отзывы и жалобы
DPD
Ольга
Петрозаводск
15.10.2020
посылка обновила статус на неполный комплект документов на таможне. Что это значит? какие мои дальнейшие действия? посылка не содержит запрещенных к перевозке вещей и товары заказаны для личного пользования.
Ольга
Петрозаводск
21.10.2020
Никакого ответа я не получила. Никто не может мне сказать , что значит неполный комплект документов. Документы для таможенного оформления я отправляла сразу, когда приходило письмо от дпд. 6 дней посылка в статусе неполный комплект документов . Никто со мной не связывался, и на мои вопросы тоже никто не отвечает.
Ольга
Петрозаводск
29.10.2020
Мне никто так и не ответит? Почему посылка висит в статусе неполный комплект документов с 14 октября на таможне? Все документы были мной отправлены сразу. Значит компания не передала их на таможню? Разберитесь с этим! Что за бардак у вас?
Ольга
Петрозаводск
05.11.2020
Моя посылка находится в статусе неполный комплект документов с 14 октября. робот в вайбере отвечает что возникли проблемы с документами. А какие проблемы то? если нужен скан паспорта, то куда его отправлять? срок хранения посылки истекает 9 ноября. я уже неоднократно обращалась сюда, но никакого ответа вообще не последовало.
Ольга
Петрозаводск
24.11.2020
Службой назначена доставка на 02.12.20. при этом на сайте срок хранения заказа 27.11.20. сегодня мне пришло сообщение от дпд: срок хранения вашего заказа истекает 27.11. заказ будет возвращен отправителю 28.11. просьба забрать. а как я заберу, если доставка назначена на 2 декабря и раньше этого срока доставка невозможна?
Людмила
Саратов
13.10.2020
Прошу вас прояснить ситуацию с моей посылкой которая должна была сегодня на доставке, но так и не вышла с сортировочного центра Москвы и соответственно не была доставлена
на контроле у сотрудника компании
Людмила
Саратов
20.10.2020
Прошу вас прояснить ситуацию с моей посылкой которая должна была 12.10 на доставке, но так и не вышла с сортировочного центра Москвы и соответственно не была доставлена в Саратов.
По телефону одни отговорки каждый день
Ольга
Санкт-Петербург
13.10.2020
Здравствуйте! Вчера добавила фото паспорта, сегодня перенумеровали посылку и снова запросили паспорт - снова добавила. Статус у посылки отказ в выпуске. Подскажите, чего теперь ждать? Что с посылкой?
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
13.10.2020
Здравствуйте, Ольга.
Заказ проходит таможенную обработку. В данной ситуации необходимо ожидать. Если вдруг понадобятся дополнительные документы, то запрос поступит на адрес эл почты.

С уважением,
София,
DPD в России.
Анастасия
Москва
13.10.2020
Отвратительное отношение к доставке и покупателю: я оплатила доставку товара до двери. Сначала меня уговаривали забрать у подъезда (а я Женщина так то). А потом просто перестали звонить. Т.е.опдаченный мною товар удерживают на складе.
Операторы колл центра вежливы, но решить ничего не могут.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
13.10.2020
Здравствуйте, Анастасия.
К заказу не была подключена услуга Погрузочно-разгрузочные работы, поэтому курьер не осуществил доставку до двери. На текущий момент услуга подключена, доставка запланирована на 14.10.

С уважением,
София,
DPD в России.
Игорь
Санкт-Петербург
13.10.2020
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В воскресенье получил кучу уведомлений и звонков о том, что курьер будет в понедельник. Прождал весь день. До курьера дозвониться не получилось - данный вид связи недоступен для абонента - слова автоинформатора. диспетчеры уверили меня в том, что вечером курьер все же доберется до меня. Но уже поздним вечером мне было заявлено, что доставка планируется на вторник, в пункт самовывоза. Сегодня вторник. Выяснил, что в пункт самовывоза посылка придет в среду. Стоимость доставки (указана Ebay) 80 USD. Мне кажется за эти деньги я не должен тратить свое время и нервы непонятно на что. Я доставку оплатил - отработайте.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.10.2020
Здравствуйте, Игорь.
Посылка уже в пункте выдачи. К сожалению, ранее доставка не состоялась из-за поломки авто у курьера.

С уважением,
София,
DPD в России.
Игорь
Москва
15.10.2020
Курьер не приезжает вовремя. В моей ситуации он задерживается уже на 6 часов.
Служба не предупреждает о задержке курьера. Администратор не владеет информацией, просто тупо извиняется
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
15.10.2020
Добрый день.
Заказ передан в нашу компанию вчера, 14.10. Сроки доставки 3 рабочих дня без учета даты приема, выходных и праздничных дней. На текущий момент заказ следует по маршруту. Плановая дата поступления на терминал г. Новороссийск 19.10.

С уважением,
Виктория,
DPD в России.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru