Ольга
Москва
06.05.2021
Мне была назначена доставка сегодня 05.05.2021 с 15.00 до 21.00. По непонятной причине доставку отменили, мне об отмене не сообщили. Я просидела весь день дома, ожидая курьера. И никто не виноват. Никто не несёт ответственность за хамское отношение
Елена
Новосибирск
07.05.2021
Знакомство началось в майские праздники,заказав товар с интернет магазина,я Просто спокойно спала и ждала посылку,но тут .... начитавшись очень плохих отзывов я не могла ни спать ни есть , думала что украдут, не довезут или просто открою пустую ячейку ,вообщем неделя была невыносимой ,как для меня ,так и для сотрудников компании,Но они терпеливо выслушивали мой ежедневный бред , очень хорошие сотрудники ,поговорили даже о природе о погоде ,успокоили ,все объяснили и не оставили ни капли сомнения в их честности ,это лучшая экспресс доставка ,они молодцы, очень хороший коллектив , спасибо большое, приношу свои извинения за ежедневный вынос мозга ,они действительно молодцы, с Китая посылка шла 8 дней до ячейки в Новосибирск, невероятно и это в праздники,Ребята Вы молодцы , огромная Вам благодарность ,все пришло ,получила , упаковка не повреждена ,все отлично!!!
Наталья
Нижний Новгород
15.05.2021
Плохая служба! 13 мая позвонил курьер сказал что готов привезли посылку. Я ему сообщила что могу принять в 18: 00 или позже, так как на работе. Курьер сказал что это для него поздно. Говорит давайте перенесем на другой день или на субботу. Я говорю хорошо, давай те на субботу. В итоге в субботу у курьера телефон недоступен. Позвонила на горячую линию, мне сказали что доставка перенесена на 17 мая, т.е. на понедельник. То есть без моего ведома перенесли доставку и даже не связались. А я из города уезжаю на 2 недели и не смогу принять заказ в этот день. Никому не советую.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Москва
19.05.2021
Здравствуйте! В статусе отслеживания посылки сегодня увидела, что посылка прибыла на склад проблемных грузов ( посылка с АлиЭкспресс)
Не понимаю, что делать, куда звонить?
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Москва, п.Сосенское
22.05.2021
Предыдущий отзыв удалили. Что ж, у меня много свободного оставить ещё один в ожидании доставки. Сервис никакой, персонал неадекватный. 17 мая в 18:25 поступил нежданный звонок от карьера с предложением привезти посылку в течение часа. Я находилась не в Москве, что и объяснила курьеру. Посылку отгрузили на склад проблемных грузов в Подольске. Следующие дни - безуспешные попытки договориться о переносе доставки. 20 мая должны были привезти посылку. На 37 неделе беременности проехала 90 км и прождала курьера 6 часов! Когда позвонила в службу доставки, выяснилось, что везти и не собирались. 21 мая должны были привезти посылку по изменённому адресу, снова не случилось. Никаких звонков от курьера. Никаких извинений. Адовый сервис.
на контроле у сотрудника компании
Виктор
Новороссийска
24.05.2021
Худшая служба доставки в мире.
Всякий раз, когда заказ присылают этой службой, он довольно быстро доходит до города, но потом начинается... Посылка лежит в городе, а в отслеживании я вижу только что доставка перенесена, якобы телефон получателя не отвечает. При том, что у меня связь хорошая, а пропущенных звонков нет. Служба поддержки бесполезна, умеет только кормить завтраками.
Возможно, пытаются сэкономить на адресной доставке, чтобы клиент сам ехал забирал посылку.
на контроле у сотрудника компании
Аяс
Абакан
24.05.2021
Курьер позвонил в 12 примерно, сказал что привезет, я спросил во сколько, он ответил у него рабочий день до 5, и добавил (передаю суть) если не устраивает можешь забрать сам. В итоге привёз...
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Ростов-на-Дону
26.05.2021
Курьер Сервис Экспресс - неработоспособная компания. Она не выполняет основную функцию - доставку посылок. Товар был куплен на АлиЭкспресс в конце апреля 2021 года. 4-го мая он попал в местное отделение КСЭ, 5-го мая должен был попасть в выбранный почтамат.

Но уведомление об этом не пришло, и на трекинге КСЭ запись о размещении в почтамате не появилась. Это были длинные выходные, нерабочие дни до 11-го мая. Попытки дозвониться до этой даты не были успешны, никто не брал трубку. 11-го мая удалось дозвониться до операторов, очевидно находящихся в Москве. Звонить пришлось 4 раза, они никак не могли выяснить где посылка. В конце концов сказали что она на региональном складе, но не может быть помещена в почтамат. Причины не объясняли. Ехать забирать на складе я отказался, поскольку это далеко, а я оплачивал доставку в почтамат, а не самовывоз. Я согласился на доставку до подъезда дома, поскольку это соседний дом с почтаматом. Но в день доставки ничего не произошло. Я вечером снова звонил оператору, согласовал другой день доставки. И опять ничего. Я позвонил днём, оператор сказал что курьер на эту посылку не назначен. При этом я смог дозвониться только по московскому номеру. Местный номер сбрасывал мои звонки. Сегодня 25 мая, посылка до сих пор не доставлена по назначению.
на контроле у сотрудника компании
Наталья
Санкт-Петербург
27.05.2021
Самая худшая курьерская компания. Ничего худшего я еще не встречала. Сервис ужасен. Вернее, просто отсутствует. А теперь по существу, история последней моей посылки. Посылка прибыла в Санкт-Петербург 20 мая. И 20 мая была передана для отправки на ПВЗ (стоит статус выбыло со склада). И все, с тех пор о посылке ни слуху, ни духу. Сегодня уже 27 мая. Дозвониться по указанному на сайте телефону просто невозможно. На обычные письма просто не отвечают. Операторы в чате каждый день уверяют меня, что моя посылка выдана для доставки на ПВЗ, но посылка до сих пор так и не доставлена.
До этого пользовалась услугами этой компании несколько раз. И каждый раз были проблемы. Больше никогда пользоваться этой компанией не буду. И никому не советую.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Омск
31.05.2021
Если честно я в шоке, никогда еще не встречала настолько отвратительной курьерской службы. Заказала товар на Алиэкспресс. 28.05 его доставили в Омск и выдали на доставку, о чем мне пришло смс, что курьер сегодня позвонит. Весь день просидела прождала, вечером увидела по статусу, что товар увезли на склад. Все попытки пообщаться со службой поддержки по телефону заканчиваются тем, что они оставляют запрос на склад, почему не привезли товар, на этот запрос в итоге никто не отвечает. В итоге сказали, что плановая доставка 31.05. Сегодня 31.05 с утра ни каких звонков и смс, статус все также на складе. Звонки в поддержку опять заканчиваются ничем. Ничего кроме: Завтра точно привезут они сказать не могут, но и тут гарантии не дают. Телефон местного склада и курьеров засекречен, то есть ничего не остаётся кроме как общаться с бесполезной поддержкой и надеяться на лучшее. Отвратительный сервис! Никому не советую!
на контроле у сотрудника компании
Елена
Санкт-Петербург
01.06.2021
Судя по всему один мой отзыв не пропустили, но ничего. Я могу ещё написать, мне не жалко. Ждём доставку с 20.05. Сначала говорили, что точно привезут с 22 по 24, потом что они ошиблись и привезут 25.05. Плановая доставка была 27.05. И знаете что?) Ничего конечно же. Потом обещали доставить до 30.05. Сегодня 31.05. результат очевидно никакой. Служба поддержки просто огонь! Очень похожа на бота. И главное, что никто не может сказать когда доставка, а на алике время доставки проходит к концу и пора делать возврат. Нормальные компании всегда знают когда у них доставка и планируют заранее. Тут похоже ситуация такая, что ехать лень я не поеду. Или просто потеряли, или себе забрали поюзать дорогую вещь (почему бы и нет? Россия же). Роспотребнадзор уже в курсе ситуации. Надеюсь, что доставка всё-таки состоятся в ближайшее время
на контроле у сотрудника компании
Светлана
Волгоград
01.06.2021
Товар прибыл 23 мая в город. С Али экспесс.В отслеживании пишут, что не могут до меня дозвониться. Сегодня 1 июня.Звонила уже я им. 11 минут висела на линии, слушая противную музыку и утверждение оператора, что я первая на очереди. В итоге мне предложили платные услуги курьера, около 500 рублей. Или приехать самой, с одного конца города в другой. Волгоград, для справки, самый протяженный город в России. Товар должен был прийти в пачтамп, который находится в доме, где я живу. Вопрос: Как мне заказывать товар на Али экпресс не связываясь с вашим перевозчиком?
на контроле у сотрудника компании
Артем
Якутск
02.06.2021
Худший сервис! Посылку по всей видимости потеряли, раз 10 звонил операторам. Отвечают, что информация уточняется, но никакого ответа в итоге нет. С 15 мая лежит на складе! Нет даже информации о том, на каком складе находится эта посылка.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Калининград
03.06.2021
Отвратительнейшая компания. Посылка за неделю перекочевала из Москвы в Калининград, после чего зависла на их складе уже на 2 недели. Местный телефон заведен на московский коллцентр. На все звонки вначале отвечали вежливо, обещали разобраться и перезвонить, и все рассказать. Но никто не перезванивал, и похоже даже не собирался. Предлагали самому забрать посылку с их склада (хотя доставка до двери), который находится на другой окраине города. Теперь совсем перестали отвечать на звонки.
Валерий
Омск
03.06.2021
Компания находится в абсолютном неадеквате. Ни разу отправление данным сервисом не прошло без проблем. Груз находится на складе, автоматически ставится перенос даты доставки якобы по обращению клиента. Ни одного звонка о поступлении или попытки договориться о дате доставки. Не понимаю, как в принципе с таким сервисом компания может вообще существовать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru