отзывы и жалобы
boxberry
Оксана
Волжский
03.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная курьерская служба. Хуже я ещё не видела. Пять суток ехала из Ростова в Волгоград. Тут ехать 500км. Теперь она у курьера, но, как сказал консультант: курьера выдадут в течении недели. Почему?? Почему все доставляют в этот же день, а у вас растягивается все это на недели? Я уезжаю, мне надо точно знать когда будет посылка у меня! Иначе я просто физически не смогу её получить. Информации мне не дают. Хотя везде можно это узнать без проблем. Все покрыто мраком, неизвестностью и невероятно медленно. На велосипеде развозите?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.05.2021
Добрый день, Оксана.
По направлению Москва-Волгоград с учетом курьерской доставки до получателя доставка занимает 3 рабочих дня, не считая дня приема.
Нами груз принят на доставку 28.04. Плановая дата доставки 04.05.
Заказ согласно установленным срокам сегодня 04.05 выдан курьеру на доставку. Предварительно он вам позвонит за 30-60 минут до приезда. Временной интервал до 18:00.
Вячеслав
Санкт Петербург
05.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ну начнем с того что на сайте чип и дип было указано что посылка придет из Москвы в Питер 30 марта через боксберри за доп 200 руб, или 4-го марта если бесплатно. Нетрудно догодаться что посылка пришла 4 марта.
Ладно проехали, смс или письмо о доставке в пунк выдачи так и не пришло, бог с ним, пошел по адресу выдачи Каменноостровский пр 19/13 . И что вы думаете? Естественно нигде вывески нет, я три раза обошел все вокруг Ничего не нашел. Полез на сайт найти телефон отделения или вобще хоть какой то телефон, опять облом, он нашелся, но только при переходе на старую версию сайта
Этап следующий, надо с кемто поговорить чтт бы пояснили куда идти, коекак прошлушивая разные сообщения вышел на девочку менеджера, она то мне и пояснила что: надо повернуть в подворотню, там на стене есть указатель (размером 5х20 см, за открытыми воротами, который что бы найти надо быть детективом) затем пройти во двор, найти магазин экологичных продуктов вот в нем будет пункт выдачи!!! На сайте об этом естественно ни слова. Прошел я этот квест, дальше нужно сказать номер отправления, сказал, а такого отправления нет. С трудом его нашли по номеру моего телефона и то его не отдают пока я не скажу 4 цифры кода (???)
Ну блин косой, что за бред.
Сделайте нормального размера указатели, наладьте работу и доставляйте все в срок.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.05.2021
Добрый день, Вячеслав.
Груз на доставку был передан нам 01.05. Поскольку доставка осуществляется по рабочим дням, то плановая дата была обозначена на 04.05.
Груз без нарушений в этот день был готов к выдаче.
Отправителем была подключена выдача по коду. Без него сотрудник не сможет провести выдачу. Код направляется получателю в сообщении, что с нашей стороны и было сделано. Уведомление было выслано 04.05.
Также на сайте boxberry.ru размещена подробная навигация к каждому отделению с предоставлением фотографий. Ссылка для проверки также указана в сообщении.
Олег
Гродно
05.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте. Обещали доставить 30 апреля. Посылки еще нет. Статус неделю не обновляется
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
08.05.2021
Добрый день, Олег.
Мы уже провели проверку по доставке на территорию Республики Беларусь и устранили недочеты. Заказ доставили в город-получателя 07.05 и с этого дня он готов к выдаче.
Информирование также осуществлено.
Василий
Г. Речица
05.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка была отдана 25.04.2021для пересылки в РБ..должна была прибыть 04.05.2021..но не пришла..оператор утверждает ждите вот вот...но я позвонил в Европочту они проверили по моей фамилии на границе посылок не былов в итоге она даже не была ещё на границе ..и не понятно где вообще...а меня все обнадеживают...хотя где она некто не знает..и сколько ждать?...это как отдать неизвестному человеку и не понимать с кого спросить?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.05.2021
Добрый день, Василий.
Мы провели работу над маршрутом Москва-Беларусь и устранили заминку в доставке. Посылка фактически находится на складе города-получателя. Отправка в отделение планируется ориентировочно 06.03. По готовности к выдаче получатель будет уведомлен.
Василий
Москва
08.05.2021
Посылка была отправлена 25.04.с Москвы .вроде до РБ дошла нормально 30.04поступила на склад Минска .и на этом всё там она и лежит (если лежит)..((На все обращения все молчал ждите 1-3дня разберемся ..потом снова 1-3 дня разберемся сегодня 7.05..и тихо..тут Евро почта не чего не знает и отвечать не хочет (кроме того что она поступила на склад 30.04). Boxberry тоже пишет отписки что это их портнер и они послали туда запрос..в итоги ответ получили тот же (что она на складе с 30.04)на этом всё расследование закончилось вместе с действиями .если это можно так назвать ..Не понимаю как так все работают..Конкретики ноль..Я получатель должен суетиться писать всем звонить..что то выяснять что бы понять где отпровления..((Это не нормально )Начните работать ребята .Кажется что работаете на количество а не на качество...будим надеяться ..что посылка лежит на складе ...Во что очень тяжело верится с каждым днём.(
Антон
Ярославль
06.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
самая ужасная доставка !!! груз гуляет по России как в кругосветном !!! стоимость на минуточку 70000 отправили не по адресу из-за этой компании поменял свои планы на период праздников ни кому не советую пользоваться этой доставкой дата доставки 5 число а по факту не раньше 7
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
10.05.2021
Добрый день.
По направлению Москва-Ярославль произошло нарушение срока доставки на 1 календарный день. Проблема с доставкой устранена. Посылку 06.05 доставили в отделение по адресу: г. Ярославль, пр-кт Московский, д. 145. Сообщение с кодом для получения выслано по номеру телефона, который был оставлен при оформлении.
Ольга
Москва
07.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
посылка должна была прийти еще 20.04, приняли заявку на рассмотрение до 28.04, теперь перенесли на 20.05. говорят что посылка на складе в г. Химки, адрес склада не дают((( почему такое отношение к клиентам??? почему не выполняются обязательства??
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
08.05.2021
Добрый день, Ольга.
По итогу проведенной проверки выявить нахождение груза удалось. Посылка подготовлена к отгрузке и в д. Мисайлово будет отправлена сегодня 07.05. Ориентировочно поступление ожидаем 11.05. По готовности получения направим получателю смс с кодом.
Ирина
Воронеж
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
прошу разобраться с сотрудником на ул Остужева 150 В, в 16.40 офис был закрыт на 5 мин, сотрудник был внутри, наконец открыл дверь. На вопрос можно ли отправить посылку по авито доставке через боксберри последовал ответ: что читать не умеем, что на двери написано и прочее, не опрятный не молодой, сразу оскорбил, что каждый сходит с ума ро своему . Много раз отправляла через боксберри, через разные воронкжские филиалы, один раз были девочки новые, неопытные, в остальном все отлично, очень нравится филиал на пр. Революции, всегда все хорошо. Пришлось ретироваться с Остужева отправить через другой филиал из за вашего сотрудника, потратиь бензин и время. Он сращу де закрыл дверь на ключ и пошел по киоскам, зачем он вам такой?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
10.05.2021
Добрый день, Ирина.
В ответе прошу сообщить корректный адрес отделения, которое вы посещали, и о котором сообщаете.
По адресу ул. Остужева, д. 150 В отделения boxberry нет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru