отзывы и жалобы
Dimex
Константин Викторович
Кемерово
06.02.2009
Пробовал отправлять 2 раза.
Заявленные расчеты не совпадают, а сроки вобще рядом не лежали. Мне нужна скорость, а они ЧЕРЕЗ ПОЧТУ отправляют. На фига тогда их услуги
Дмитрий Бусыкин
Екатеринбург
11.02.2009
Отправляли этой службой письмо (документы заводской важности) в Москву из Екатеринбурга. Вечером курьер забрал документы, а на утро следующего дня клиен сообщил нам, что документы уже у него. МОЛОДЦЫ! Цена и срок (доставили быстрее чем обещали) пересылки совпали с заявленными нам по телефону.
Ольга
Челябинск
05.03.2009
работой этой Компании очень довольны. Сроки выдерживают, иногда и раньше положенного доставляют.Стоимость приемлемая, сравнивая с рядом других аналогичных компаний. Да и коллектив замечательный симпатичные, дружелюбные, отзывчивые!!!Молодцы!!!!!!
Наталья
Рязань
12.03.2009
Отличная компания!!! Самые оптимальные цены и сроки. Хороший сервис. Очень приемлемая стоимость отправки в Белоруссию ( самая маленькая). Вызвать курьера можно в любое рабочее время.
Василий Пискунов
Оренбург
16.03.2009
Крайне недоволен работой этой службы. Стараюсь больше не вспоминать о сотрудничестве с ней. Это какой-то сюр. Сроки не выдерживают никогда, сотрудники - хамы конкретные. А в довершение - привезли битый ноутбук. Объяснение - он такой и был.
Одним словом - НИКОГДА!!!
Константин
Санкт-Петербург
19.03.2009
Мы давно с ними работаем, претензий не было.
Света
Оренбург
19.03.2009
Они пакет в Самару отправляют сначала через Москву, потом назад. Получается за 5 рабочих дней. А напрямик 420 км. Мне шеф запретил отправлять ими.
Дина
Томск
29.05.2009
Работаю с Dimex давно, более 2-х лет, пользуюсь услугами этой компании от 1 до 10 раз в месяц. На направлении Томск - Москва и Томск - Санкт-Петербург оптимально по цене и скорости доставки. Потери груза не было ни разу. Серьезная проблема со сроком доставки была один раз: отправка груза из Москвы совпала с началом марта прошлого года, вместо 3-4 везли 10-ть дней, но звонили через день и отчитывались о состоянии отправки и причине задержки груза. Работой операторов и курьеров Томского филиала очень довольна.
Анастасия
Москва
08.10.2009
проверено администрацией
Кошмар! Отвратительная работа девочек которые там сидят и принимают заказы (например Шилова Александра Евгеньевна, которая не услышала что курьер нужен именно сегодня), ужасные курьеры, которые не улыбаются, не приветливы. и самое главно! ОПАСНО ОТПРАВЛЯТЬ ДАЙМЕКСОМ! Они теряли наши очень очень важные документы!
Марина
санкт-петербург
16.10.2009
проверено администрацией
В принципе, у нашей компании пока претензий к работе Даймэкс не было. Работают ответственно, курьеры все улыбчивые и вежливые, всегда доставляют в срок.Стоимость тоже вполне нормальная, можно даже сказать дешевле,чем у многих.В целом, оцениваю положительно.
Александр
Москва
18.02.2010
проверено администрацией
На редкость поганая контора! Такого отношения я не ожидал... Отправлял в САМАРУ доставкой аксессуары для машины (накладку переднего бампера), груз относительно хрупкий, упаковка от производителя, все было отлично. Приехал курьер, оформил бумажки я со спокойной совестью отдал посылочку. Через энное кол-во времени звонок от заказчика со словами груз не принимаем от поврежден. возвращаем обратно. Затребовал фотографии и был в УЖАСЕ!!! крепежи, за которые крепится к машине по периметру поломанные и загнутые, валяются там же в коробке... Итог отказ от запчастей, возврат денег по безналу, упущенная выгода да что там говорит одно расстройство и убыток в 19600 рублей... по своей беспечности или не думая в тот момент не сделал страховки на груз... По пришествию времени и проведенного РАСЛЕДОВАЯ, о как это звучит расследование, будто бы расследуют мировой заговор, утром был звонок, где на грани издевательства предложили в качестве компенсации СКИДКУ на будущие отправки через эту шарашку... ну или второй вариант БЕСПЛАТНО вернуть испорченную запчасти, только что с ней делать, в туалете повесить? ДА и еще слова что Я понимаю, что наш сотрудник ВАС не предупредил о том что в такой коробке мягкой нельзя перевозить хрупкий груз или такие как мы же почта, вы же знаете как самолетами грузят вещи меня просто убило... свинство. Один вопрос, почему груз который мне пришел из ГЕРМАНИИ фурой был в идеальном состоянии а вот по родной стране его умудрились изуродовать!!! Это зависит от степени ответственности? НАИОТРИЦАТЕЛЬНИЙШИЙ ОТЗЫВ!
Татьяна
Ставрополь
07.03.2010
проверено администрацией
Дважды НАИОТРИЦАТЕЛЬНИЙШИЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!!

24.02.2010г.Отправила письмо в Даниюю. Пообещали доставить за 3-5 рабочих дней. Ха-ха-ха, сегодня 07.03.2010г.,уже вторая неделя к концу подходит, а письмо ещё в пути?!?! Обычной почтой письма доходят за 9-10 дней и за вдвое меньшую плату!!!!! ДАЙМЕКС- на редкость ... контора!
И просто СУПЕР Экспресс доставка! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой конторы! Берегите свои нервы, время и деньги.
Надежда
сотрудник компании
Москва
18.03.2010
Уважаемая Татьяна! Приносим извинения, если сервис, предоставленный нашей Компанией подвел Ваши ожидания. По данному факту было проведено служебное расследование. Его результат: Вы указали в накладной адрес Дания, Фарреские острова. Дело в том, что это разные географические точки. Если гарантированный срок доставки из Ставрополя в Данию составляет 3-5 рабочих дней, срок доставки на Фаррерские острова - 5-6 рабочих дней. Соответственно, из-за неточности указания адреса, потребовалось некоторое время, чтобы его у Вас уточнить. После чего отправление было направлено на Фаррерские острова. В итоге, в связи с данной ситуацией, отправление было доставлено на 8 рабочий день.
Максим
Москва
26.03.2010
проверено администрацией
Работаем с DIMEX с декабря 2009 года. В декабре отправляли подарки наши партнерам. Сейчас курьер бывает у нас ежедневно. В среднем забирает порядка 7-8 коробок на регионы РФ.
Могу сказать следующее подарки (их было довольно много) доставили вовремя, несмотря на предновогоднюю суету и сложности с транспортом.
В настоящий момент мы не получили ни одной жалобы от наших получателей в регионах.
Ежедневно получаем отчетность что, где, во сколько, кто получил груз.
Планируем развивать отношения.
Сотрудничеством довольны!
Денис
Москва
29.03.2010
проверено администрацией
Недавно заключили договор с Даймэкс, т.к. предыдущий, очень известный кстати, российский подрядчик регулярно косячил по доставке тендерной документации.
Пока никаких претензий, только хорошее.
Например, сдал им груз в Сургут, но у нас были свои проблемы - клиент не оплачивал никак за него. Попросил подержать на их складе, а вдруг клиент оплатил. Нужно было срочно доставить. Сказали будет идти 2-3 дня. Доставили на следующий день!
Честно говоря был приятно удивлен. Спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru