отзывы и жалобы
boxberry
Рустам
Москва
28.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
ЭТО УЖАС!
Отправляли из г. Владивостока в Москву посылку с игровой консолью. СДАЛИ 09.02.
Ожидаемая доставка 15.03. Ну и что в итоге?) Сегодня уже 27.03. Посылки до сих пор нету. Каждый день обещают и ставят новые даты доставки все время делая переносы (Таковых уже было 3-4). Доверия уже нету к новым датам. Если не прийдет посылка как мне сказали до 8 марта, то в этом случае я буду уже разбираться на другом уровне с этим всем. Терпеть это глупо. Товар лежащий в посылке не дешевый и так просто забивать на это никто не будет.
Не советую отправлять через этих ребят что либо. Общался с сотрудниками сдека и узнавал у них запрещены ли к доставке игровые консоли или будут другие даты и ответили что такого у них нету. Обещают звонки через 3 дня, но их так и не дождешься.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.03.2023
Рустам, добрый день. Ранее вам специалист звонил и сообщал, что вложение относится к списку запрещенных грузов к отправке авиатранспортом. Доставка происходит наземным транспортом, соответственно сроки доставки увеличены.
Поступление в г. Москва ожидаем до 06.03 включительно. После того, как курьерская служба получит ваш заказ, то с вами свяжутся для согласования доставки.
Ольга
Москва
01.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
прийдя в пункт боксбери по адресу Москва ул.Мневники 23 ,уперлась в закрытую дверь с приклеянной на скотч какой то бумажкой с надписью перерыв до 18.15 , без обьяснения причины. На горячей линии мне пояснили ,якобы сотрудники когда захотят могут себе устроить 15 минутный перерыв, не понятно каким нормативным актом это подкреплено , если эти перерывы идут в разрез с официальными часами приема , на двери написано без обеда и перерыва с 8 до 21 , почему не оповещаете официально клиентов с реальным графиком работы офиса? мало того ,сотрудник выдачи посылок отказывалась представляться в грубой форме. Требую принять меры и наказать недосотрудницу Дарью.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.03.2023
Ольга, добрый день. У каждого сотрудника имеется свой внутренний регламент, которому он придерживается. Согласно ему сотрудник имеет право закрыть офис до 15 минут по техническим причинам. При этом на табличке должно быть указано, в какие часы отделение откроется или же указан номер телефона, по которому можно связаться. В данном случае нарушений нет.
Светлана
Нижний Новгород
02.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Заказывала доставку Авито. Отправление пошло через вашу контору.
Срок доставки 20-23 февраля. Сегодня 02 марта а статус не меняется с 20 февраля никак. Когда доставите, уважаемые?
На горячей линии не говорят никаких сроков, поиск не производят, и не ставят никаких дат. В работе организации прямо прослеживается халатность и наплевательское отношение к работе.
Не рекомендую никому связываться с этой непонятной организацией.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.03.2023
Светлана, здравствуйте. По итогу проведенной проверки груз был найден. Сегодня 03.03 приняли его на складе г. Нижний Новгород. Ориентировочно до 06.03 включительно будет осуществлена отгрузка в пункт выдачи. О готовности получения поступит смс с кодом.
Полина
Коломна
03.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправляла посылку авито, 27.02 она прибыла в город получателя и с тех пор не двигалась. В тех поддержке мне ответили, что по моей посылке начато разбирательство и передать ее в пункт выдачи пока невозможно. На каких основаниях появилась такая задержка и почему начали разбирательство мне не объяснили, отослав по всем вопросам в техподдержку Авито. Я жду свои деньги за заказ, который боксберри не доставляет, потому что им так захотелось, и даже не удосуживается объяснить причину.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.03.2023
Полина, здравствуйте. По вашему заказу соответствующий отдел проводит проверку. Сведения по готовности к выдаче уточнятся.
За уточнением деталей нужно обращаться в Авито. Поскольку у нас с партнером договор и согласно нему, площадка самостоятельно информирует клиентов.
Наталья
Москва
04.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Жду посылку из Ульяновска,которая была отправлена 26.02.2023. По статусу она в Москве (где-то) и должна была прийти в пункт выдачи ещё 01.03.2023. Сегодня 04.03.2023 и статус не меняется и посылки до сих пор нет. Где моя посылка?? Жаль,что не почитала отзывы заранее,похоже, боксберри - самая отвратительная доставка(((
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.03.2023
Наталья, добрый день. Задержка связана с тем, что отделение, которое было указано при оформлении экстренно было закрыто. На внесение изменений требовалось время.
Вчера пункт выдачи был изменен. В начале следующей недели ожидаем отправку. О готовности к выдаче поступит смс.
Забрать можно будет груз по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 10. В смс также будет прикреплена ссылка с навигацией и графиком работы.
Кирилл
Владивосток
05.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Пишу ЕЩЁ раз, потому что предыдущий отзыв о доставке пропал.

В середине января, я узнал о Boxberry, соответственно. Решил отправить телефон этой транспортной компанией, все прошло успешно, доставка приехала в указанные сроки, но после началось нечто. 9 февраля, я уже отправил приставку из Владивостока в Москву и как вы уже поняли, она по сей день не пришла. Звонили, писали в поддержку и на протяжении месяца нам давали неоднозначные и разные ответы по поводу неё, то она уже в пути, то все ещё на складе в городе Владивосток, то её можно забрать, то нельзя. Я уже начинаю сомневаться в том, что эту посылку довезут вообще когда либо. С этим ладно, надеюсь, в этот раз не приукрасили и приставка действительно дойдет в указанный срок, до 6 марта включительно. Но на этом история не заканчивается. По своей же глупости, я отправил ещё и ноутбук и как вы уже догадались, он в указанные сроки не дошел. Почему? На вопрос так мне никто и не ответил. Я сомневаюсь, что когда либо ещё обращусь в Boxberry, ведь в срок из 3 доставок, приехала только одна. Две ещё в пути, неизвестно когда и придут ли отправленные посылки.
Хватит кормить меня завтраками. Назовите мне ТОЧНЫЕ даты когда дойдет что та, что вторая мною отправленная посылка.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.03.2023
Кирилл, здравствуйте. Вложение было признано опасным для перевозки авиа транспортом. Доставка в г. Москва вашего заказа происходит наземным видом. В таком случае сроки доставки увеличиваются. Ранее получателю мы звонили для информирования об этом, но дозвониться не удалось.
О готовности к получению поступит смс с кодом получателю.
Марина
Санкт-Петербург
08.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Заказывала товар в интернет-магазине и они для отправки товаров выбрали боксбери. Отказаться или выбрать другую службу доставки было нельзя, к сожалению.

Пожалела даже, что заказала доставку курьером, думала, что проще было бы сходить самой и забрать.

Началось всё с того, что мою посылку отправили на какой-то другой адрес и написали мне смс с тем, что извиняются и заказ отправлен обратно в Петербург.

Потом неожиданно для меня прямо в день доставки в 8 утра мне пришло с смс с информацией о том, что товар доставят прямо сегодня.

Со мной никто не согласовал где я, что я, могу ли забрать посылку вообще. А я к слову была загородом и не планировала забирать заказ в этот день. В итоге я попросила человека забрать мою посылку в этот день, но так как я не успела ответить вашему курьеру, когда он мне за час до доставки решил позвонить, то день доставки перенесли.

Перенесли его к слову на вторник. Мы договорились на конкретное время с курьером. Промежуток: с 9 до 15. Конечно же, в 16:00 мне даже никто не позвонил, пришлось искать номер вашей компании в интернете.

Потом я сама связалась с курьером и девушка ответила в 16:00, напоминаю, мы договорились на 15:00 на доставку, так вот в 16:00 она сказала, что не в городе и предположила, что вернется к 19:00.

Опять таки поставив меня просто перед фактом. Заказ мне приехал в 21:30)))))

Зачем договаривалась спрашивается? Не знаю.

К слову, девушка курьер была милая и приятная, но ни разу не извинилась за то, что нарушила все договоренности какие могла.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
09.03.2023
Марина, здравствуйте. После поступления заказа в курьерскую службу, доставка на адрес включается на ближайший возможный день. За 30-60 минут до приезда курьер созванивается, и если вы не находитесь на месте, то далее дата переносится.
Вам 05.03 звонили для согласования. Но безуспешно, телефон был выключен.
Далее по согласованию осуществили доставку 07.03.
Гузель
Ижевск
08.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день.
Выбрала для отправки вашу службу доставки, так как планировала отправить хрупкий груз в подарок.
Товар - рамка размером 40х50 см., на рамку на синтетическое стекло жидким клеем приклеены изделия.
На углы рамки были одеты уголки из картона, рамка была завернута в крафт бумагу, в 4 слоя пупырчатой плёнки и помещена в коробку толщиной 5 мм.
С каждой стороны, в том числе с торцевых сторон на картонной коробке большими буквами было написано - ХРУПКОЕ.
Посылку доставили в срок, но к моему УЖАСУ весь товар был оторван с пластика. Думаю, что углы рамки не пострадали, так как на них были одеты специальные углы из картона.
Очень жаль, что ваши сотрудники так небрежно относятся к посылкам, зная, что в посылке хрупкий товар.
Это, как надо было бросать посылку, чтобы всё отклеилось.
За вашу доставку получатель заплатила 1025 руб.. Для себя сделала вывод, что больше никогда не воспользуюсь вашим сервисом для отправки хрупкого товара.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru