отзывы и жалобы
boxberry
Юлия
Магадан
22.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Как же я жалею, что связалась с вами. Это было в первый и последний раз. Я не понимаю для чего вам нужны операторы, если они не могут сказать мне где моя посылка? Между компанией и ними есть хоть какая-то связь? Как вообще отследить мои заказы, если в приложении они в пути в город получателя уже 12 дней? А дата вами же указанной плановой доставки просрочена уже на 8 дней. На чём везёте? На улитках? В Магадан единственный путь доставки-это самолёт. Это абсурд. Пишу в чат, говорят ждите ответа по уточнению сроков 1-3 дня. Не дождалась. Пишу сама повторно через 4 дня. Ответ: извините, информации нет, создали еще один запрос на запрос, теперь 14 дней ожидайте ответа. Вы чё издеваетесь!? Просто скажите, где мои посылки, большая часть из которых мною оплачены уже?! Вообще хоть что-нибудь сделайте, чтобы я перестала вас ненавидеть. Я буду писать о вас такие отзывы на всех платформах, пока не получу внятного ответа на свои вопросы.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
23.05.2021
Добрый день, Юлия.
По направлению Москва-Магадан была задержка в доставке и необходимо было время, чтобы уточнить информацию по поступлению. На момент нахождения заявки в работе проконсультировать по доставке операторы горячей линии не могут.
Накладка устранена. Заказ сегодня 23.05 доставили в отделение по адресу: Магадан г, Карла Маркса пр-кт, д.47. Срок хранения до 30.05 включительно.
При получении нужно сообщить код из уведомления.
Светлана
Санкт-Петербург
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пункт СПб богатырский 66. 23 мая был закрыт по неизвестным причинам, никаких объявлений. Дозвонилась до контакт центра начали вешать лапшу т.е типа у них какая то рассылка, при этом сотрудник в пункте не появлялся . Предложили прогуляться туда на следующий день (если повезёт) и появиться сотрудник на работе.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
25.05.2021
Добрый день, Светлана.
Рекламация на отделение зафиксирована. К сотруднику отделения будут предприняты соответствующие меры, чтобы впредь подобного не повторялось.
Вижу, что 24.05 посылка успешно была получена.
Валерия
Москва
25.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылку по Москве, отправленную 18/05, не могут доставить уже неделю!!! Обещанная дата доставки - 19/05!!! Кормят обещаниями, говорят, что создали создали какую-то заявку на имя руководителя, ждите смс/звонка, ничего больше сделать не можем... В посылке редкая и от того ценная вещь, купленная на Авито. Сидим как дураки с продавцом и без денег и без товара, уже даже не смешно и не грустно, только злость. никогда больше не свяжусь с данной компанией и вам не советую!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.05.2021
Добрый день, Валерия.
Заминка произошла при моменте отгрузки посылки со склада в отделение. Неполадку устранили.
Заказ находится в пункте выдачи по адресу: г. Москва, ш. Варшавское, д. 132/2, пом. 41 и готов к выдаче. Срок хранения до 04.06 включительно.
Денис
Сочи
25.05.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Не кому не рекомендую отпралять Boxberry , отправил посылку в сочи сам живу за 60 км от сочи , отправил 12 мая , сегодня уже 25 мая , они мою посылку отвезли не на то отделение еще за 30 км дальше от сочи , я позвонил говорю зачем туда отправили они не дали адекватного ответа , попросил переместить ее обратно в сочи , сказали позвонить завтра , в итоге я позвонил они сказали будет известно о перемещении ее на другое отделение 28 мая , вот как там , у меня посылки во владивосток доходили быстрее ( другой компанией естесвенно ) , вот сколько еще ждать ??? Не каких нервов уже не хватает . Не отправляйте не когда Boxberry !!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.05.2021
Добрый день, Денис.
Поскольку осуществить курьерскую доставку до получателя не удается, так как индекс не входит в зону обслуживания нашей компанией, то с получателем был согласован самовывоз из отделения по адресу: г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 32.
Информация по перемещению и готовности к выдаче уточняется. Оповестить по поступлению сможем до 03.06 включительно.
Никита
Уфа
27.05.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день. Посылка уже весит 20 часов в сортировочном центре Москвы, плановая дата доставки уже прошла. Когда мне следует ждать посылку ?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.05.2021
Добрый день, Никита.
По направлению из г. Москва в г. Уфа произошло нарушение срока доставки на 2 календарных дня. Маршрут проверен сотрудниками специализированного отдела и неполадки устранены.
Вы можете обратиться в отделение по адресу: г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 12 для получения.
Сотруднику отделения нужно сообщить код из уведомления.
Виктория
Иркутск
27.05.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили посылку из Иркутска в Вологду, груз туристический холодильник. У этой компании отсутсвует свои офисы приема выдачи товаров, приехав по адресу обнаружил приёмный пункт в магазине где продают корм для кошек и собак.



Девушка продавец не сильно обрадовалась тому, что ей придётся упаковывать такой крупный товар, она попросила меня помочь ей. Хотя этот момент сразу насторожил, качественно упаковать товар не имея на это навыков очень сложно ! Учитывая происходящее я попросил наклеить стикер ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ ! При получении товара выяснилось, он поврежден до степени которое не позволяет использовать его при назначении ! Я оформил официально претензию, после рассмотрения офис Boxberry ответил, что очень сожалеет но помочь нам не чем не может. И попросили забрать наш разбитый товар со склада, чтоб им не мешался ... не рекомендую никому не когда и ничего отправлять этой компанией. Они не несут отвественности за действие своих сотрудников
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.05.2021
Добрый день, Виктория.
В результате проведенной проверки было выявлено, что внутренняя упаковка не соответствовала требованиям для обеспечения сохранности вложения. Одной отметки о хрупкости недостаточно. Необходимо использовать амортизирующий материал, а также заполнять пустоты должным образом, обращая внимания на углы, чтобы они также были заполнены. Груз должен быть упакован с учетом его особых свойств, таким образом, чтобы при обычных мерах обращения обеспечивалась его сохранность.
Требования к упаковке размещены в открытом доступе на сайте boxberry.ru.
Оператор горячей линии совершал исходящий звонок для уточнения актуальности посылки, так как срок хранения в отделении истек и она возвращена на склад.
Виктория
Иркутск
29.05.2021
Мы отдали вам товар , заказали вам доставку и упаковку , в итоге вы при перевозке товар разбили , а теперь утверждаете, что мы не упаковали товар ! И мы не умеем упаковывать товары и не собирались этого делать , ваш сотрудник обязался это сделать !
Ольга
Псков
28.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка долетела с Кореи до России за 1 день за что не могу не принести благодарности.
Но вот по моему городу ее не могут доставить уже вторые сутки, должна быть доставка до постамата PickPoint, которые к сожалению не могут дать никакого внятного ответа, очень надеюсь, что хотя бы вы сможете на них как-то повлиять, потому что изначально оформлялась доставка через вашу службу, а уж какие отношения между вами и PickPoint это ваше внутреннее дело.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.06.2021
Добрый день, Ольга.
Посылка была передана курьеру для доставки. Отслеживание доступно на сайте партнера https://pickpoint.ru/ по номеру 10049507713.
Поскольку доступа к базам других компаний мы не имеем, то уточнить детали можно в компании pickpoint.
С нашей стороны ранее сведения в службу доставки были переданы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru