отзывы и жалобы
Энергия
Марина П.
Ялта
20.04.2015
проверено администрацией
в пути: 25 дней
Заказала дважды в одном магазине, с разницей в одну неделю. В итоге: вторая посылка догнала первую))), и обе застряли... а застревали они везде: на первом складе, на складе в Москве, в Ростове-на-Дону... Как бы не ругали Почту России, но более двадцати раз все приходило, и не более, чем за 10 дней, и по тем же городам: Новосибирск/Екатеринбург - Ялта. Думала, быстрее будет, хотя прошлась по сайтам с отзывами: везде одинаково, все недовольны. Человек, который отправлял, сказал, что машина однажды загорелась, никому ничего не возместили. Жду, придут ли ми посылки, но больше не соглашусь никогда.
Максим Бухарин
Москва
21.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
11 апреля мне был отправлен груз ******** из Санкт-Петербурга в Москву, 16 апреля мой груз был отдан другому человеку, выяснилось, что при отправке груза из Санкт-Петербурга была совершенна ошибка и два совершенно разных груза ушли с одним штрих-кодом, в следствии чего мой груз был отдан другому человеку. Сегодня 21 апреля, со стороны сотрудников компании только одни отговорки, обратной связи никакой нет, секретари откровенно посылают, контакты никакие не дают, соединять с руководством отказываются!
Сергей
Москва
22.04.2015
проверено администрацией
в пути: 21 день
Единственный плюс что четко отслеживается груз( от куда- куда отправлен, где находится и т.д.) Это все... 7 апреля отправлен груз из Барнаула в Москву, 14 апреля в Москве на складе. УРА. Все ОК. Но уже 22 апреля а груз все там же. По телефону отвечают уже 3 раз Вам перезвонят и сообщат где и когда. Вопрос КОГДА???.Претензионный отдел вообще ни когда не отвечает, т.е. дозвонится невозможно... Жаль, что на отзывы компания вообще ни как не реагирует, походу ее мало это интересует....
Больше ни ногой в эту компанию. И другим не советую. Благо выбор ТК еще есть..
Алексей
Пенза
28.04.2015
проверено администрацией
в пути: 43 дня
Не рекомендую эту компанию, они обманыват на весах, цены в прайсе не совпадают, не квалифицированный персонал, обещали пересчитать, но теперь молчат, очень дорого!
александр
Алматы
30.04.2015
проверено администрацией
в пути: 41 день
Несколько раз получал груз именно этой компанией!Даже успел посоветовать друзьям!В итоге 22.04 в Москве отправили груз в Алмату сегодня 29.04 как вы думаете где груз?В Москве! так и лежит на складе!!!И ПОЛНЫЙ 0! Операторы откровенно посылают!.Претензионный отдел вообще ни когда не отвечает, т.е. дозвонится невозможно...ЧТО БЫ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ! БОЛЬШЕ НИКОГДА! Других валом!
Георгий
Москва
30.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправлял кондиционер, внешний блок или уронили, или обо что-то сильно стукнули, пришел с вмятиной и с отломанными частями корпуса.
Евгений Некрасов
Симферополь
05.05.2015
проверено администрацией
в пути: 33 дня
Здравствуйте ! 10 апреля отправили посылку! С-Петербург -Симферополь , произошла ошибка как мне сказали, и груз уехал в Челябинск , а мне приехал скейт ,за это время три раза туда и обратно с проживанием можно съездить! Статус у посылке не поменялся, пишет что лежит на складе в Симферополе! Внятно когда будет никто не говорит! Одни обещания, хорошо хоть вежливо пока!
Максим
Нерюнгри
08.05.2015
проверено администрацией
в пути: 34 дня
Сдали запчасть в Новосибирске 23.04.2015 с Новосибирска отправлено 4.05.2015. 11дней груз находился на складе. Почта России быстрее работает. Тут ехать 3дня. Теперь примерное прибытие 19.05.2015г итого получаем почти месяц. Ужаснейшая компания. Вы не Энергия-вы тормоза каких свет не видовал. Вы просто напишите на сайте для честности срок доставки от месяца.
Андрей
Рязань
08.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Лгут при расчете стоимости перевозки. Не первый раз отправляю посылки из Шеньчженя (Китай) в Рязань. Перед отправкой выясняю приблизительную стоимость услуг. Если же в прошлом году цифры расчета и фактические по накладной, отличались на 10%, то последняя посылка обошлась дороже более чем в два раза! Вменяемого ответа в трех офисах и колл-центре так и не получил. Никто ни за что не отвечает, все сотрудники кивают друг на друга, офис в Китае вообще молчит, хотя перед отправкой отвечали на письма в течении часа. И ко всему просрочили доставку на 10 дней от максимального срока. ТК Энергии, вероятно, не нужны лояльные клиенты, будто конкуренты отсутствуют.
Елена
Ставрополь
09.05.2015
проверено администрацией
в пути: 13 дней
ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР этой компании и всем сотрудникам во всех филиалах!!! Дважды отправила груз этой компании и дважды столько нервов потратила!!! Первый раз груз потеряли, потом через месяц нашелся, Слава Богу! Из Иваново в Ставрополь ехал почти месяц! Сейчас жду 2 места из Москвы с 29 апреля... В Москве уверяли, что 5-го получу.. В итоге 1 место потеряно, а с Ростова едет уже 3 дня!!! А Ростов от Ставрополя всего км 500. Персонал невозмутим в своей безразличности... Я в шоке!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА!!! Потеряете столько нервов, что вами и не снилось!
Александр
Хабаровск
12.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 41 день
В место обещанных 15 дней,груз шел 40 дней.Был утерян.После предъявления претензии груз нашли.Извинится даже не подумали.Больше я к ним не ногой.
Анжелика
Дальнереченск
15.05.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Из Москвы 16.04.15 была выслана посылка, сегодня 15.05.15 ни ответа ни привета,администраторы говорят напишите претензию, соберите такой-то пакет док-тов подтверждение моей посылки, а в этот пакет входят такие док-ты ,что не понятно где их взять. До меня не доходит ну как можно потерять либо ни туда отправить посылку, почему у нас такие БЕЗОЛАБЕРНЫЕ люди. Еще одним клиентом у этой компании станет меньше.
Александр
Москва
16.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Возил до сего момента автозапчасти. Диски, шины, подвеска и нареканий не было. Заказал капот в картон и обрешетку, согласно ИХ правилам обрешетку сделали они. В итоге груз забрал, а при вскрытии обнаружил что один край был близко к краю. Вот и теперь имеем что капот не подлежит востановлению, замят угол и стёрт, как будно его волокли. Компания не хочёт возмещять транспортировку и обрешетку, про стоимость запчасти я промолчу.
Ольга
Москва-Феодосия
27.05.2015
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Пользовалась услугами данной компании раз 5.Я ВАС ЗАКЛИНАЮ, СТО РАЗ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР НА ЭТОМ ПЕРЕВОЗЧИКЕ.Но, если, Вы любите создавать себе проблемы :добро пожаловать в стены Энергии.Здесь Вам и не выполненные сроки доставки и отправка груза ,вместо Феодосии во Владивосток, и повреждение коробки с пропажей части груза и рассказ про Ваши обезьяньи руки которые не умеют упаковывать свои товар.
Что меня заставляло каждый раз снова и снова надеяться на чудо? Я объяснить не могу.Одним словом -Курица. Но, Вы, уважаемые читатели, не повторяйте моих ошибок!
Надежда
Санкт-Петербург
27.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Постоянно пользуемся услугами этой компании. Отправляем корма для собак и кошек из Питера в Москву. Как правило было всё в порядке, за иключением нескольких случаев потери груза. В Москву по факту идёт неделю. Но на этой неделе уже два вопиющих случая. Груз приходит прогрызанный крысами. И коробка, в которую мы упаковываем и сам пакет внутри. Фото просто ужасающие. Как донести до руководства не знаю. В Москве наших клиентов просто игнорируют (пиширте претензию), но сколько не пиши, это не помогает. Больше не будем работать с этой компанией. Но людей жалко и их питомцев тоже. Зать крысам Энергии повезло!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru