Игорь
Новороссийск
19.03.2021
Отвратительный сервис. Получил SMS что посылку доставит курьер до 22 00. Курьер от звонился и сообщил, что посылку после 17 00 он не доставляет, попросил перенести доставку на следующий день, сказал что привезет прямо на работу. Итог: пять дней не могу получить посылку, диспетчер кормит обещаниями что привезут завтра. С такой курьерской службой нужно прощаться. Из за такой доставки я поставлю продавцу отрицательный отзыв.
на контроле у сотрудника компании
Полина
Корсаков
22.03.2021
Через личный кабинет вызвала курьера 18.03 на 19.03. В этот день 18.03 мне позвонил видимо курьер, предложил забрать сегодня, на что я ответила, что документы будут только 19.03, поэтому 19.03 я и вызвала курьера. По итогу 19.03 никто не приехал и не позвонил. Позвонив горячую линию, узнала что оказывается курьеры в г. Корсаков приезжают по графику и ближайший забор 22.03. Согласилась на 22.03, а по факту время 17.49 22.03 ни курьера, ни звонка от курьера не поступало, на горячей линии не могут дать номер телефона курьера и ответить когда он сегодня вообще приедет тоже сказать не могут. Не понятно вообще ждать или нет, просто так трачу свое время и не могу уехать с работы. Отвратительный сервис.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Москва
23.03.2021
Посылка с Али исчезла, вместо нее обкуренный курьер принес другую - на ней - другой адрес, ФИО получателя и телефон!
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Казань
23.03.2021
Присоединяюсь к бурлениям. Надеюсь интернет магазины в скором времени разорвут сотрудничество с данной фирмой. Товар должен был быть доставлен 22.03 в период с 14-18. Но эта конторка живет по иному времени и видимо в другом пространстве, т.к за 8 часов не смогла проехать чуть больше 4 км со склада. Никаких звонков и предупреждений, что сегодня товар нем будет доставлен. Многократно пытался выяснить номер курьера, чтобы напрямую выяснить причину задержки. Его я конечно же не получил. На следующий день 99% я увижу в статусе отправления, что со мной не смогли связаться и т.д.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Гуково
23.03.2021
Карьеру первый раз забыли дать мою заявку, чтоб забрать посылку. Ладно, черт с ним. Телефон не берут, послушала их пару минут и сказали абонент на отвечает. В пятницу 19.03.21 , забрали посылку с пометкой срочно, и только 23.03.21 отправили. Это дно, товарищи. Я в ужасе. Это срочно по вашем?!
на контроле у сотрудника компании
Михаил
Саратов
24.03.2021
Похоже что курьеры доставляют заказы куда сами пожелают, если не хотят везти ставят просто что не отвечал на звонок или нет дома, при этом ни разу никто не звонил, и домой не приезжал. Звонки по номеру который у них на сайте и писанина в чате абсолютно бесполезна. Каждый день ставят что не выхожу на связь или отказ. Ужасная контора, где курьер сам решает доставлять или не доставлять. Сообщение было что на доставку отдали 17.03 и вот 7 дней везут никак привезти не могут и каждый день девушки по телефону оправдываются и говорят что завтра доставят, а какой-нибудь курьер Петя, сидит там и развозит доставки в пределах километра, а те кто дальше ждет свой заказ, это не его проблема.
Татьяна
Ростов-на-Дону
25.03.2021
Какой-то ужас. Плановая дата доставки была 19.03. Естественно, даже сегодня, 24.03., мне ничего не приехало. Операторы уже неделю кормят завтраками. На днях пришло смс, что курьер подъезжает. Связалась с курьером, оказалось, что моей посылки ей не выдали.
Оставила запрос, обещал связаться менеджер. Логично, что никто со мной не связался.
Уже проще было бы самой забрать.
Всеволод
Екатеринбург
27.03.2021
26.03.2021 08:38 - посылка помечена, как переданная на доставку.
26.03.2021 12:36 - доставка перенесена.
27.03.2021 09:13 - посылка помечена, как переданная на доставку.
27.03.2021 17:41 - связался с поддержкой, где сообщили о очередном переносе.

лично для меня задержка вторична. но очень огорчает подобное отсутсвие уважения к чужому времени. приходится переносить планы, так-как компания пообещала выслать курьера
на контроле у сотрудника компании
Ксения
Санкт-Петербург
30.03.2021
Отвратительное отношение к клиентам! Две недели не могли доставить заказ в пределах Спб. Каждый менеджер перекидывал проблему на другого и так по кругу! Не знают регламент доставки собственной службы! Каждый давал разную недостоверную информацию!
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Москва
31.03.2021
Отправляла посылку по г.Москве (продукты питания 3кг), адресату доставили только сертификаты. Посылку потеряли(большая коробка), вписали вес 0,1 не могу добиться ответа от КСЭ пятый день! Разные противоречивые ответы от операторов.
на контроле у сотрудника компании
Николай
Тамбов
01.04.2021
жду неделю с лишним,три раза обещали доставить после обеда,и каждый раз по тихому ворачивают на склад . 4 дня вообще никаких движений,просто потеряли наверно
Андрей
Ржев
01.04.2021
Просто нет слов уже практически месяц ,как заказал товар с обещанной доставкой в 5-дней,но увы продавец отослал сразу а вот посылка попав на склад в Тверь валяется до сих пор.Хотя был званок от курьера который спросил в виде одолжения буду ли я получать посылку с оброщением ко мне на ты,но когда я ответил в том же ключе незамедлительно стал поправлять что к нему нужно на вы да и просто стал хамить.С такой доставкой сталкиваюсь в первые да и с этой наихудшей компанией тоже.Не стоитсвязываться с кампанией где работают хамы.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Екатеринбург
03.04.2021
Худшая курьерская служба, с которой приходилось иметь дело. 31.03 две посылки покинули склад в моем городе и уже 3 дня катаются непонятно где. Никакой информации получить не удаётся.
на контроле у сотрудника компании
Надежда
Казань
04.04.2021
Добрый день. Менеджер Юлия из казанского офиса заверила мне, что посылка мне будет доставлена 03.04 с 18:00 до 22:00. Посылка так и не была доставлена. 04.04 по телефону мне сообщили, что в выходные мне курьеры не работают. Почему по телефону не предоставляют актуальную информацию? Я уже молчу про то, что служба доставки может сама изменить дату и время доставки по своему усмотрению, не предупредив получателя. Полный бардак. Пожалуйста, не пользуйтесь услугами этой службы!
на контроле у сотрудника компании
Александра
Москва
07.04.2021
Всегда пользовалась КСЭ. Но отправлять ими в другие города - это ужас. При заявленной доставке 4-6 дней, груз доставляется уже третью неделю. Не понятно где сейчас конверт, никто не отвечает. В калькуляторе опять вбила доставку в тот же пункт, обещанное время : 4-6 дней ... третья неделя и не известно где конверт
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru