишущим бред. При проверке заказа через трек выясняется что я сам отказался от доставки или неверно указал номер телефона, прикрывая безобразную организацию работы ухитряются обвинять в этом клиентов. Был случай когда мне привезли чужую посылку (адрес в Адыгее) это как надо работать, чтобы так напутать? Хамство компании и в требовании ожидать доставку с 9 до 18 вот уже убито 3 дня и все без результата.
Татьяна
Москва
05.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 83 дня
Трудно найти службу доставки хуже. Две посылки из-за границы за два месяца потеряны. Нет службы поддержки, только робот. Нет службы по розыску отправлений. Все необходимые документы для растаможки предоставлены в срок.
Никакой информации не добиться! Клиентоориентированность данной компании на нуле. Написала в интернет-магазин, откуда должны были прийти отправления, чтобы прекратили сотрудничество с данной службой доставки, так как от безответственной работы PONY EXPERSS страдают и магазины. Безалаберность и халатное отношение к клиентам от PONY EXPERSS.
Гульнара
Набережные Челны
05.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Крайне отвратительный сервис. Компания не отвечает на звонки и письма. С оператором не соединиться отвечают только боты. Везде одно и то же что им жаль и ждите. Сколько можно ждать?? Это экспресс доставка?? Столько негативных обращений, почему до сих пор компании не отказались с ними сотрудничать ума не приложу?? Кто то же должен контролировать деятельность подобных организаций
Кристина
Москва
08.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Сделала заказ в интернет магазине Лукфантастик, на сайте заявлено, что посылка должна прийти за неделю.Отправку осуществляется компанией Пони экспресс, по трек номеру посылка застряла на таможне, уже как месяц ее не могут выпустить из аэропорта Шереметьево, все потому, что компания не может предоставил соответсвующие док-ты, которые были предоставлены мною несколько раз!!!
Анна
Санкт-Петербург
10.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте. Заказала на асос посылку, сам асос пообещал доставить к 1 октября. (Экспресс доставка).
Сначала посылка вообще не отслеживалась, ближе к 1 октября узнала, что посылку доставят 5. У меня есть работа, из за нее я не могу получить посылку 5 числа.
Переношу эту доставку на след. день(6), в надежде, что успею прийти с работы и получить посылку. Но не могу, и звоню по вашему справочному номеру. Говорю, чтобы перенесли на 9. Оператор говорит, хорошо, перенесли.
Однако 7 октября мне приходит смс о том, что я должна ждать доставку. (???).
Звоню УЖЕ НА ЛИЧНЫЙ номер курьера(поскольку с ним я уже говорила), прошу НЕ ПРИЕЗЖАТЬ и перенести на 9. Курьер удивлен, информация о переносе до него не дошла.
9 числа, ОТПРОСИВШИСЬ С РАБОТЫ, я сижу дома, жду курьера.
Решила позвонить, уточнить о времени прибытия. Оператор говорит, что посылка не придет сегодня, поскольку она на складе и нткто ее не привезет. (???)
Звоню курьеру, он не в курсе, и посылку не привезет, так как может доставить ее в мой район только в период с 9 до 14 часов.
На вопрос, когда же мне вообще ее ждать, мне ответили НЕ ЗНАЮ, в ближайшее время.
У меня нет комментариев. Мне очень неприятно, все опасения на счет вашей компании подтвердились. Теперь я вообще переживаю, что не получу свою посылку совсем.
Виктория
Наро-Фоминск
10.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная курьерская служба. Возможно в других регионах она работает хорошо, в том числе в Москве. Но я связываюсь раз в 3 или уже в 4 и ни разу не осталась довольна. Заказываю из интернет-магазина Asos.com экпресс-доставку, они сотрудничают только с этой компанией. Из моей истории заказов одну посылку они привезли на неделю позже чем указанный срок доставки. В течении недели звонила им три раза, отговорки были что курьер не едет в мой город в этот день, а я живу в Московской области, а не на Крайнем севере! В другой раз они просто разбили хрупкие детали посылки. Хотя отправитель возместил в итоге убытки. После этого я вместо экспресс-доставки всегда выбирала почту. Но тут опять повелась на доставку этой компанией, все хорошо, пришла смс, что доставка будет с 9 до 18 часов. Целый день не отвлекалась от телефона, не выпускала его из рук. В итоге в половину седьмого поняла что ждать нечего, отошла и звонок был без пятнадцати 7! Ну, уважаемые, если вы читаете о себе отзывы, научите курьеров звонить в обещанное время и хотя бы предупреждать, что они задерживаются. И на мой вопрос будет ли доставка завтра и точно ли будет, курьер ответил, что фирма не его и он мне сказать не может, типа я вам звонил вы не ответили. Вот теперь я сижу и думаю ждать мне неделю и придет ли все целое. Никому не посоветую эту компанию. Теперь уже точно.
Никита
Москва
12.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Отправлял посылку по тарифу день в день,оформлял заказ с оператором по телефону, указал, что должно прийти уведомление на почту и смс о том, что письмо доставлено. Пришел курьер, и когда я спросил, будет ли уведомление, он сказал что это дополнительная услуга, и её надо оплачивать дополнительно, хотя с оператором мы включили уведомления в стоимость заказа! Никакого уведомления и смс не было, позвонил, узнать в чем дело. Оператор сказал, что письмо доставлено в руки, ждите уведомление на следующий день! 3 дня ничего не получал. Позвонил через 3 дня, и оператор ответил что моё письмо только передано курьеру! Операторы один, мягко сказано, малосмышлённее другого! Отправлял с адреса: ул. Василия Петушкова. Девушка подумала, что это ФИО отправителя, хотя отправителем было указано чёрным по белому юр. лицо. Такое ощущение, что тебя вообще не слышат. Задаешь один вопрос, отвечают вообще на другое. Ужасная служба доставки!
Карина
Москва
13.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Сначала посылка застряла на таможне. Потом мне позвонил курьер, но я не смогла принять доставку (опять же, потому что не дождалась посылку и уже была в отъезде). Перенесли на следующий день. Пришла смс, что сегодня до 18 будет Доставка. Весь день прождала дома. Никто даже не позвонил! До оператора дозвониться невозможно, попадаю на робота. Короче, боюсь, что вообще не получу свой заказ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru