отзывы и жалобы
DPD
Лилиана
Казань
14.03.2021
Ужасная доставка. Должны были доставить сегодня в интервале от 18-22(специально выбрала время, зная что они косячат, чтобы точно была дома) в итоге в 3 позвонил курьер, конечно меня дома нет, отказался везти на другой адрес и доставку автоматически перенесли на завтра. Ещё даже 18.00 не было, зачем тогда указывать вообще интервал если всем все равно. А заказ мне нужен срочно, завтра уже принять не могу.
Позвонила на горячую линию ответ: курьер работает только в дневное время, сортировочный центр не берет трубку. Ну что за безалаберность, это же не мои проблемы. Ужасная доставка, если бы отправитель не работал с этой компанией никогда бы не обратилась!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Балашиха
14.03.2021
Яндекс маркету надо сильно задуматься с кем они работают, все службы доставляют точно и в срок, если вдруг получается, что доставляет DPD - все это аут, проще отменить доставку и заказать в другом магазине - быстрее будет.
Должны доставить 9 марта - не привезли, поставил доставку на вечер 10, звонок утром - привезем через пол часа, переносим на вечер 11, звонок 11 утром - привезем через час, вечером ни как не могут мало заказов и вечером работать не интересно, переносим на субботу 13. Звонок курьера 13 - а вы где живете? Этот район относится не к нам. Звонок автомата DPD - мы не можем доставить, доставим 15 в понедельник. При попытки соединится с оператором - спасибо за звонок и гудки.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Михайлов
14.03.2021
У меня скорее даже не отзыв, а вопрос, так как в принципе доставкой я довольна, но есть одно но, каждый раз, заказывая посылку с али экспресс, которую доставляет служба дпд, мне меняют индекс, три раза я заказывала и три раза меняли индекс, ставят индекс совершенно другого поселка, а так как ваша служба досылает мои посылки через Почту России, они естественно идут по неверному индексу. Мне приходится забирать их с почты из другого населенного пункта. Продавец адрес пишет правильно, на посылки две наклейки с правильным адресом от продавца и с другим индексом от дпд. Что это такое?
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Москва
14.03.2021
Поддержу всех кто оставил отрицательный отзыв. Доставка просто супер ужасная! Время доставки с магазином не сходится, в срок не доставляют. Не советую покупать на Яндекс Маркете пока не поменяют службу доставки !!!
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Зеленоград
15.03.2021
DPD забери мою посылку с томожни, почему вместо решения вопроса мне предлогают открывать спор к отправителю? Я платил деньги за посылку и за отправку через Вашу компанию в надежде, что Вы работаете оперативно и клиенториентированы. Вместо этого мне приходится обзванивать кучу номеров, что бы выяснить почему посылка после прохождения таможни остаётся там довольно продолжительное время, помогите с поиском и доставкой посылки, я не верю, что это не в Ваших силах! Я надеюсь на благополучное решение вопроса и буду очень благодарен, но мирится с потерей посылки я не буду.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Зеленоград
22.03.2021
DPD круг замкнулся, по вашему совету я созвонился с брокером который подтвердил, что посылку забрал ваш курьер в подтверждение этого мне указали номер манифеста, но за 3 недели после таможни посылка так и не была доставлена, у меня есть все основания предполагать, что посылка могла быть украдена курьером, так как с Вашей стороны нет ни точных ответов по посылке ни помощи в её поиске.
Прошу Вас выслать мне на почту официальное письмо, о состояние моей посылки для дальнейшего решения сложившейся ситуации.
Галина
Красноярск
15.03.2021
Самая безобразная служба доставки в Красноярске. Время доставки назначили с 12-15 до 14-15, указав номер телефона курьера. Сначала даже обрадовалась, что обеденной время, можно спокойно уйти с работы и принять заказ. В итоге в назначенное время никто не приехал, пришлось ждать. В 15-30 позвонила курьеру, который заявил, что он и не собирался доставлять в это время, потому что ему не удобно!! И что он собирается в мою сторону через час. Через час никто не приехал. в 18-12 позвонил менеджер, сказал, что курьер не смог доставить заказ, и предложил самой приехать его забрать! При этом пункт выдачи указан там, куда Макар телят не гонял. Я не согласилась. В итоге заказ они отправили обратно. Магазины, если не хотите получать заказы клиентов обратно, не сотрудничайте с этой службой доставки!
на контроле у сотрудника компании
Илья
Нижний Новгород
16.03.2021
Самая ужасная служба доставки, с которой когда-либо приходилось работать.
даже если ваш заказ уже у курьера, это не значит что вам её привезут, вы сидите дома день, другой, третий в указанные часы доставки, а посылку всё не доставляют. Почему? Вина транспортного отдела, а что с этого нам, клиентам?! НИЧЕГО

Если Вы уважаете своё время старайтесь обходить стороной указанную службу доставки, заманивают скорейшей доставкой, по факту - задерживают по сравнению с альтернативами!

До поддержки не достучаться, везде боты, пишешь оставить жалобу - по кругу мотает. Гении работы с клиентами, может для юр лиц там все как-то более ответственно работают, но физ лица страдают
на контроле у сотрудника компании
Денис
Москва
16.03.2021
Присоединяюсь ко всем кто оставил отрицательный отзыв! Заказ был на яндексе 09.03.2021 сообщение пришло от dpd что доставка будет 13.03.2021 13-го пришло сообщение что не успеют привезут 15-го с 09:00-18:00 оператор меня уверяла что после 18:00 они не доставляют, в итоге курьер приехал поздно почти в 21. Молоко с мукой ехали неделю, я уж молчу что масленица была под угрозой... Итог: надеюсь представители яндекса читают эти отзывы и сделают соответствующие выводы!!!
на контроле у сотрудника компании
Илюза
Южно-Сахалинск
16.03.2021
Отвратительнейший сервис DPD, нет никакого желания в дальнейшем пользоваться услугами компании. Был заказ от Зара , который должен был доставить курьер домой по адресу еще 15.03.2021, в итоге заказ по адресу не был доставлен. Я попросила направить заказ на адрес самовывоза, чтобы я могла поскорее сама забрать свой заказ и звонила и разговаривала с консультантом Алина 2 раза и сегодня Карина 1 раз, никто мне не может объяснить почему я не могу сама забрать заказ из пункта самовывоза. Что за условия обработки заказа которые занимают дни, почему нельзя отдать человеку его заказ, который уже в городе и который он готов сам приехать и забрать. Отвратительная транспортная компания, прошу принять меры и прекратить людям портить планы и трепать нервы.
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Тула
17.03.2021
Первый опыт использования данной службы доставки, и к сожалению сразу же неудачный. Заказ с али экспресс, изначально доставка планировалась двенадцатого марта. Двенадцатого пришло сообщение что доставка будет произведена на следующий день 13.03 с 9 до 18. В течении дня пришло сообщение что доставка опять перенесена теперь на следующий день. 14.03 не было не сообщений, не звонков, курьер не приехал. В итоге я решил изменить адрес получения на пункт выдачи, думая что так будет быстрее. После изменения адреса случилось что-то непонятное со статусом. На сайте компании по номеру отправки статус посылки пустой, причина статуса - доставка по другому адресу, дата доставки вообще откатилась на 4 дня и поставилась как 11.03.2021. В мобильном приложении адрес не изменился, отображается изначальный. При попытке написать вопрос в чате, робот отвечает что выполняется запрос на изменения адреса. Выполняется этот запрос уже 3 дня, где моя посылка и когда она будет доставлена, совершенно непонятно.
на контроле у сотрудника компании
Анастасия
Новосибирск
17.03.2021
Это просто ужас. Доставка была на 15/03, пришло смс от бота о доставке с 9 до 12, конечно же доставки не было. 16/03 по звонку в колл-центр опять же бот сообщил о доставке по моему адресу с 9 до 18, в 19:30 позвонила снова, девушка- оператор сообщила что посылку вообще не передавали на доставку , меняю доставку до пункта выдачи ( сказали что передача туда будет до 3х дней) и 17/03 мне звонит курьер и говорит что будет в течении часа! Посылку получила, ок, но почему в компании работают люди с перегаром , с видом человека без определенного мечта жительства и просящие 50 рублей на опохмел ?!??
на контроле у сотрудника компании
Аля
Казань
18.03.2021
Добрый день. Дата приема отправки 12.03.21.! Сегодня 18.03.21 - доставку снова перенесли на завтра! Я каждый день утром звоню в колл-центр и доставка переносится. С этой компанией всегда так!
Специалисты не могут ничего, кроме как посмотреть статус заказа! Посылают в отдел логистики. Это как?! Я требую доставить в установленный компанией день, а они сами же и переносят.

Отдельно про курьера. Алексей, есть номер телефона. Был установлен день, промежуок доставки с 14-18. Звоню ему сама, Я пока не могу, позвоню. Итого, время 9 вечера, ответ не поступил. Звоню в кол центр - Вы перенесли дату доставки - Я НЕ ПЕРЕНОСИЛА! Курьер САМОСТОЯТЕЛЬНО перенес дату и время! Это было 16 числа! Сегодня 18! и Снова перенос!

Требую доставить посылку 18 марта!
на контроле у сотрудника компании
Вера
Волгоград
18.03.2021
Ужасная служба доставки DPD!!! Курьер два раза позвонил о предполагаемой дате доставки и не приезжал, после чего прислали сообщение на самовывоз. Я так понимаю два звонка это и есть их доставка ррр. Операторы горячей линии на заданные вопросы вообще не реагируют. В результате заказ не был доставлен, отправили обратно в магазин.
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Дзержинск
19.03.2021
Курьер Надежда позвонила в домофон, но в подъезд не зашла. Уехала с заказом. Заказ не поучения.Общалась отвратительно!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru